загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Одиноким Мамам воспитывающих мальчиков.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну и что? Мой таскает. Счастлив. И я счастлива, что деть увлечен не планшетом (планшет как купили, так и валяется, я иногда пользуюсь . Ребенок играет с железками.
friends_rt_104.gif
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну и что? Мой таскает. Счастлив. И я счастлива, что деть увлечен не планшетом (планшет как купили, так и валяется, я иногда пользуюсь . Ребенок играет с железками.
Неужто такие дети есть? huh_rt_40.png Я уж думал таких больше не бывает no2_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Неужто такие дети есть? Я уж думал таких больше не бывает
Мой пятнадцатилетний забросил компьютерные игры возится с аквариумом, ходит в качалку, уроки делает еще и мне притензии предьявляет: Ты зачем мне комп покупала, не надо было..biggrin_rt_40.png я в шоке
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я бы купила. Только проблема в том, что я не смогу помочь сыну разобраться, как работает эта штука.
Будете в Петербурге, желательно с сыном, заходите ко мне на работу и думаю, что проблему удастся решить....
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Будете в Петербурге, желательно с сыном, заходите ко мне на работу и думаю, что проблему удастся решить....
Спасибо за приглашение. Будем - зайдем. smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Неужто такие дети есть? Я уж думал таких больше не бывает
Вот есть.
Возможно сработало то, что с раннего детства я не давала ему всякие гаджеты, а позволяла тащить в дом всякий мусор, типа коробок, палок, всяких железяк и т.д. Не боялась, что в 1 год он обожжется утюгом и разрешала гладить, что в 3 года прибьет палец и разрешала забивать гвозди, что в 4 года отпилит руку и разрешала пилить ну и т.д.
Жизнь она ведь интереснее планшета, если ею жить wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну это измерительный прибор, а не бытовой. Чтоб разобраться- образование нужно.
К сожалению, мое образование не позволяет и рядом нет такого образованного и заинтересованного человека.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мой пятнадцатилетний забросил компьютерные игры возится с аквариумом, ходит в качалку, уроки делает еще и мне притензии предьявляет: Ты зачем мне комп покупала, не надо было.. я в шоке
охренеть!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот есть. Возможно сработало то, что с раннего детства я не давала ему всякие гаджеты, а позволяла тащить в дом всякий мусор, типа коробок, палок, всяких железяк и т.д. Не боялась, что в 1 год он обожжется утюгом и разрешала гладить, что в 3 года прибьет палец и разрешала забивать гвозди, что в 4 года отпилит руку и разрешала пилить ну и т.д. Жизнь она ведь интереснее планшета, если ею жить
Руководство Гугла до 14 лет не дают гаджеты своим детям. Такая метода у них.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Руководство Гугла до 14 лет не дают гаджеты своим детям. Такая метода у них.
наверно, это правильно. Надо только помочь ребенку заполнить свободное время, чтобы было интересно и полезно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр