загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Старые сказки на новый лад или долой гендерное неравенство!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Только что вычитала в газете, как раз к Вашему ответу:""... однако Верховный суд отклонил иск. Запрет на работу машинисткой метро содержится в приказе Правительства РФ номер 162 от 2000 года, аргументы: высокие эмоциональные нагрузки, стресс, и длительное нахождение под землёй могут негативно повлиять на репродуктивное здоровье". А Вы :" Служить" )) здесь таки Вам не Израиль да и видела я в Эйлате этих тощих девочек в мини юбках и с калашом за спиной, смотрятся мягко
Ну если она нарожала и больше не хочет! Ее дело. Пошла машинистом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну так конечно. Зачем посылать если природа так задумала, что вы сами это делаете, как только кровь в нужное место ударит.
Чего - это?
Ты про с-с а мы про оплодотворение. rtfm_rt_52.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если она нарожала и больше не хочет! Ее дело. Пошла машинистом.
Никого она не рожала, просто ей запретили им идти работать через суд. Хотя знаю, что раньше женщины работали и машинистами, и не только, целые женские составы были!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чего - это? Ты про секс а мы про оплодотворение.
и я про него же rtfm_rt_52.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да где вы это берёте? В какой стране живёте?
Не в России явно
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 02.10.2018 17:26
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Мужики! А это идея! Проводишь тест, спрашиваешь у девушки какие она сказки детские читала какие нравятся? А там по сюжету- если она усилия прилагала- можно её в жены брать!
а если я много сказок разных читала?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Серёжа. Давай без вот этого вот всего, а? Не знаю, может у меня сегодня день такой, что меня все бесит, или может я не поняла твою шутку, не знаю... но ... ты серьезно?? мужчины точно так же имею права на льготы, а на счет пенсии - ну фиг знает, может еще не доработали закон. И давай не будем меняться ролями, а то совсем фигня получится... и так уже вон глянь какой хаос вокруг творится. Ради пенсии пораньше готов стать прынцессой?
У меня про сказки тема.
Попей валерьянки с пустынником.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Дарвинисты говорят, что человек - млекопитающее и часть животного мира. А в нём самцы млекопитающих бьются за самок. А самки лениво наблюдают, кто же победит. Так что быть мужчине мобильным, а женщине стационарной, это закон природы.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Попей валерьянки с пустынником.
А где взять пустынника? В монастыре?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да,большие различия!!! Где то даже трое детей не многодетные. От четырёх. Поразительно, в одной стране, внутри одной страны, отданы важные вопросы на решение местным управителям..лекарства бесплатно тоже в Москве и области вроде многодетным...интересно, вообще узнать что по областям РФ для многодетных за льготы и в чем разница. У нас вот землю не дают, а у вас?
Дочка у меня в Симферополе учится. Второй курс уже. У студентов из многодетных семей стипендия 18 тр. А у моей 2500.
Ну ни че. Ходит работает иногда рано утром иногда вечером.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Попей валерьянки с пустынником.
Ничего не помогает girl-cray_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Никого она не рожала, просто ей запретили им идти работать через суд. Хотя знаю, что раньше женщины работали и машинистами, и не только, целые женские составы были!
А почему запретили? Потому что повлияет на вынашивание? Дак я и написал: она уже нарожала столько сколько захотела а потом пошла в машинисты!
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
самцы млекопитающих бьются за самок, это закон природы.
Вы видели как приматы в зоопарке себя ведут? Вожак отметелив соперника, без свиданий имеет самку на месте.
Вы хотите такой закон природы применить к себе, раз адресуете к мужскому полу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и я про него же
То есть по твоему оплодотворение происходит в результате приливания крови в одно место?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а если я много сказок разных читала?
Ты по-моему Андерсена больше всех читала umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Дарвинисты говорят, что человек - млекопитающее и часть животного мира. А в нём самцы млекопитающих бьются за самок. А самки лениво наблюдают, кто же победит. Так что быть мужчине мобильным, а женщине стационарной, это закон природы.
Причем тут млекопитающие? А птицы? А рыбы? А насекомые?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
А где взять пустынника? В монастыре?
ohmy_rt_40.png
Маринка в монастыре что-ли?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть по твоему оплодотворение происходит в результате приливания крови в одно место?
Ну.... Если туда кровь не прильет, то оплодотворения не случится umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Вы видели как приматы в зоопарке себя ведут? Вожак отметелив соперника, без свиданий имеет самку на месте. Вы хотите такой закон природы применить к себе, раз адресуете к мужскому полу
Анархия
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты по-моему Андерсена больше всех читала
Интересно, почему такие выводы? Я действительно его много читала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр