загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
43
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
а вот результаты голосования да, весьма забавные ((((
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну так здесь уже давно находитесь, видите же, кто как себя проявляет. Мне в этом плане про павлина поговорка нравится, оччень в тему. Так что не берите близко к сердцу. Уж сайт явно не то место, где должны быть серьезные обиды.
Да меня то и не обижали. Просто грустно за людей становится. Как говорит моя мама - "они же деееевочки" spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да меня то и не обижали. Просто грустно за людей становится. Как говорит моя мама - "они же деееевочки"
Да ни чё такого dntknw_rt_60.gif
Просто бабы из-за сисек пересрались.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ни чё такого Просто бабы из-за сисек пересрались.
Кстати, уже не раз замечала, что тема ГВ вызывает такую же яростную полемику, как тема вегетарианства. К чему бы это?))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бедные мужики umnik2_rt_46.gif
Вот так вот стараются, знакомятся. На вопросы отвечают многочисленные и дурацкие только для того чтоб сообщение написать.
На свидания идут волнуются. Цветы дарят.
А там окажется что она с сыном тинейджером в одной кровати спит :cool_rt_40.png:
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну Вам виднее. Опыта всяко больше чем у меня. Я чужие не трогал... И не рассматривал. Своим мои познания ограничиваются.
При чем здесь я, мой опыт и трогать-не трогать. Вы уж всяко членом пользуетесь чаще в жизни.
Член - это символ мужского начала, ребенку женского пола до поры до времени лучше не видеть это у взрослых. Он не кормит и не греет, а только размножает. Хотя наверное кому как lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бедные мужики Вот так вот стараются, знакомятся. На вопросы отвечают многочисленные и дурацкие только для того чтоб сообщение написать. На свидания идут волнуются. Цветы дарят. А там окажется что она с сыном тинейджером в одной кровати спит
Это кто там с тинейджером спит? нет сил читать...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, уже не раз замечала, что тема ГВ вызывает такую же яростную полемику, как тема вегетарианства. К чему бы это?))))))
Ань, Вы не яростная. Я знаю. Вы культурная. С этакой у Вас порядок.
Был бы один, к Вам бы подкатил. Честно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
При чем здесь я, мой опыт и трогать-не трогать. Вы уж всяко членом пользуетесь чаще в жизни. Член - это символ мужского начала, ребенку женского пола до поры до времени лучше не видеть это у взрослых. Он не кормит и не греет, а только размножает. Хотя наверное кому как
Вообще не нужная вещь! Висит зачем-то dntknw_rt_60.gif
sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, уже не раз замечала, что тема ГВ вызывает такую же яростную полемику, как тема вегетарианства.
Прививки ещё. Делать, не делать)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это кто там с тинейджером спит? нет сил читать...
Кто-нибудь
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ань, Вы не яростная. Я знаю. Вы культурная. С этакой у Вас порядок. Был бы один, к Вам бы подкатил. Честно.
Это потому что я мясо люблю и сына до 1.3 кормила mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прививки ещё. Делать, не делать)
О, да, лучше даже не начинать sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прививки ещё. Делать, не делать)
Аааа, дааа! Забыла girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто-нибудь
Кто-нибудь, с кем-нибудь, где-нибудь... это какие-то домыслы. Мальчишки в этом возрасте уже жутко стесняются и пресекут такие попытки на корню.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это потому что я мясо люблю и сына до 1.3 кормила
Лучше молчите lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто-нибудь, с кем-нибудь, где-нибудь... это какие-то домыслы. Мальчишки в этом возрасте уже жутко стесняются и пресекут такие попытки на корню.
хм.... а если мальчик рос так, что для него это норма?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
хм.... а если мальчик рос так, что для него это норма?
И квартира студия малюсенькая.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
хм.... а если мальчик рос так, что для него это норма?
А вы думаете, психология это просто так? Все запрограммировано и в свое время все встанет на свои места. Мы вот живём вдвоем с сыном, но я вижу, что все возрастные этапы он преодолевает вполне себе в норме. Это все надуманные страхи родителей в неполных семьях. Мужского общения ему хватает и со сверстниками и с дедом. Ведёт он себя по-мужски и зрело по возрасту.
Так же как никто не застрахован от перегибов и нарушения поведения в полных семьях. Но там возможно не только психолога,но и психиатра нужно подключать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И квартира студия малюсенькая.
А что вы можете изменить с квартирой? Да и трёшка не гарантия нормальности ребенка. Особенно если шикали и воспрещали что не надо и наоборот светили то, что не следует.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
43
В теме "Взрослый сын." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр