загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дима, хватит уже ... Мне кажется, ты должен быть благодарен за то, что многие не остались равнодушны к проблемам твоей семьи. Перечитай завтра... Без претензий... вдумайся.... У тебя дочь... я искренне желаю тебе почувствовать, что она тобой гордится. Как и вся семья. Все будет хорошо... Все зависит от тебя( в данном случае)))))
Вика,я и так благодарен.Меня задевает то,что переходят на личности,хотя я никого не обсуждал... Если и поделился своими переживаниями,то видно зря. Не все поняли того,что именно я хотел выразить. А,желчь изливать,согласись некрасиво и после этого еще обвинять в чем то....
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Вика,я и так благодарен.Меня задевает то,что переходят на личности,хотя я никого не обсуждал... Если и поделился своими переживаниями,то видно зря. Не все поняли того,что именно я хотел выразить. А,желчь изливать,согласись некрасиво и после этого еще обвинять в чем то...
Странная у вас , Дмитрий , благодарность...ну Да Бог с вами, Господь с Вами... а вот то, что вы никого не обсуждали- полное вранье!!!!!Вспомните общение в чате да и здесь тоже...так что мои посты в денной теме, которые обращены к Вам, это только адекватный ответ на ваше хамство в мою сторону, в сторону моих отношений и в сторону других людей...извините, если вы не помните того, что творите по пьяной лавочке- увы но это только ВАША проблема!!!!!!А обращаться с проблемой туда где многих уже извините за прямоту достал своим пьяным нытьем, тыняниями от одной к другой с нелепыми предложениями и постоянным хамством и агрессией- как минимум нелогично. Я понимаю Оксану- к ней никакого негатива нет...сочувствие да...а Вы бы постыдились вновь продолжать хамить....А насчет Вашей фразы "Странно то,что остальные "никому" промолчали,значит, Вы в исключениях))))" так и тут у вас видимо провал в памяти- вспомните сколько раз Вам буквально затыкали рот в чате...вплоть до того, что модераторы угрожали вам баном, вот только тогда Вы затихли...Вы вновь пытаетесь натянуть на себя венец мученика, никем не понятого, забитого толпой камнями, безвинного обвиненного...Еще раз повторюсь, не могут быть все плохими , а только вы хорошим!!!!!
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Странная у вас , Дмитрий , благодарность...ну Да Бог с вами, Господь с Вами... а вот то, что вы никого не обсуждали- полное вранье!!!!!Вспомните общение в чате да и здесь тоже...так что мои посты в денной теме, которые обращены к Вам, это только адекватный ответ на ваше хамство в мою сторону, в сторону моих отношений и в сторону других людей...извините, если вы не помните того, что творите по пьяной лавочке- увы но это только ВАША проблема!!!!!!А обращаться с проблемой туда где многих уже извините за прямоту достал своим пьяным нытьем, тыняниями от одной к другой с нелепыми предложениями и постоянным хамством и агрессией- как минимум нелогично. Я понимаю Оксану- к ней никакого негатива нет...сочувствие да...а Вы бы постыдились вновь продолжать хамить....А насчет Вашей фразы "Странно то,что остальные "никому" промолчали,значит, Вы в исключениях))))" так и тут у вас видимо провал в памяти- вспомните сколько раз Вам буквально затыкали рот в чате...вплоть до того, что модераторы угрожали вам баном, вот только тогда Вы затихли...Вы вновь пытаетесь натянуть на себя венец мученика, никем не понятого, забитого толпой камнями, безвинного обвиненного...Еще раз повторюсь, не могут быть все плохими , а только вы хорошим!!!!!
Читая Ваши изложения,вспоминаю историю с Сергеем. Прям,один в один. Его бедного тоже ,как только не шпыняли,когда узнали,что он создал семью. Видно,не укладывается у Вас в голове,что такое возможно,вот Вы и пытаетесь всех собак повесить на мужиков,какие они плохие. Может стать проще Вам? Глядишь ,и у Вас все получится. К словам ,каждый умеет придираться,только не каждый это показывает. Похоже, мои мысли для Вас чужды... Что ж извините...
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Читая Ваши изложения,вспоминаю историю с Сергеем. Прям,один в один. Его бедного тоже ,как только не шпыняли,когда узнали,что он создал семью. Видно,не укладывается у Вас в голове,что такое возможно,вот Вы и пытаетесь всех собак повесить на мужиков,какие они плохие. Может стать проще Вам? Глядишь ,и у Вас все получится. К словам ,каждый умеет придираться,только не каждый это показывает. Похоже, мои мысли для Вас чужды... Что ж извините...
Дмитрий, я не читал всей сути конфликта, но наверно хватит уже кидаться какашками в женщин. Они этого не заслуживают. Всё, что мужчина даёт женщине, она многократно приумножает, поэтому ты однозначно погрязнешь в... А мысли ваши действительно чужды, когда они материализуются в текст. Мыслите в себе...
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская писал:
Дмитрий, я не читал всей сути конфликта, но наверно хватит уже кидаться какашками в женщин. Они этого не заслуживают. Всё, что мужчина даёт женщине, она многократно приумножает, поэтому ты однозначно погрязнешь в... А мысли ваши действительно чужды, когда они материализуются в текст. Мыслите в себе...
Сколько людей,столько мнений...Для Вас это может быть и какашки,для других другое... Зачем,за всех решать?
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Всеволожск:

Димка,скажу тебе одно,Оксана для тебя клад.она умная,порядочная и ооочень терпеливая женщина.бросай свои пьянки и уцепись за неё.и постарайся по достоинству оценить то,что тебе дали с выше!то что ты повёл себя мерзко по отношению к ней это факт.так что делай работу над ошибками,а не огрызайся.и никто вам не желает зла,поверь.видимо пора становиться мужчиной,а не пацаном вечно плачущим в жилетку
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Дмитрий...вы опять не умеете правильно пользоваться цитатами и грамматически неверно ведете диалог, прочтите учебник русского языка с 5 по 9 класс.Во-первых я не учавствовал в обсуждении судьбы некого сергея ( даже не знаю о ком речь) Во-вторых где в моих постах вы увидели что я вешаю всех собак на ВСЕХ мужчин... Я указывала именно на Ваше хамство вот и все!!!!Причем свидетелем этих Ваших хамских опусов являлась не только я но и все участники чата. в-третьих, вы опять таки не внимательны у меня все получилось если вы до сих пор не в курсе...хотя и пытались ерничать о моих отношениях с Николаем в чате.Ваши мысли мне действительно чужды- так как они отсутствуют,либо лишены всякой логики и конструктивного смысла....Дальнейший диалог с вами лишен всякого смысла...это из разряда "Метать бисер перед..."
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Оксана, надеюсь, у вас все нормально? Посмотрела Вашу анкету-у вас перемены.....
Эдуард, Россия, Киров, 54 года
Эдуард, Киров, 54 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Семья сложилась. Ребенок мужа меня не чувствует....
Хотелось бы узнать сколько лет ребёнку мужа???
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оксана, надеюсь, у вас все нормально? Посмотрела Вашу анкету-у вас перемены.....
Извините, что влезаю, не читала откровения Димы в чате, да и много еще чего, но злобствования местных дам - это что-то. Как же Оксана не изменит свой статус, если в один голос тетки запели: бросай его, бросай! И вы Виктория участвовали в охоте на ведьм, а теперь интересуетесь. Оксана! обращаюсь к вам. зачем вы кого-то слушаете? пусть Дима ошибся, написАл не так и не то, но если вам вместе хорошо, зачем вам этот форум? не надо выкладывать здесь ни проблемы, ни радости, это же понятно! сочувствие и участие проявят единицы, а остальные ату! его, Диму! Виктория из Сальска - это вообще песня, более злобной дамы давно не встречала. Если собрать и перечитать все ее посты в этой теме, ужас! А по их количеству и по величине с трудом верится, что у нее остается время на личную жизнь с Николаем! Николай, ау! займите свою даму, чтобы у нее не было времени преподавать русский язык, хорошие манеры, психологию, основы жизнедеятельности и много еще чего на этом форуме. Люди! будьте добрее!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр