загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Доверила ребенка чужим, правильно ли?
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Только что проводила сына с подругой и ее сыном в далёкий Ставрополь. Дети дружат. Сын подруги гостит каждое лето у своих родных. Своего отправляла с 1,5 лет к маме друга в Ростовскую область,но в этом году невозможно. На лето мучиться ребенку в Москве? Решила отправить к родне подруги,наши дети дружат. Вот только правильно ли я поступила? Сын очень рад и ждал эту поездку,но я очень переживаю. Сыну почти 7 лет. Взрослые ему чужие,но люди порядочные.
Ничего ужасного не вижу, даже в здорово, если из каменных джунглей есть возможность поехать отдохнуть ребёнку. И подруге за это респект - вдвоем с другом отдыхать веселее. Так что не переживайте, ну поскучаете немного.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ну почему чужим?Вы же не мне ребёнка отправили на поезде одно?))))
Маму друга знаете,это не чужие люди.
Всё будет хорошо
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну почему чужим?Вы же не мне ребёнка отправили на поезде одно?)))) Маму друга знаете,это не чужие люди. Всё будет хорошо
Маму друга знаю,ее родных не знаю. А дети с родными останутся.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я поняла твой ракурс ) А ты мой?
Ну я твой тоже поняла dntknw_rt_60.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Только что проводила сына с подругой и ее сыном в далёкий Ставрополь. Дети дружат. Сын подруги гостит каждое лето у своих родных. Своего отправляла с 1,5 лет к маме друга в Ростовскую область,но в этом году невозможно. На лето мучиться ребенку в Москве? Решила отправить к родне подруги,наши дети дружат. Вот только правильно ли я поступила? Сын очень рад и ждал эту поездку,но я очень переживаю. Сыну почти 7 лет. Взрослые ему чужие,но люди порядочные.
Скажите, а что изменится в Вас, если большинство ответит, что Вы поступили неправильно? Поедете сына забирать?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Только что проводила сына с подругой и ее сыном в далёкий Ставрополь. Дети дружат. Сын подруги гостит каждое лето у своих родных. Своего отправляла с 1,5 лет к маме друга в Ростовскую область,но в этом году невозможно. На лето мучиться ребенку в Москве? Решила отправить к родне подруги,наши дети дружат. Вот только правильно ли я поступила? Сын очень рад и ждал эту поездку,но я очень переживаю. Сыну почти 7 лет. Взрослые ему чужие,но люди порядочные.
я бы постремался. Когда бабушка была жива то отправлял дочек с ней в Крым.Больше никому не доверял. Сестре доверил дочку в Крым только тогда когда ей было 16 лет. Может это и глюк,но реально боюсь.Хотя у меня сестра училка.
У вас другой случай.У Вас пацан,ему нужно по жизни такое. Быстрее самостоятельным вырастет,научится принимать решения и научится рассчитывать на себя.
Вспомнилось.Дочи взрослые и к примеру на дискотеку пошли.Блеать...как я их ненавидел эти дискотеки и в тоже время вспоминал как их ненавидела моя маманя smile_rt_40.png
Я звоню-доча не отвечает.Я уже на дерьмо исхожу почему не отвечает,по хате летаю как ироплан с крыльями. Жонка успокаивает-да типа не слышат там же музыка громкая. Кагбе и логика подсказывает что так и есть,а оно как будто кто шило в задницу вогнал. Потом оказывается что реально не слышали. Сколько уже телефонов разбил и не вспомню.
Вы звоните сыну почаще.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я бы постремался. Когда бабушка была жива то отправлял дочек с ней в Крым.Больше никому не доверял. Сестре доверил дочку в Крым только тогда когда ей было 16 лет. Может это и глюк,но реально боюсь.Хотя у меня сестра училка. У вас другой случай.У Вас пацан,ему нужно по жизни такое. Быстрее самостоятельным вырастет,научится принимать решения и научится рассчитывать на себя. Вспомнилось.Дочи взрослые и к примеру на дискотеку пошли.Блеать...как я их ненавидел эти дискотеки и в тоже время вспоминал
Звонила) две минуты поговорили. Сказал что доволен,все нравится и сразу "ладно,мам,пока,мы на улицу,у нас там войнушка и тютина".
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот и я про тоже! Очень хорошо помню,что вытворяли в его возрасте!
Ну так какие проблемы?
Это просто надо перебороть в себе...
Viktori, Россия, Москва, 34 года
Viktori, Москва, 34 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр