загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Каково оптимальное количество детей
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Сулико, Там , где любовь найдёт, 42 года
Сулико, Там , где любовь найдёт, 42 года.
 
Это когда 1 - сложно , а потом было бы желание ! У меня мама была . . . 12той ! А дедушка - 18тым ! Так что с моими двумя ещё всё впереди . К тому же хочу дочку . И пока не будет , буду рожать .
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
У меня 2-ое а проголосовала за 3-их (хотя можно и больше ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Более пяти нормально.
Фаик, Россия, Баз. Матаки с., 60 лет
Фаик, Баз. Матаки с., 60 лет.
 
Поднимаю троих...Можно и пятерых ... Где трое сыты двое голодными не останутся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фаик, Россия, Баз. Матаки с. писал:
Поднимаю троих...Можно и пятерых ... Где трое сыты двое голодными не останутся.
надото ковшик вады в кастрюлю лишний налить
Юрий, Россия, Москва, 54 года
Юрий, Москва, 54 года.
 
У нашего отца было, как в сказке Ершова: "Было у отца три сына, старший умный был детина, средний был и так, и сяк, младший вовсе был....." Так, вот, я самый младший))) И наш старик-отец (Царствие ему Небесное), частенько говаривал: "Один сын -- это не сын, два сына --- это полсына, а три сына --- это сын!!!" Вот такая, вот, философия...
Наталья, Россия, Сургут, 43 года
Наталья, Сургут, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Трое kiss02.gif
По моему опыту троих воспитывать легче чем одного, потому что происходит естественное перераспределение обязанностей и ответственности. А деньги - это лишь маленькая часть того, что вы вкладываете в своих детей.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
От жилплощади зависит. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
голосовала за двух.
Как минимум двое деток должно быть, а если больше - лучше. Но это если есть возможность.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У нашего отца было, как в сказке Ершова: "Было у отца три сына, старший умный был детина, средний был и так, и сяк, младший вовсе был....." Так, вот, я самый младший))) И наш старик-отец (Царствие ему Небесное), частенько говаривал: "Один сын -- это не сын, два сына --- это полсына, а три сына --- это сын!!!" Вот такая, вот, философия...
а у меня 2 родных старших сестры. Три девицы под окном...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр