загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Одиноким Мамам воспитывающих мальчиков.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/religia/topic14096/
Спасибо за ссылочку. А это к чему?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
для меня, во-первых, это нормальный этап развития будущего мужчины. Мало того, это навыки, которым учат в любой школе выживания в диких условиях. тоже как есть, так и пишу. Понимаю, что мы не в лесу живем, но мне комфортнее с таким мужчиной будет даже в каменных джунглях.
ac58_rt_86.gif
ac40_rt_94.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Каждому свое. Мне рядом с такими мужчинами не комфортно.
Меня три дня тут на сайте не было ты уже чесаться начала mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее, он выше свою цель написал: "вызываю огонь на себя!" чтоб другим мужикам меньше досталось Эгоист!
mosking_rt_50.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вероятно эта мысль больше нашего поколения об осциллографе, поскольку она достаточно "устарела". Сам по себе осциллограф не имеет значения без кучи всего остального, начиная с паяльника, а главное отличие от прошлого, - второй десяток лет есть "заменители" в виде плат вставляемых в компьютер. Там полоса типа 20 МГц, понятно что комп проиграет в деталях и погрешностях, но в компе, в отличие от нашего прошлого, теперь содержатся программы, которые позволяют задать изначальн
Жизнь - она длинная, ещё насидится ребёнок за компьютером и сам по себе и по службе, но вот случай поуправлять свободнолетящими электронами в дальнейшей жизни может уже и не представиться...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Попробуем предложить другой тип мужчины - с утра на АВИТО заметил объявление - ...продаётся осциллограф С1-19Б в хорошем состоянии... - интересно одинокая мама в воспитывающего мальчика решится на такую покупку?...
Серёг, а у Складовской- Кюри дети были? Надо глянуть в инете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а много пап кинулись в драку за это чудо техники? если сын попросит что-то такое- куплю вспомнился старый анегдот объявление "куплю оверлок, старый, б/у, недорого, просто посмотреть что это!"
Блин! Надо опрос сделать- чего больше: оверлоков или осциллографов. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мужчина, который бы купил и показал моему сыну осциллограф приветствуется!
а еще лучше чтоб он мог объяснить для чего этот агрегат wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Серёг, а у Складовской- Кюри дети были? Надо глянуть в инете.
Да, была дочь, но если хочешь проникнуться ролью матери в судьбе сына очень рекомендую книгу Натальи Королёвой "Отец"... Она есть в Интернете и для первого прочтения рекомендую начинать читать со второго тома...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Божечки мои))) Страсть-Эмоции))) Эти страсти-эмоции оттачиваются на паркете по 4-6 часов ежедневно. Каждое страстно-эмоциональное движение выучивается поэлементно. Конечно, взрослые танцоры, имеющие опыт страсти, привносят его в танец, но у детей в танце это иначе. Вот чему точно учатся мальчики в бальных танцах - ответственности за партнершу, так как, если победила пара - партнерша молодец. А если пара проиграла - все шишки партнеру, потому как он в паре главный. + все, чему учит любой другой с
Не у всех есть эта возможность no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Мужчина может вспотеть рассказывая о чудо-возможностях артефакта, но если мама скажет нет - значит - нет...
Серег, представляю тебя когда ты рассказываешь чужому сыну что такое вОблоскоп. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что советская комедия от Гайдая и до 1985-1986 года, когда началась чернуха с Харатьяном (Операция Кооперация)и иже с ними - лучшее, что есть в мировом кинематографе. Конечно, Лесли Нильсен (Голый пистолет, Аэроплан) неподражаем, но он все равно ниже пояса. А советская комедия - симбиоз хорошей русской интеллигентности и угара абсурдной идеологии, очень интеллектуальная, ироничная, тонкая, добрая струя. Мне кажется, что ребенок не поймет, это уже для 15-16 летних.
С Петрова и Васечкина надо начинать wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Серег, представляю тебя когда ты рассказываешь чужому сыну что такое вОблоскоп.
Я и про стимпанк могу немало рассказать...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня внук пошел в школу и там с 1 класса дополнительные занятия бальные танцы.Но он не хочет ходить ,а танцует хорошо в садике его хвалили-даже грамоту давали,но какая то девочка в два раза его толще(извиняюсь)сказала что он медлительный,а он высокий и худенький и гиперактивный,и теперь отказываеться танцевать.обидно так,не уговорить.Мама его одна воспитывает.
Подвержен бабскому влиянию rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вероятно эта мысль больше нашего поколения об осциллографе, поскольку она достаточно "устарела". Сам по себе осциллограф не имеет значения без кучи всего остального, начиная с паяльника, а главное отличие от прошлого, - второй десяток лет есть "заменители" в виде плат вставляемых в компьютер. Там полоса типа 20 МГц, понятно что комп проиграет в деталях и погрешностях, но в компе, в отличие от нашего прошлого, теперь содержатся программы, которые позволяют задать изначальн
А как ты к такому относишься?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
кстати да, отлить в костер было-было толпой. Но я вообще считаю, что девочки без матери растут грубоватыми и слишком логичными. А мальчики без отца - мягковаты. Но это очень субъективно, я больше 10 таких людей и не встречал
Так и есть , Денис... Грубоваты, мягковаты. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо за ссылочку. А это к чему?
И как Вы там ответили?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Я и про стимпанк могу немало рассказать...
э! Я первый тебе про него рассказал! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не обижайся! Есть такое слова, шутки, анекдоты, невербальное поведение, понятное только мужчинам. Уверен что у девушек это тоже есть. И это хорошо быть такими разными! Плохо когда люди пытаются обмануть природу, бороться с очевидным. У нормальных пацанов, Юль, обычное дело затушить костер, встав группой и опустошить мочевой пузырь. При этом произнести что то подобное этому : "Ссы в одно море- не будет горя!" Для девочек это сделать технически сложно да и смешно.
Московские мальчики тоже так костер тушат.)) Правда без присказки и без женского присутствия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр