загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Старые сказки на новый лад или долой гендерное неравенство!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Интересно, почему такие выводы? Я действительно его много читала
Самый распространенный
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А почему запретили? Потому что повлияет на вынашивание? Дак я и написал: она уже нарожала столько сколько захотела а потом пошла в машинисты!
Да кто на рожала?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дочка у меня в Симферополе учится. Второй курс уже. У студентов из многодетных семей стипендия 18 тр. А у моей 2500. Ну ни че. Ходит работает иногда рано утром иногда вечером.
Мужчины, воспитывающие детей в одиночку должны быть равны в правах женщинам-одиночкам. Но. Я привыкла не рассчитывать на помощь государства. Ты рожаешь детей не для государства. Для себя. И должен сам везти этот воз. Дочь работает потому что есть время и желание? Или из-за нехватки денег?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Вы видели как приматы в зоопарке себя ведут? Вожак отметелив соперника, без свиданий имеет самку на месте. Вы хотите такой закон природы применить к себе, раз адресуете к мужскому полу
Идут две барышни по зоопарку. С зонтиками. Беседу ведут культурную.
Проходят мимо клетки с обезьянами. А там орангутанг иль гибон какой, крупный, самец сидит в углу и свой пречендал чешет. Самки по углам забились, боятся. Замучал он уже их.
Ну и одна барышня заинтересовалась. Пенсне к глазам и прет к клетке. Подруга ей чето говорит а та не слушает. Ну и очень близко подошла. Таблички висят что опасно а она как под гипнозом. Подошла уставилась на самца. Тот ее хвать и затащил к себе. Ну и оттарабанил. Куда только мог. Пока подруга бегала за помощью тот уже ее выкинул из клетки.
Проходит время. Подруга приходит навестить эту барышню в больницу. Та лежит лицом к стенке. Плачет. Подруга ее спрашивает - как ты? А та всхлипывая и отвечает: "А ты сама то как думаешь? Столько времени ни звонит не пишет!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ну.... Если туда кровь не прильет, то оплодотворения не случится
Но это не для оплодотворения.
И вернись в начало. Там написали что в клинике оплодотворяют без приливания крови.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Интересно, почему такие выводы? Я действительно его много читала
biggrin_rt_40.png
Потому что у него безнадёга и безсмыслица.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да кто на рожала?
Просто женщина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мужчины, воспитывающие детей в одиночку должны быть равны в правах женщинам-одиночкам. Но. Я привыкла не рассчитывать на помощь государства. Ты рожаешь детей не для государства. Для себя. И должен сам везти этот воз. Дочь работает потому что есть время и желание? Или из-за нехватки денег?
Из-за того и другого.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
. И должен сам везти этот воз.
Я должен я везу.
А дочь должна?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
И что прям можно эти лекарства получить? вы пробовали? Рецепт выписывают, а лекарства в наличии нет... У меня мама диабетик, я знаю, либо там дежурить, либо, мне удается, раз в три месяца удачно попасть, чтобы взять, а пить его надо каждый день, а не раз в три.....
Нет проблем. Все пишут. Нет в наличии, 10 дней у них найти, таков закон.
Может у взрослых льготников сложнее.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2018 19:14
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дочка у меня в Симферополе учится. Второй курс уже. У студентов из многодетных семей стипендия 18 тр. А у моей 2500. Ну ни че. Ходит работает иногда рано утром иногда вечером.
Почему закончен статус многодетной семьи у вас, не поняла?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему закончен статус многодетной семьи у вас, не поняла?
Потому что в Кирове это не работает. Только до 18 лет. Тут же многодетные все обеспеченные. biggrin_rt_40.png
Я ни когда ни куда не ходил и не просил.
Бывшая жена вот многодетная считается. Она в другой семье третьего родила.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Дарвинисты говорят, что человек - млекопитающее и часть животного мира. А в нём самцы млекопитающих бьются за самок. А самки лениво наблюдают, кто же победит. Так что быть мужчине мобильным, а женщине стационарной, это закон природы.
https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=1727410040736....D0%B1&noreask=1&path=wizard&ts=1538497743973&source=share
Сравнение что то не очень lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но это не для оплодотворения. И вернись в начало. Там написали что в клинике оплодотворяют без приливания крови.
Ну это я и так знаю
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что у него безнадёга и безсмыслица.
Ты что-то сейчас фигню написал
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что в Кирове это не работает. Только до 18 лет. Тут же многодетные все обеспеченные. Я ни когда ни куда не ходил и не просил. Бывшая жена вот многодетная считается. Она в другой семье третьего родила.
В Москве многодетные по младшему ребёнку. Не ходил не просил, а помощь у нас заявительный характер носит, не просишь - значит не надо. Да и придешь просить так ответят , что и не захочется снова приходить ))
В Москве тоже много странного. Особенно как с НГ поднял Собянин выплаты , так чтобы не разориться он много семей лишил выплат, причины тупые : в собственности более двух участков земли скажем три по 6 соток - не положено пособий. А один на 100 га можно. Главное не более двух...есть в собственности нежилая недвига - пособий не положено. И не парит что это не собственный ресторан, а баня или летний туалет ( как жилую это не оформить) ... Вот кто то смог обратиться и получить пособия, кто то плюнул. Но зато поднят их размер wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В Москве многодетные
Я знаю как в Москве. В Крыму то же так же. Он же наш! wink_rt_40.png
А Киров видимо не наш. Раз ребенку больше 18 лет то он уже и не член семьи.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В Москве многодетные по младшему ребёнку. Не ходил не просил, а помощь у нас заявительный характер носит, не просишь - значит не надо. Да и придешь просить так ответят , что и не захочется снова приходить )) В Москве тоже много странного. Особенно как с НГ поднял Собянин выплаты , так чтобы не разориться он много семей лишил выплат, причины тупые : в собственности более двух участков земли скажем три по 6 соток - не положено пособий. А один на 100 га можно. Главное не более двух...есть в собств
Да уж, с пособиями какая-то неразбериха. Когда младший родился, я оформила все как надо, получала первое время какие- то копейки, из заметных-5 тысяч в год на одежду(?) плюс льгота на транспортный налог... Потом деньги перестали приходить, ну и ладно, думаю. Позвонили, пригласили получить подарок ко Дню матери. Пришла, очередь из старушек отстояла, а меня в списках нетwink_rt_40.png
Как нет? Вы же звонили? - Да это не тот список, вы пойдите вон туда, принесите вон те справки, встаньте заново на учёт.
- Спасибо за подарок sarcastic_rt_50.gif я пожалуй, проживу без него)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да уж, с пособиями какая-то неразбериха. Когда младший родился, я оформила все как надо, получала первое время какие- то копейки, из заметных-5 тысяч в год на одежду(?) плюс льгота на транспортный налог... Потом деньги перестали приходить, ну и ладно, думаю. Позвонили, пригласили получить подарок ко Дню матери. Пришла, очередь из старушек отстояла, а меня в списках нет Как нет? Вы же звонили? - Да это не тот список, вы пойдите вон туда, принесите вон те справки, встаньте заново на учёт. - Спа
biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я должен я везу. А дочь должна?
По мне так нет. Дочь должна спокойно учиться и не грузиться нехваткой денег. Об этом должны думать Вы, поскольку Вы мужчина и отец.
В моем понимании женщина должна работать для удовольствия имея в приоритете семью. Девочка тем более.
Мои родители дали мне такую возможность - закончить институт и только потом пойти работать. Хотя и было трудное безденежье, мама не работала, работал только папа, а в семье было два студента.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр