загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Тест на наркотики 8 класс
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я считаю что это целесообразно, хотя бы для устрашения, чтоб дети не думали что "никто не узнает", и для профилактики, само собой.

мы когда на гражданство шли 3 раза сдавали в наркодиспансере, ладно я взрослая, но даже 3-х летнего ребенка проверяли- а не наркоман ли он? вот где маразм
а потому что за свои деньги
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я просто с дочерью объясняла - мы ежегодно проходим диспансеризацию сами и даже проходили недавно и сдавали много развёрнуты анализов на све возможные.. - если бы заподозрили что то, то врач уже давно сообщил бы об этом.
Мы тоже ежегодно проходим расширеную диспансеризацию в нормальной поликлинике. В школу только справки приносим для медкарты.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас столько гадости всякой, пусть бы проверяли, мне было б спокойнее, если б я знала что в классе моего ребенка наркоманов нет
Каким образом? Перед Вами отчитаться надо?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы когда на гражданство шли 3 раза сдавали в наркодиспансере, ладно я взрослая, но даже 3-х летнего ребенка проверяли- а не наркоман ли он? вот где маразм
У Вас и ребенка проверяли не наркотики, а СПИД, Гепатит и др опасные заболевания.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
У Вас и ребенка проверяли не наркотики, а СПИД, Гепатит и др опасные заболевания.
Тоже по вашему мнению не нужно?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот именно , что вы все выворачиваете, я уже не раз объяснила целесообразность для тех детей, на которых нет времени у родителей- водить их индивидуально по тестам, соответственно это положительно влияет на общую картину, если такая проверка что-то выявит
Марина, эти школьные тесты не показывают и не выявляю НИЧЕГО.. Я почитайте для начала хотя бы информационно как правильно брать анализы на наличие наркотиковsmile_rt_40.png))
1 вам выдадут бумажку с инструкцией за неделю.
2 предупредят когда будут делать забор

И скажите, какой дурак наркоман будет палить себя, он просто за 2 дня перестанет принимать. (если из лёгких) - так что покажет тест? =НИЧЕГОsmile_rt_40.png)). - это рассказал мент , который работает в такой лаборатории. Вот теперь и думайте
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже по вашему мнению не нужно
Необходимо. Но не так, как проводится это в школе.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Марина, эти школьные тесты не показывают и не выявляю НИЧЕГО.. Я почитайте для начала хотя бы информационно как правильно брать анализы на наличие наркотиков)) 1 вам выдадут бумажку с инструкцией за неделю. 2 предупредят когда будут делать забор И скажите, какой дурак наркоман будет палить себя, он просто за 2 дня перестанет принимать. (если из лёгких) - так что покажет тест? =НИЧЕГО)). - это рассказал мент , который работает в такой лаборатории. Вот теперь и думайте
Чем плоха дополнительная проверка? Не все могут оказаться такими продуманными
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
У Вас и ребенка проверяли не наркотики, а СПИД, Гепатит и др опасные заболевания.
ну я наверно знаю на что нас где проверяли wink_rt_40.gif
4 диспансера, и на ВИЧ и на кожвен, и на тубик и на наркотики, на всё rtfm_rt_52.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем плоха дополнительная проверка? Не все могут оказаться такими продуманными
Тем, что она ничего не выявляет и не проверяет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Каким образом? Перед Вами отчитаться надо?
как это каким, если кого-то выявили- пусть ставят на учёт, принимают меры! и скрывать это не нужно от родителей, они имеют право на безопасную среду в школе rtfm_rt_52.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну я наверно знаю на что нас где проверяли 4 диспансера, и на ВИЧ и на кожвен, и на тубик и на наркотики, на всё
Правильно.. А что значит проверять на наркотики, а-ля как алкоголиков "подуйте в трубочку"?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как это каким, если кого-то выявили- пусть ставят на учёт, принимают меры! и скрывать это не нужно от родителей, они имеют право на безопасную среду в школе
Они граждане РФ, такие же как и Вы. Или Вам тоже надо с спецзнаком ходить, что Вы гражданство получили?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Правильно.. А что значит проверять на наркотики, а-ля как алкоголиков "подуйте в трубочку"?
конкретно нам нужно было пописать в стаканчик, прямо там) если вас так интересуют подробности
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Они граждане РФ, такие же как и Вы. Или Вам тоже надо с спецзнаком ходить, что Вы гражданство получили?
и что если граждане? все равны, наркоманов изолировать и лечить, это нужно всем, наркоманам в первую очередь
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и скрывать это не нужно от родителей, они имеют право на безопасную среду в школ
От других родителей - правильно. А от своих - нет (про это и говорю под понятием "управление лечением")
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И? Это мешает кому-то?
Я за рациональные решения. За то, чтоб использовать деньги на действительно нужные дела, а не профонацию.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и что если граждане? все равны, наркоманов изолировать и лечить, это нужно всем, наркоманам в первую очередь
Их будут лечить за счет средств их родни, а Вы-то тут при чем?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как это каким, если кого-то выявили- пусть ставят на учёт, принимают меры! и скрывать это не нужно от родителей, они имеют право на безопасную среду в школе
Юль, вы серьезно думаете, что на всю школу объявят: у Пети Васечкина из 8Ж и Маши Петровой из 10Г нашли наркотики в анализах? И всем родителям в школьный портал напишут?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конкретно нам нужно было пописать в стаканчик, прямо там) если вас так интересуют подробности
Я и говорю, что это и есть тесты не только на наркотики... Ну да ладно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр