загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Пришло время менять автомобиль , дети не умещаются )))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вот и рассматривается вариант однотипных авто , либо гранд Караван (Додж) , либо гранд Вояджер (Крайслер) , потому , как для вещей место тоже надо , есть ещё бокс на крышу на 500 литров , но на крышу постоянно не налазаешься.
У нашего папика гранд вояджер, ездят всемером свободно, очень доволен машиной. На пассажирских задних рядах взрослым сидеть не сильно удобно, т.е. только дети, сзади в ряд три кресла не помещаются, только бустеры, т.е. если полноценные кресла - то только на второй ряд или на третьем ряду только два можно будет поставить. В управлении машина совершенно нормальная, я на неё села с фокуса и спокойно ездила день, просто обратив внимание, что она на повороте бочину снесет, если не заложить чуть больше радиус.
Места полно, при трех рядах сидений еще и сзади остается место для багажа сзади и на втором ряду сидений при необходимости.
Правда, бензин жрет активно, если на полном приводе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

Заготовки на зиму главное делай. Они пригождаются. Морозильник надо. Чтоб мясо всегда было. Тыж его много будешь покупать и наверное у частника. Морозилка для грибов, ягод. Заготовки суповые чтоб порезкому готовить. Морковь нарежешь, обжаришь и в морозилку. Так и лук можно. Потом вынул и готово! Экономия личного времени! Морсы кампоты. На случай простуды. Варенья.
Вообщем заготовки выручают сильно. При этом этож приучение к труду.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А почему микроавтобус Хундай Старекс не рассматривается?
У нас был полноприводный. Отличный аппарат, и вполне бюджетный в отличие от мерсов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Бюджет не потянет.
А бушный?
Просто в минивен не влезете. Ну доехать получится а если чето брать с собой на такую толпу?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня Буренки нет, у меня козы свои а потом, козье это не коровье, обычно, берут детям или больным ... На всякий случай спросила...
Козье молоко на любителя , оно жирнее и на вкус слаще. Мы берём в неделю 12 литров молока , делаю свой творог , простокващу , топлёное молоко , а из него и ряженку , тем более , что сливки тоже есть. good2_rt_68.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему микроавтобус Хундай Старекс не рассматривается? У нас был полноприводный. Отличный аппарат, и вполне бюджетный в отличие от мерсов.
Беда всех Старексов - они быстро и по чёрному гниют!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
На 4 - х , будет три сына и две дочки...
Поздравляю!!! Здесь нашли друг друга?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Беда всех Старексов - они быстро и по чёрному гниют!
А машину надо брать на всю жизнь? Покатался года три - меняй
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Козье разное, я вообще козье не люблю, искала козу с ’правильным’ вкусомwink_rt_40.png а с учетом того, что в деревне проводила свои детские каникулы и выросла на коровьем молоке, то вкус у меня испорченwink_rt_40.png))

Я тож коровье летом покупаю, творог делаю... Йогурты и пр.. Но козье лечебное, оно полезноwink_rt_40.png я не агитирую, так, делюсь...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
На 4 - х , будет три сына и две дочки...
То есть ты трех баб взял с ребенками? ohmy_rt_40.png
Молодец! Уважуха! friends_rt_104.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В управлении машина совершенно нормальная, я на неё села с фокуса и спокойно ездила день, просто обратив внимание, что она на повороте бочину снесет, если не заложить чуть больш...
Я на Крайслере (Вояджер) отработал два года , знаю эту технику , сейчас на "Фокусе" катаюсь (универсал) , теперь надо расширяться.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
На 4 - х , будет три сына и две дочки...
Так что, личное счастье от количества детей не зависит! А то некоторые, с двумя переживают, что много...
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Заготовки на зиму главное делай. Они пригождаются. Морозильник надо. Чтоб мясо всегда было. Тыж его много будешь покупать и наверное у частника. Морозилка для грибов, ягод. Заготовки суповые чтоб порезкому готовить. Морковь нарежешь, обжаришь и в морозилку. Так и лук можно. Потом вынул и готово! Экономия личного времени! Морсы кампоты. На случай простуды. Варенья. Вообщем заготовки выручают сильно. При этом этож приучение к труду.
Всё есть и огород с грядками и заготовки и подпол и морозилка отдельная и мяско от фермера и молочко из под коровки ... biggrin_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А машину надо брать на всю жизнь? Покатался года три - меняй
Про всю жизнь речь не идёт... но 3-5 лет это для пузотёрок, а микроавтобус/минивэн берётся на 8-10 лет, темболее в нынешних экономических условиях...
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просто в минивен не влезете. Ну доехать получится а если чето брать с собой на такую толпу?
Поэтому и рассматривается вариант длинобазный.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

Так то главное- любовь! С любовью то оно и на Оке сподручно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про всю жизнь речь не идёт... но 3-5 лет это для пузотёрок, а микроавтобус/минивэн берётся на 8-10 лет, темболее в нынешних экономических условиях...
8-10 лет ????
С чего такие сроки?
Не имеет смысла брать авто на такой срок при любом финансовом раскладе.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так то главное- любовь! С любовью то оно и на Оке сподручно.
Не , на "Оке" мы будем в булочную ездить , при такой семье нужно два авто , один семейный , второй малогабаритный , на рынок кататься.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
8-10 лет ???? С чего такие сроки? Не имеет смысла брать авто на такой срок при любом финансовом раскладе.
С того и сроки, что это не легковушки-игрушки... тут всё по взрослому)))
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
у меня каптива 7 мест- я довольна)
Сообщение отредактировала Анастасия, Москва, м. Водный стадион (автор поста) 10.03.2015 22:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр