загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Пришло время менять автомобиль , дети не умещаются )))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
С того и сроки, что это не легковушки-игрушки... тут всё по взрослому)))
Не согласна. Нерентабельно.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
у меня каптива 7 мест- я довольна)
Лада "Ларгус" тоже есть комплектация на 7 мест , только чемоданы на коленках.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вы же себя позицианируете как грамотного автомеханика, а такую ересь пишете о дизелях и бензинках, которая даже неграмотным блондинкам не простительна... не гоже...
Илья,вникай в суть расхода топлива,а не в систему зажигания, чем больше давишь тапок,тем больше расход. Только на бензиновый для экономии можно поставить ГБО,а на дизель нет.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Илья,вникай в суть расхода топлива,а не в систему зажигания, чем больше давишь тапок,тем больше расход. Только на бензиновый для экономии можно поставить ГБО,а на дизель нет.
Только я всерьез задумалась о том чтобы ГБО поставить, как пропорола себе резину под списание..
Хорошо, что запаска была)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мы когда-то покупали Додж Гранд Караван... И рассматривали Нендай Старекс. Последний проиграл во многом. Первый достаточно надежный, но его надо переводить на газ, чтобы был экономным! Додж очень нравился в плане вместительности детей и барахла(которого просто немеряно, когда есть маленькие дети!). Советую присмотреться wink_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Только я всерьез задумалась о том чтобы ГБО поставить, как пропорола себе резину под списание.. Хорошо, что запаска была)
Вози с собой набор юного шиномонтажника👅 Сейчас много систем гбо ,не во вред запаске есть
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Гбо - это что? Я не в теме.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вози с собой набор юного шиномонтажника👅 Сейчас много систем гбо ,не во вред запаске есть
Ага, у меня был боковой порез сантиметров 12 в длину.. Это не залатаешь)
А что за системы не во вред? На полбагажника?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Гбо - это что? Я не в теме.
газо-балонное оборудование smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Гбо - это что? Я не в теме.
Газобаллонное оборудование
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ага, у меня был боковой порез сантиметров 12 в длину.. Это не залатаешь) А что за системы не во вред? На полбагажника?
Раньше,основная проблема была в ёмкости для газа. Сейчас для каждого автомобиля делают индивидуально.на запуску не влияет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так то главное- любовь! С любовью то оно и на Оке сподручно.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вспомнила, как я на Оке ездила без тормозов rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Раньше,основная проблема была в ёмкости для газа. Сейчас для каждого автомобиля делают индивидуально.на запуску не влияет.
Ну да, ёмкость по-любому куда-то засунуть надо, выходит, что она займет немалую часть багажника.. Или какую-нить маленькую докатку покупать и вместо запаски бак..
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
В принципе просто делюсь радостью...
Разделяю.)
Поздравлять пока стремно, наверное, все-таки...
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Спасибо. И Птице тоже smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вспомнила, как я на Оке ездила без тормозов
biggrin_rt_40.png
А мы с женой ночью из гостей вертались. И не стали подниматься к теще с тестем где дети спали наши. Залезли в нашу Оку и устроили страстный с-сис! Да таки обессиленные уснули. Очнулись ближе к обеду. В это время народу же мимо ходил и нас разглядывал. mosking_rt_50.gif
При желании хватает маленькой машинки даже не для маленьких людей. smile1_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Илья,вникай в суть расхода топлива,а не в систему зажигания, чем больше давишь тапок,тем больше расход. Только на бензиновый для экономии можно поставить ГБО,а на дизель нет.
Я про Фому, ты про Ерёму!

Про большее или меньшее давление тапки речь не идёт... Речь об расходе в зависимости от нагрузки на автомобиль!!!
У дизеля расход будет одинаков, что ехать на пустой машине, что загрузить в неё 1,5 тонны груза... У бензинки в этих случаях расход будет разный!
А ГБО дизелю и нафик, не нужно, ибо при продчих равных у дизеля расход ровно в 2 раза меньше, чем у бензинки.
Antuan, Беларусь, Минск, 42 года
Antuan, Беларусь, Минск, 42 года.
 
додж воянжер, фольц мультиван Т4, рено еспайс... Хотя ФФФ...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я про Фому, ты про Ерёму! Про большее или меньшее давление тапки речь не идёт... Речь об расходе в зависимости от нагрузки на автомобиль!!! У дизеля расход будет одинаков, что ехать на пустой машине, что загрузить в неё 1,5 тонны груза... У бензинки в этих случаях расход будет разный! А ГБО дизелю и нафик, не нужно, ибо при продчих равных у дизеля расход ровно в 2 раза меньше, чем у бензинки.
Ты это дальнобойщикам скажи,а там посмотрим есть для них разница ехать пустым или груженным.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мы с женой ночью из гостей вертались. И не стали подниматься к теще с тестем где дети спали наши. Залезли в нашу Оку и устроили страстный сексис! Да таки обессиленные уснули. Очнулись ближе к обеду. В это время народу же мимо ходил и нас разглядывал. При желании хватает маленькой машинки даже не для маленьких людей.
rofl_rt_56.gif У меня немного по-другому было... Но, я была мАлАдая, безбАшенная и без детей blush_rt_40.gif Но профессиональный водитель(был в пьном виде), который меня же уговорил ехать в соседний город через день после получения прав, порядком струсил... Сказал, что надо было памперсы брать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр