загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Опрос для родителей детей от 6 лет. Пожалуйста, примите участие!
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Москва, 33 года
Виктория, Москва, 33 года.
 
Дорогие родители!
Прошу вас принять участие в моем опросе для диплома. Если Вы - прекрасный родитель прекрасного ребенка школьного возраста, прошу Вас откликнитесь на мою просьбу

https://www.surveymonkey.com/s/YJB9ZHJ

У Вас это отнимет всего лишь 15 минsmile_rt_40.png.
Опрос абсолютно АНОНИМНЫЙ. Никто никогда (и я в том числе) не узнает кто и как именно ответил на этот вопрос. Данные будут анализироваться в обощенном виде. Пожалуйста, ответьте на все вопросы. Это очень важно.

Хорошего Вам дня и прекрасного настроения!smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.03.2013 11:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А вы девушка однодневка? Сегодня зарегистрировались для опроса? wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Щааззззззззз, вот бросили всё и побежали вирусню ловить beee_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ой, зря удалил сообщение dash1_rt_102.gif Ну короч, Виктория, бог простит и мы прощаем... girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дорогие родители! Прошу вас принять участие в моем опросе для диплома. Если Вы - прекрасный родитель прекрасного ребенка школьного возраста, прошу Вас откликнитесь на мою просьбу https://www.surveymonkey.com/s/YJB9ZHJ У Вас это отнимет всего лишь 15 мин. Опрос абсолютно АНОНИМНЫЙ. Никто никогда (и я в том числе) не узнает кто и как именно ответил на этот вопрос. Данные будут анализироваться в обощенном виде. Пожалуйста, ответьте на все вопросы. Это очень важно. Хорошего Вам дня и п
Вы бы тут Вик, опрос сделали good2_rt_68.gif Вам тут на целую диссертацию напишут текста good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 33 года
Виктория, Москва, 33 года.
 
Уважаемые Солнечная, Николай!
Да, я, действительно, зарегистрировалась на форуме сегодня для поиска отзывчивых родителей. Я не бот. Я не рассылаю спам. Мне 22 года, я замужем. Я студентка МГУ Социологического факультета выпускной курс. Я провожу свое исследование для выпускной квалификационной работы. Никаких вирусов и прочего по ссылке нет. Что еще мне нужно написать, чтобы Вы поняли, что это не подстава. Или Вы принципиально не помагаете людям, которые только сегодня зарегистрировались?smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 33 года
Виктория, Москва, 33 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Вы бы тут Вик, опрос сделали Вам тут на целую диссертацию напишут текста
Николай, не совсем поняла, где мне нужно сделать опрос?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Николай, не совсем поняла, где мне нужно сделать опрос?
Тут - на Сайте unsure_rt_40.gif И уж поверьте, вам столько нафигачут, что повторно защититесь и ещё останется friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 17.03.2013 15:27
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Уважаемые Солнечная, Николай! Да, я, действительно, зарегистрировалась на форуме сегодня для поиска отзывчивых родителей. Я не бот. Я не рассылаю спам. Мне 22 года, я замужем. Я студентка МГУ Социологического факультета выпускной курс. Я провожу свое исследование для выпускной квалификационной работы. Никаких вирусов и прочего по ссылке нет. Что еще мне нужно написать, чтобы Вы поняли, что это не подстава. Или Вы принципиально не помагаете людям, которые только сегодня зарегистрировались?
beach_rt_68.gif подходите завтра... Сегодня выходной beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Уважаемые Солнечная, Николай! Да, я, действительно, зарегистрировалась на форуме сегодня для поиска отзывчивых родителей. Я не бот. Я не рассылаю спам. Мне 22 года, я замужем. Я студентка МГУ Социологического факультета выпускной курс. Я провожу свое исследование для выпускной квалификационной работы. Никаких вирусов и прочего по ссылке нет. Что еще мне нужно написать, чтобы Вы поняли, что это не подстава. Или Вы принципиально не помагаете людям, которые только сегодня зарегистрировались?
А завкафедрой у Вас все так же Антонов Анатолий Сергеевич? smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 33 года
Виктория, Москва, 33 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Тут - на Сайте И уж поверьте, вам столько нафигачут, что повторно защититесь и ещё останется
Николай, к моему сожалению, я не могу сделать опрос на сайте, так как в нем упрощенный функционал. В том сервисе, который я использую есть переходы при ответе на определенные вопросы и функции, которые потом будут необходимы для анализа иинформации. Неужели вам так принципиален сервис анкеты? Вы ведь уже поняли, что я не рассылаю спам. Эти люди обычно не отвечают на критикуsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 33 года
Виктория, Москва, 33 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А завкафедрой у Вас все так же Антонов Анатолий Сергеевич?
Нет, Аверин Юрий Петрович. Я на кафедре Методологии социологических исследованийsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 33 года
Виктория, Москва, 33 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А завкафедрой у Вас все так же Антонов Анатолий Сергеевич?
А Антонов Анатолий Иванович - зав кафедрой социологии семьи)
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А Антонов Анатолий Иванович - зав кафедрой социологии семьи)
friends_rt_104.gif лааан, уговорили, пойду голосовать dance_rt_62.gif king_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 33 года
Виктория, Москва, 33 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
подходите завтра... Сегодня выходной
Николай, хорошего Вам отдыха и с Масленницейsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 33 года
Виктория, Москва, 33 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
лааан, уговорили, пойду голосовать
УРАА!!! Спасибо!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
лааан, уговорили, пойду голосовать
а я нет, я сегодня вредная beee_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
УРАА!!! Спасибо!!
Сказано - сделано good2_rt_68.gif
Только некоторые вопросы по смыслу схожи конечно, ну например "шлёпнуть ребёнка" и "бить" я думаю, что применение любой физической силы, пусть и шлёпнуть или ремень - "бить" umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
а я нет, я сегодня вредная
живот и всё такое не болит? unsure_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 33 года
Виктория, Москва, 33 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
а я нет, я сегодня вредная
Солнечная, ну ничего страшногоsmile_rt_40.png Повредничать тоже иногда можно))
Виктория, Россия, Москва, 33 года
Виктория, Москва, 33 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Сказано - сделано Только некоторые вопросы по смыслу схожи конечно, ну например "шлёпнуть ребёнка" и "бить" я думаю, что применение любой физической силы, пусть и шлёпнуть или ремень - "бить"
Спасибо Вам!
Они различаются по своей интенсивности. Шлепнуть можно легонько, а бьют обычно сильно. Хотя, конечно, бывают и другие вариации
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр