загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Каково оптимальное количество детей
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Доказано, что мамы троих и более детей дольше остаются молодыми и активными, лучше себя чувствуют, реже подвержены депрессиям и другим психическим расстройствам
sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А если 4 ых хочу)) Куда мне столько пап?)))))))))))
Каждый пятый папа бесплатно! biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каждый пятый папа бесплатно!
Нее..пять пап мне не прокормить)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Нее..пять пап мне не прокормить)))))
Наоборот так дешевле.
Мне позавчера казан привезли столитровый.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наоборот так дешевле. Мне позавчера казан привезли столитровый.
Одолжишь?)))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
50 литровый тебе подарю
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
50 литровый тебе подарю
Отлично. В июне буду в Кирове. Заеду за подарком)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Отлично. В июне буду в Кирове. Заеду за подарком)
Заметано! rtfm_rt_52.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
К теме про оптимальное количество детей. Прочла статейку про политику рождаемости в Китае, пришла в тихий ужас. При сопоставлении у нас все прекрасно))
http://www.snob.ru/selected/entry/49986
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
К теме про оптимальное количество детей. Прочла статейку про политику рождаемости в Китае, пришла в тихий ужас. При сопоставлении у нас все прекрасно)) http://www.snob.ru/selected/entry/49986
и при всем при этом китайцев - полтора миллиарда....
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
и при всем при этом китайцев - полтора миллиарда....
Но уж очень радикальные меры. Мне жалко китайцев стало. Давайте спасать китайцев и рожать им много детей?)))))))))))
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 31.08.2012 23:32
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Но уж очень радикальные меры. Мне жалко китайцев стало. Давайте спасать китайцев и рожать им много детей?)))))))))))
Юль, смешение рас неблагоприятно сказывается на потомстве....Почему бы холостым китайцам не обратить свои взоры в сторону, например, Монголии или Тайланда? там с женским полом все в порядке....wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Юль, смешение рас неблагоприятно сказывается на потомстве....Почему бы холостым китайцам не обратить свои взоры в сторону, например, Монголии или Тайланда? там с женским полом все в порядке....
Ну я то, по доброте своей русской души предложила. Могу и монголкам передать данную почетную миссию)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ну я то, по доброте своей русской души предложила. Могу и монголкам передать данную почетную миссию)
это будет лучше для всех)))
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Юль, смешение рас неблагоприятно сказывается на потомстве....
В каком смысле?
Население Латинской Америки почти поголовно метисы, мулаты и самбо. Севернее Мексики таких тоже не мало. Их всех в топку?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
В каком смысле? Население Латинской Америки почти поголовно метисы, мулаты и самбо. Севернее Мексики таких тоже не мало. Их всех в топку?
Андрей, есть такой писатель - Григорий Климов. Почитайте, если найдете. Смешение рас - европеоидной, монголоидной, негроидной - дает значительно больший процент людей с девиантными отклонениями в поведении и психики. Разумеется, есть исключения. плюс влияние социальной среды, но есть медицинские данные(хотя весьма и весьма закрытые), что процессы возбуждения и торможения нервной системы у них происходят иначе, чем у людей, родившихся от представителей одной расы.

Никого в топку не надо, я не призываю всех , кто не ариец- в "газенваген". Но сама лично не буду заниматься расовым смешением.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Андрей, есть такой писатель - Григорий Климов.
Это автор книги "Имя мое легион"?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Андрей, есть такой писатель - Григорий Климов. Почитайте, если найдете. Смешение рас - европеоидной, монголоидной, негроидной - дает значительно больший процент людей с девиантными отклонениями в поведении и психики. Разумеется, есть исключения. плюс влияние социальной среды, но есть медицинские данные(хотя весьма и весьма закрытые), что процессы возбуждения и торможения нервной системы у них происходят иначе, чем у людей, родившихся от представителей одной расы. Никого в топку не надо, я
Юль, значит ли это что мулаты с отклонениями все?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Юль, смешение рас неблагоприятно сказывается на потомстве....Почему бы холостым китайцам не обратить свои взоры в сторону, например, Монголии или Тайланда? там с женским полом все в порядке....
Так так, не поняла зачем китайцев в Монголию)))) nono_rt_50.gif
Тут политика, через Монголию в Забайкалье, сама не заметишь, как будут бегать рядом одни китайцы))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Юль, значит ли это что мулаты с отклонениями все?
Не все. Но процент велик, он больше , чем среди выходцев из семей, где оба родителя одинаковы.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр