загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Опрос для родителей детей от 6 лет. Пожалуйста, примите участие!
Страницы:
1
2
3
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
И все ему поржать-бы... если указываешь, что не смотришь телевизор, то опрос про ребенка, если указываешь, что смотришь телевизор не часто.. то про фильм опрос... вообще ничего не понимаю, потому что я балбес?... или это ангина на меня так действует...
Может блондинко? biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я прошла тест, но у меня ребенок еще далеко не школьник. Если это принципиально важно в опросе, то следовало бы об этом написать в начале (так как это узнается только в конце опроса).
Виктория, Россия, Москва, 33 года
Виктория, Москва, 33 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
что-то я зашла, там про тв и фильм опрос
Все верно,там есть вопросы про ваши предпочтения в тв. Но если вы дойдете до конца вы увидите, что там есть вопросы и про воспитание детей.
Виктория, Россия, Москва, 33 года
Виктория, Москва, 33 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я прошла тест, но у меня ребенок еще далеко не школьник. Если это принципиально важно в опросе, то следовало бы об этом написать в начале (так как это узнается только в конце опроса).
Я пишу о школьниках в посте. Сколько лет вашему ребенку?
Виктория, Россия, Москва, 33 года
Виктория, Москва, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Нормальный опрос,вполне можно поучаствовать))
Спасибо!)
Виктория, Россия, Москва, 33 года
Виктория, Москва, 33 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Зешел в опрос и сразу почувствовал сбя прекрасным родителем с прекраснейшим ребенком... Телевизор используем для просмотра DVD... по большей части полнометражные мультики и караоке.
Ну разве это не прекрасно!?smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 33 года
Виктория, Москва, 33 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
И все ему поржать-бы... если указываешь, что не смотришь телевизор, то опрос про ребенка, если указываешь, что смотришь телевизор не часто.. то про фильм опрос... вообще ничего не понимаю, потому что я балбес?... или это ангина на меня так действует...
Любовь, вы меня пугаете)) сколько раз вы прошли опрос?) там есть вопросы про фильмы и сериалы на тв, далее следуют вопросы про ваших детишек. Не пугайтесь, когда видите вопросы про ТВ. Я интересуюсь вашими ТВ предпочтениямиsmile_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Может блондинко?
нет я русич.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Любовь, вы меня пугаете)) сколько раз вы прошли опрос?) там есть вопросы про фильмы и сериалы на тв, далее следуют вопросы про ваших детишек. Не пугайтесь, когда видите вопросы про ТВ. Я интересуюсь вашими ТВ предпочтениями
Не пугайтесь, я не страшная. Опрос прошла. Просто Вам изначально, нужно было предупредить "о подводных камнях"... И о том что опрос для детей от 6 лет.)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я пишу о школьниках в посте. Сколько лет вашему ребенку?
еще нет трех лет.
Виктория, Россия, Москва, 33 года
Виктория, Москва, 33 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Не пугайтесь, я не страшная. Опрос прошла. Просто Вам изначально, нужно было предупредить "о подводных камнях"... И о том что опрос для детей от 6 лет.)
Спасибо! Да, вы правыsmile_rt_40.png. Упустила, не предупредилаsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

ответила wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 33 года
Виктория, Москва, 33 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
еще нет трех лет.
Еще совсем малышsmile_rt_40.png. Спасибо, что прошли опрос. Моя ошибка, не предупредила как следует. Прошу прощения!
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Спасибо! Да, вы правы. Упустила, не предупредила
give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 33 года
Виктория, Москва, 33 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ответила
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ответила
Подобрела?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Подобрела?
да, у меня любофф ac21.gif
Виктория, Россия, Москва, 33 года
Виктория, Москва, 33 года.
 
Мамочки и папочки, в особенности папочки! Если Вы еще не участвовали в опросе, пожалуйста, ответьте на анкетку. Я на финишной прямой, мне не хватает именно Вашего ответа! Сжальтесь над студентом umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Спасибо! friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр