загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей из блога про подшипники и не только
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Может, мы просто немного консервативны? В мое детство у всех были раскидайчики, потом появились йо-йо... Когда в школе учился, у всех мальчиков были резиновые бублики)) .
Ну куда уж без резиновых бубликов в руке ))) наверное у каждого были , сидели , все уроки руки качали , как помню , теннис настольный еще был в подвале школы , бегали частенько
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну куда уж без резиновых бубликов в руке ))) наверное у каждого были , сидели , все уроки руки качали , как помню , теннис настольный еще был в подвале школы , бегали частенько
У нас в школе всего два теннисных стола было... В колбасу играли))

.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Спинер придумала женщина для своего больного ребёнка. в 00 годах закончился срок патента, 400 долларов у ней не было чтобы продлить,а ушлые комерсы подхватили эту идею и выкупили патент. точка.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 03.07.2017 11:52
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
У нас в школе всего два теннисных стола было... В колбасу играли)) .
Мы в солнышко , но возможно это одно и то же))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мы в солнышко , но возможно это одно и то же))
Две очереди. Подаешь и несешься против часовой стрелки в конец другой очереди...

.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Спинер придумала женщина для своего больного ребёнка. в 00 годах закончился срок патента, 400 долларов у ней не было чтобы продлить,а ушлые комерцы подхватили эту идею и выкупили патент. точка.
Не знал , но что-то внутри подсказывало
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас много интересных конструкторов , на улице дела у детишек . Мы зимой вот каток сделали , к примеру . Хоккей , футбольчик постоянно , велосипеды , мопеды , мотоциклы , а гаджеты у всех есть , да только они валяются у многих , сидеть тупить весь день в экран ...ну не знаю
А для меня дети на мопедах и мотоциклах - демоны.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А для меня дети на мопедах и мотоциклах - демоны.
скутеристы малолетние - это зло
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Чего всполошились-то? biggrin_rt_40.png
Помните, все ходили с Тамагочи? Ещё радужная такая спиралька - из руки в руку перекатывали. Я забыла название. Йо-йо какие-то были, "лизуны" и повальное увлечение фишками. Всё же пережили? И это пройдёт. dntknw_rt_60.gif
Стареем? Ворчим?sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А для меня дети на мопедах и мотоциклах - демоны.
По крайней мере , не пьют и не курят , да и мото техника у них на грани металлолома , 100 метров проехал и неделю ремонтируют ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ява была предел мечтаний))

.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Ява была предел мечтаний)) .
960 рэ ходил в спортивный , любовался )))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы, с дочкой, честно говоря , недоумеваем тому, как молниеносно эта хрень заполонила всё вокруг. Интереса не вызвала , ни малейшего. Да и , как ни странно, ни у кого в руках не наблюдаю....чтоб прям так уж сидел кто и крутил....не видела
Херня всё это, просто кто-то придумал как заработать на абсолютно никчёмной вещи, непонятно какой толк от этой игрушки dntknw_rt_60.gif swoon2_rt_68.gif
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.А по сути народ чувствует себя "Лохами" и чувствует,что его где-то "обманули" (в мягком варианте).
Вот вам пара простых трюков с тем спиннером который всегда есть в вашем кошельке)))Если хорошо научитесь то этот спиннер вам и деньги еще принесет))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну для сада возможно рановато, но мне нервы успокаивает.
Сильно нервничаете girl-cray2_rt_76.gif ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сильно нервничаете ?
Когда приходит бешенный пенсионер, то да. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чего всполошились-то? Помните, все ходили с Тамагочи? Ещё радужная такая спиралька - из руки в руку перекатывали. Я забыла название. Йо-йо какие-то были, "лизуны" и повальное увлечение фишками. Всё же пережили? И это пройдёт. Стареем? Ворчим?
у меня тамагочиков аж 3 штуки было sarcastic_rt_50.gif все орут, сиську просят жрать хотят))))
и лизунов коллекция. Из-за них пятна на обоях были ph34r_rt_40.gif А йо-йо не любила почему-то.
Пружинки тоже были) и у дочки сейчас такие пружинки, любит. Еще любит прыгуны и прилипал))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В армии, я как-то лежал в госпитале и в этом уфимском учреждении для солдатиков, работал дворником спившийся врач. Помню, что звали его Эдград. Он был в возрасте, курил трубку и обладал просто энциклопедическими знаниями практически во всех областях. И, главное, это был великолепный рассказчик замечательных историй, коих у него было неимоверное количество. Однажды, мы перетаскивали на улице небольшие ящички - в госпитале все выздоравливающие и легко больные работали. И из одного ящика, через щел
Мода)))) Лизуны, Ферби, спинеры....Наиграются и забудут))) Не терзайте не себя, ни их)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Мода)))) Лизуны, Ферби, спинеры....Наиграются и забудут))) Не терзайте не себя, ни их)))
friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пружинки тоже были) и у дочки сейчас такие пружинки, любит.
Слинки они называются.
Изначально делались, кстати, из металла. ph34r_rt_40.gif
К анекдоту о деревянных игрушках sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2017 12:36
Страницы:
1
2
3
В теме "из блога про подшипники и не только" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр