загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Ноутбук для средней школы
Страницы:
1
2
3
4
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Уважаемые родители!Сын поступил в гимназию и в 5 классе ему потребуется ноутбук (компьютер не хочу брать ).Посоветуйте какой марки брать,.модель, и где это возможно купить по адекватной цене .Подыскиваю не самый крутой,для учебы в первую очередь smile_rt_40.png,проверенной марки. Прошу конкретные советы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Марка не играет роли. важен класс устройства. "не самый крутой" до 15 тыс. все будут одинаково фиговы sad_rt_40.png
Берите на Интел со встроенным видео (без дискретной видеокарты). Что-нибудь на i-3. А вот на оперативной памяти экономит не надо.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Михаил!Пожалуйста конкретную модель сообщите! Я - чайник в этом вопросе,уж извините smile_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
http://pad.notik.ru/goods/31598.htm?utm_source=yandex_mar....JpdCkgW05YLk1FUkVSLjAwNl07ak1zMlRKSDV3Q25YWEJmcTU3eHFpQTs
Как чайник, все равно не поймете, хороший ноут, или нет. Этот не плохой. Я бы взял для 5 клашки. Магазин нотик хороший. Я в Москве в нем ноут брал для работы, когда в командировке был.
С виндовс 8 помучится придётся правда, если вы её ещё не знаете, но сейчас новые ноуты почти все с ней идут...
Сообщение отредактировал Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 02.06.2014 15:38
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Берите на Интел со встроенным видео
И вы узнаете, все что Ваш сын думает о Вас smile1_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Ноутбук ТОЛЬКО для дома!Думаю до 20 тыс уложиться
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Сразу покупай с процессором не меньше i5, i7, с хорошей видео картой, играть будет все равно, а года на три проблемы решишь,
винта хватит гигов 500-750, памяти не меньше 4 гигов...Наиболее дешевые ACER....
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Сразу покупай с процессором не меньше i5, i7, с хорошей видео картой, играть будет все равно, а года на три проблемы решишь, винта хватит гигов 500-750, памяти не меньше 4 гигов...Наиболее дешевые ACER....
Говорят же вам, конкретную модель писать. Как вам тот эйсер, который я предложил?
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
1 - марка ACER доверия не вызывает 2 - предложенная модель на процессоре старого поколения 3 - RAM -1333МГц
Олег, можете что-то предложить? Тоже интересует покупка ноута. И аналогичный чайник blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
У меня асер 7 лет без проблем отработал...
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Тут мне хвалили HP Pavilion 15-n070sr .Как Вам эта модель и марка?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Уважаемые родители!Сын поступил в гимназию и в 5 классе ему потребуется ноутбук (компьютер не хочу брать ).Посоветуйте какой марки брать,.модель, и где это возможно купить по адекватной цене .Подыскиваю не самый крутой,для учебы в первую очередь ,проверенной марки. Прошу конкретные советы.
DELL не плохой , хотя у меня лежит где то Lenovo . Но Lenovo не простой , они тоже идут в разных классах ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня асер 7 лет без проблем отработал...
Он может отработать и больше , тут дело в оперативной памяти .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Тут мне хвалили HP Pavilion 15-n070sr .Как Вам эта модель и марка?
Не бери ...
Не знаю чё там валили тебе и кто ?
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ноутбук ТОЛЬКО для дома!Думаю до 20 тыс уложиться
До 20тр можно уложить хорошую машину (читай ноутбук). Только на интеле, не советую брать Сони, Делл, НР и Асус.
Сообщение отредактировал Evgeny жду её..., Россия, Москва (автор поста) 02.06.2014 19:05
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Тоже как-то советовалась тут, спросила совета, у тех кто понимает и купила Lenovo пустой за 12 тысяч, программное обеспечение мне поставил знакомый бесплатно, если с "начинкой" стоит 14тыс с чем-то...брала для мультиков и игр детям, и самой посмотреть чего... Довольны вполне ) все устраивает, работает много...
Павел, Киев, м. Академгородок, 51 год
Павел, Киев, м. Академгородок, 51 год.
 
Тоже советую Lenovo, года три назад брал ребенку на платформе E520. Тихий, холодный и шустрый.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Уважаемые родители!Сын поступил в гимназию и в 5 классе ему потребуется ноутбук (компьютер не хочу брать ).Посоветуйте какой марки брать,.модель, и где это возможно купить по адекватной цене .Подыскиваю не самый крутой,для учебы в первую очередь ,проверенной марки. Прошу конкретные советы.
Asus
550JK
90NB04L1-M00150


Intel Core i7
2400 МГц
(4700HQ) 8192 Мб

DDR3-1600МГц 1000 Гб
5400 rpm DVD±RW

Bluetooth 4.0 + HS GeForce GTX 850M
NVIDIA
4096+5829 Мб
Серебристый 15.6”
(1920x1080)
Camera MS Windows 8 (64-bit) 40 800 руб.

Или

Asus
N750JK
90NB04N1-M00170

Intel Core i7
2400 МГц
(4700MQ) 8192 Мб

DDR3-1600МГц 1000 Гб
5400 rpm DVD±RW

Bluetooth 4.0 + HS GeForce GTX 850M
NVIDIA
4096+5829 Мб
Черный 17.3”
(1920x1080)
Camera MS Windows 8 (64-bit) 43 000 руб.

Это в Asusmarket
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2014 20:03
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Извините за долгое молчание.
Вот конкретная модель, отвечающая заявленным требованиям: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10532856&hid=91013

Дискретная карта будет греть и сажать батарею (автономность плохая), i3 от i5 мало чем отличается, а i7 в ноуте просто не нужен. Встроенное видео в современных Intel на уровне хорошей дискретной виделкарты.
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
И вы узнаете, все что Ваш сын думает о Вас
Не правы. Встроенное видео в Интела 3-го и 4-го поколения "тянет" практически все игры даже. То, что оно "не тянет" изначально писалось не для ноутов. А дискретная карта чревата перегревами.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
У меня такой, купил в апреле.
Устраивает всем.
http://www.notik.ru/goods/31573.htm
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр