загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
43
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
работать надо меньше)))
Да я пока ужин съел пять страниц уже появилось swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2019 21:59
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вощем, я очень перед Вами извиняюсь, но я откланяюсь. Скучно.
Взаимно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
два
girl-haha_rt_70.gif у нас тож так было. Но я одетая вообще была. Внуку не было трех лет еще. Одевала на прогулку, а он так взял свои рученки и пристааил к грудям, глаза по рублю, смеется, аж визжит от радости и так жамкает их и кричит, вотета да, ого ого, вотетада..... biggrin_rt_40.png у мамки то грудь маленькая.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Отвечу не как мама, а как тетя. ) У нас мужчин мало в семье, и племянницы все девчонки были, а тут пацан родился. Ну маленький, маленький, ничего не понимает, могли и переодеться при нем. И вот около двух лет ему, не говорит еще, сидит чего-то в машинки вживжикает, мы с мамой и сестрой покупки перебираем. Я бельишко нижнее прикупила, дамы требуют примерить. И вот снимаю я лифчик, и тут племяш поворачивается, делает восторженное лицо и заявляет:"Вау! Тити!" И два больших пальца показыв
Объясните, почему именно нельзя? blink_rt_40.gif
Ребенок лет с 2-3 проявляет интерес к своему и чужому телу на уровне познавания мира. Интерес ровно такой же, как к машинкам.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.11.2019 21:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
у нас тож так было. Но я одетая вообще была. Внуку не было трех лет еще. Одевала на прогулку, а он так взял свои рученки и пристааил к грудям, глаза по рублю, смеется, аж визжит от радости и так жамкает их и кричит, вотета да, ого ого, вотетада..... у мамки то грудь маленькая.
lol_rt_40.png
Наш человек friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Объясните, почему именно нельзя? Ребенок лет с 2-3 проявляет интерес к своему и чужому телу на уровне познавания мира. Интерес ровно такой же, как к машинкам.
Анекдот вспомнил. Старенький.
Девушка попросила грузина за ребенком присмотреть. Ребенок маленький в коляске. Отучилась куда то на несколько минут.
Приходит и видит что ребенок играет с членом у грузина. Начала она орать на грузина! А тот и говорит:"А что по-вашему я ему кинжал что ли должен был дать?"
smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анекдот вспомнил. Старенький. Девушка попросила грузина за ребенком присмотреть. Ребенок маленький в коляске. Отучилась куда то на несколько минут. Приходит и видит что ребенок играет с членом у грузина. Начала она орать на грузина! А тот и говорит:"А что по-вашему я ему кинжал что ли должен был дать?"
Мне кажется, у вас несколько извращённое представление о знакомстве с телом. Или вы аццкий тролль.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У отца своя комната, то есть у родителей. Остальное не помню
rofl_rt_56.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Отношения мама-сын ))) ну да, может быть. Там девочки действительно рулят. Во всех смыслах причём.
И это ненормально! То не мужики, а тряпки.
Имхо
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня сейчас на работе коллега (которая как раз та, что напоролась на предложение уединиться втроем со "служанкой")) так рассуждает. Ей 40, она очень активный человек. Вот говорит, знакомится с мужчинами 40+ , так им интересно дома посидеть, суп сварить, в кроватке поваляться) А те, кто 30-35 - еще активные, и гуляют, и в театр, и куда хочешь, опять же и со служанкой и много знакомятся, кто младше, от 30 начиная..
Лукавый коллега. Там совсем другая причина... Другая активность интересует rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анекдот вспомнил. Старенький. Девушка попросила грузина за ребенком присмотреть. Ребенок маленький в коляске. Отучилась куда то на несколько минут. Приходит и видит что ребенок играет с членом у грузина. Начала она орать на грузина! А тот и говорит:"А что по-вашему я ему кинжал что ли должен был дать?"
Это уже перебор
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня сейчас на работе коллега (которая как раз та, что напоролась на предложение уединиться втроем со "служанкой")) так рассуждает. Ей 40, она очень активный человек. Вот говорит, знакомится с мужчинами 40+ , так им интересно дома посидеть, суп сварить, в кроватке поваляться) А те, кто 30-35 - еще активные, и гуляют, и в театр, и куда хочешь, опять же и со служанкой и много знакомятся, кто младше, от 30 начиная..
Да? Может и мне уже пора ph34r_rt_40.gif проявляют интерес мужчины моложе.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Да? Может и мне уже пора проявляют интерес мужчины моложе.
А чо? Вперёд! Лет на пять хватит.. Потом лишь горькие воспоминания sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Alexander, Россия, Москва писал:
И это ненормально! То не мужики, а тряпки. Имхо
Согласна. По мне так мужчина должен быть старше, у руля и с мозгами естессно. Иначе просто не буду уважать, и брак заведомо обречён ))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хватит уже спорить. Лучше маминой груди для ребенка нет.
и что характерно, для папы тоже)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Alexander, Россия, Москва писал:
А чо? Вперёд! Лет на пять хватит.. Потом лишь горькие воспоминания
Почему на пять ? Мой отчим был моложе мамы на 6 лет, они 18 лет прожили (он погиб год назад, к сожалению), никогда этой разницы не чувствовалось , а внешне мама вообще младше его выглядела. Так что тут , как и при любой разнице, как повезет .
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Объясните, почему именно нельзя? Ребенок лет с 2-3 проявляет интерес к своему и чужому телу на уровне познавания мира. Интерес ровно такой же, как к машинкам.
Ну вот не считаем мы нужным, чтобы ребенок познавал мир на телах родственниц. Успеет он еще узнать, чем мальчики от девочек отличаются, и.. несколько другими способами. Книжки, например, есть хорошие.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анекдот вспомнил. Старенький. Девушка попросила грузина за ребенком присмотреть. Ребенок маленький в коляске. Отучилась куда то на несколько минут. Приходит и видит что ребенок играет с членом у грузина. Начала она орать на грузина! А тот и говорит:"А что по-вашему я ему кинжал что ли должен был дать?"
Извращенец ты lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Извращенец ты
тоже мне новость..)
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и что характерно, для папы тоже)
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
43
В теме "Взрослый сын." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр