загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кто-нибудь смотрел это кино?
https://ivi.app.link/zy9M5Z05Lv
Мы вчера смотрели. Ну и мамаша... капец! Не удивительно что ребенок философом стал. smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Только посмотрела.Не знаю Сергей с кем Вы смотрели этот фильм,надеюсь не с детьми.Детям такое нельзя показывать,слишком много пастельных сцен и женщина-мать предстает не в лучшем свете,имея мужа и любовников. Фильм понравился,думала включу и выключу,нет, эмоционально зацепил и не отрываясь досмотрела до конца.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Тоже посмотрела, скоротала вечерок)
Фильм цепляет.. Мамаша да, редкой душевности женщина. Но люди всякие бывают.

Вопрос, который меня больше всего заинтересовал, отец то почему себя так вел?
Почему носился с ней, как дурак с писаной торбой??
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тоже посмотрела, скоротала вечерок) Фильм цепляет.. Мамаша да, редкой душевности женщина. Но люди всякие бывают. Вопрос, который меня больше всего заинтересовал, отец то почему себя так вел? Почему носился с ней, как дурак с писаной торбой??
Не он один. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мне понравился момент, когда мужик заходит, та лежит и он ее спрашивает , как та со б ираетлся жить и "кто будет прибираться и готовить" ? А она отвечает: "Придумаю что-нибудь!" /
rofl_rt_56.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
umnik2_rt_46.gif как фильм называется? Раздразнили. Тоже хочу посмотреть, а у мну не открывается ссылка girl-cray_rt_68.gif
Так же как тема?)
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2016 15:37
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чем такие бабы мужиков цепляют? Есть же такие! Полно их! Она странь, а мужик хороший.
Мой ответ: сос-т хорошо. Ну еще может стонет при с-се отчаяно. Мужиков это цепляет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
как фильм называется? Раздразнили. Тоже хочу посмотреть, а у мну не открывается ссылка Так же как тема?)
Да
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр