загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Да хрень всё это. Стандартная ловушка разума: туризм и постоянное проживание. Тяжёлый труд, алкоголизм, отсутствие нормальных зарплат и т.д и т.п. Пастораль. Не верьте.
Вспомнилась песня Бранимира «Мрачные посёлки средней полосы»:

Вам, Олег, думаю понравится экспрессия автора-исполнителя, как и мне. Посмотрите видео.

«МРАЧНЫЕ ПОСЁЛКИ, СРЕДНЕЙ ПОЛОСЫ

Мрачные посёлки, средней полосы.
Траурные елки, рыбки у лисы.
Вира или майна, некуда расти.
Ждут поля комбайна, мать его "ЕТИ".

Синее отродье, шариться по рынку.
Анекдот про то как, болт не лезет в крынку.
Древние корыта, по ухабам мчат.
Инкубатор ******, мяса и волчат.

Загрузить от вольного, фраера приезжего.
Из колымных должностей, вылетать со скрежетом.
Алканафты ищут, водку как руно.
Барышни наряжены, убраны в говно.

А под вечер танцы, драки и качели.
Классика без фраков и виолончели.
Бычьи варианты, склоки и рамсы.
Мрачные посёлки, средней полосы.

ПРИПЕВ:
Будет в жизни счастье, счастье на века.
Крест дают Добрыня и Путята
Умирали храброй смертью Ермака.
В мутных водах, новые кутята.

Уносила жизни, бурная река.
В черные колодцы и палацы.
Будет в жизни счастье, счастье на века
Тем кто сможет выплыть и не сдаться.

А куда сдаваться, позади Москва.
Мурку будем бацать, вся братва в дрова.
На дорожку выпить и в дикое пике.
В солнечную Припять, с хреном в кулаке.

Мирных бьют береты, овцы ждут беды,
Желтые кареты, страшные суды.
Плыть по рельса долго, движется этап.
А по первой Ёлка, Настя да Потап.

Но помимо гонора, глупого и дерзкого,
По честному, по миру, славны наши местные.
Чудесами выдержки, вера как редут.
В драке друга выручат и не подведут.

Разносолы выкатят, гостю дорогому.
В лютую гадину плуг, сменят на погоны.
И повалят стосами, на врага грозой.
Новые Матросовы, новые Лазо.

ПРИПЕВ:

Мрачные посёлки, хаты на бока.
Крестик на тесёмке, птицы в облаках.
Улетают клином, в теплые края.
И цветет калина в поле у ручья»

Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2019 13:35
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты разово. А вот когда постоянно, круглосуточно, круглогодично! Да ни куда не уедь! Привязан постоянно! Да и вот смысл? У нас в магазине свинина по 160 р кг. Курица по сто. Пошел да купил. Так только на лето. Ради забавы. Типа своё и экологически чисто.
Сергей, люди в деревне менее финансово обеспечены чем городские. Я продавал свинину по 300-350 за кило, хотя да, можно купить и по 170 у нас. Куры по 500 за тушку. В магазине вдвое дешевле. Яйца по 80, когда в магазине по 45. И самое интересное что? Что городские идиоты рассуждают как вы, а деревенские хоть и денег меньше имеют, но покупают почему то вдвое дороже, домашнее. Как думаете - почему? wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Да хрень всё это. Стандартная ловушка разума: туризм и постоянное проживание. Тяжёлый труд, алкоголизм, отсутствие нормальных зарплат и т.д и т.п. Пастораль. Не верьте.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
реальные съемки деревенские, люди умеют и работать и отдыхать
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 23.03.2019 14:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Сергей, люди в деревне менее финансово обеспечены чем городские. Я продавал свинину по 300-350 за кило, хотя да, можно купить и по 170 у нас. Куры по 500 за тушку. В магазине вдвое дешевле. Яйца по 80, когда в магазине по 45. И самое интересное что? Что городские идиоты рассуждают как вы, а деревенские хоть и денег меньше имеют, но покупают почему то вдвое дороже, домашнее. Как думаете - почему?
Почему- что?
Почему одни идиоты продают курицу за 500, другие идиоты живущие в деревне покупают эту курицу за 500, но сами её не выращивают?
Потому что в мире каждую минуту рождается по идиоту! Так было и будет.
Где то не слышно сейчас Германа Стерлигова.
Он хлеб продавал по 5000 за буханку. Затраты надо было окупать. Он на машине времени летал за мукой в прошлое. mosking_rt_50.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему- что? Почему одни идиоты продают курицу за 500, другие идиоты живущие в деревне покупают эту курицу за 500, но сами её не выращивают? Потому что в мире каждую минуту рождается по идиоту! Так было и будет. Где то не слышно сейчас Германа Стерлигова. Он хлеб продавал по 5000 за буханку. Затраты надо было окупать. Он на машине времени летал за мукой в прошлое.
я же говорю идиоты городские smile_rt_40.png. Деревенские просто знают разницу между домашним мясом и магазинным. Если растить поросят с использованием премиксов то они растут так быстро что кожа не успевает за ростом тушки - лопается бывает даже. И это мясо можно продавать по 170. Но я его собаке своей не дам. А вам видимо нормально smile_rt_40.png
Точно также и со всем остальным.
Стерлигов на месте, слышно его нормально smile_rt_40.png. Хлеб по 5000 он никогда не продавал, не врите. По 500р за буханку да, ну так он его продает по такой цене городским идиотам. Деревенским людям вдвое и даже сейчас может быть втрое дешевле.
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 23.03.2019 14:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я же говорю идиоты городские . Деревенские просто знают разницу между домашним мясом и магазинным. Если растить поросят с использованием премиксов то они растут так быстро что кожа не успевает за ростом тушки - лопается бывает даже. И это мясо можно продавать по 170. Но я его собаке своей не дам. А вам видимо нормально Точно также и со всем остальным.
Дак и я про это! biggrin_rt_40.png
Идиоты и есть! Живут в деревне, самим ростить лень, а купить втридорого - нормально!
И при этом еще верят в добросовестность продавца.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак и я про это! Идиоты и есть! Живут в деревне, самим ростить лень, а купить втридорого - нормально! И при этом еще верят в добросовестность продавца.
терпеть не могу современный сленг инетовский, но тут так и хочется сказать "аффтар жжот!" rofl_rt_56.gif
Не приходило в голову что у кого то есть корова, у кого то - поросята, у кого то - гуси, еще у кого то - цесарки? smile_rt_40.png
Я, например прежде занимался по большей части поросятами, было 12 свиноматок, куда мне еще кого то? Ну куры были, конечно, с ними хлопот минимум, а вот молочку покупал, знал у кого.
Насчет "добросовестности" тут верить не надо - каждый знает кто кого как растит и чем кормит.
Правильно все таки иногда стерлигов говорит - "дебилы городские" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 23.03.2019 14:55
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак и я про это! Идиоты и есть! Живут в деревне, самим ростить лень, а купить втридорого - нормально! И при этом еще верят в добросовестность продавца.
и да, цены что я вам озвучил - это совсем не "втридорого". Просто кто растит животину знает себестоимость мяса на натуральных кормах. Тоже самое мясо что я продаю по 350 в городе уже по 700.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Хлеб по 5000 он никогда не продавал, не врите. По 500р за буханку да
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

что то не вижу ценника 5000? 550, практически как я вам сказал вижу. Сами то фото смотрели? К тому же что за фото, где и кем снято - не понятно. Я вам могу такое же сделать сейчас с любым ценником smile_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

вот наверное фото что вы искали? smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что никто скот не держит? Коровку, козочку? И чего гробиться? Эт же вместо зарядки. Работают все группы мышц. Встал на зорьке и давай......
А, если, подвергнется возможность осуществить такую вашу мечту, прятаться не побежите? )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
терпеть не могу современный сленг инетовский, но тут так и хочется сказать "аффтар жжот!" Не приходило в голову что у кого то есть корова, у кого то - поросята, у кого то - гуси, еще у кого то - цесарки? Я, например прежде занимался по большей части поросятами, было 12 свиноматок, куда мне еще кого то? Ну куры были, конечно, с ними хлопот минимум, а вот молочку покупал, знал у кого. Насчет "добросовестности" тут верить не надо - каждый знает кто кого как растит и чем ко
То есть у идиотов существует разделение по видам содержащихся у них животных. В результате этого приходится закупать друг у друга продукты по ценам в несколько раз превосходящие средние.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
что то не вижу ценника 5000? 550, практически как я вам сказал вижу. Сами то фото смотрели? К тому же что за фото, где и кем снято - не понятно. Я вам могу такое же сделать сейчас с любым ценником
Фото из магазина Стерлигова. По картинке и найдете источник.
Если принципиально то 3200 ближе к 5000 чем к 500 mosking_rt_50.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фото из магазина Стерлигова. По картинке и найдете источник. Если принципиально то 3200 ближе к 5000 чем к 500
я про стерлигова знаю гораздо поболе вас, Сергей, и не из "третьих рук", так что можете смело вставить себе ваше фото.... в рамочку и повесить на стену smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я про стерлигова знаю гораздо поболе вас, Сергей, и не из "третьих рук", так что можете смело вставить себе ваше фото.... в рамочку и повесить на стену
Не удивлен. biggrin_rt_40.png
По манере общения вижу его приверженца!
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не удивлен. По манере общения вижу его приверженца!
опять мимо. Если человек кого то знает, и пусть даже общался с кем то - это не значит что он его приверженец. Сколько вам лет, Сережа? Ощущение что мальчику лет пяти объясняю элементарные вещи. Мне есть чем еще заняться, увольте.
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 23.03.2019 16:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
опять мимо. Если человек кого то знает, и пусть даже общался с кем то - это не значит что он его приверженец. Сколько вам лет, Сережа? Ощущение что мальчику лет пяти объясняю элементарные вещи. Мне есть чем еще заняться, увольте.
Дак я это же думаю. Колхозники пашут постоянно - попа в мыле! Им шастать по сайтам знакомств некогда! dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр