загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, у вас несколько извращённое представление о знакомстве с телом. Или вы аццкий тролль.
С женским дак можно знакомиться с мужским нельзя dntknw_rt_60.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С женским дак можно знакомиться с мужским нельзя
Дык женское тело это книга, а мужское камень rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и что характерно, для папы тоже)
Слушай, нормальная такая отмазка. Застукала жена с другой, а муж жене и заявляет: "Меня мама в детстве с телом не знакомилась своим. Вот я и восполняю теперь знания..." dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С женским дак можно знакомиться с мужским нельзя
Ну ты завел, блин, темку на весь день!!!! Знаешь же, конец ноября, нельзя такие темы! rtfm_rt_52.gif а то тут вон щаз дамы виртуальные глотки друг другу перегрызут, а потом за тебя возьмутся comando_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну вот не считаем мы нужным, чтобы ребенок познавал мир на телах родственниц. Успеет он еще узнать, чем мальчики от девочек отличаются, и.. несколько другими способами. Книжки, например, есть хорошие.
Нет! Надо знакомить! С рождения и постоянно! Чтоб знания не забылись! Чтоб постоянно к новому стремился! Чтоб более глубже погружался :cool_rt_40.png: в изучаемый материал!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ты завел, блин, темку на весь день!!!! Знаешь же, конец ноября, нельзя такие темы! а то тут вон щаз дамы виртуальные глотки друг другу перегрызут, а потом за тебя возьмутся
Пусть берутся. Я от этого балдею lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну вот не считаем мы нужным, чтобы ребенок познавал мир на телах родственниц. Успеет он еще узнать, чем мальчики от девочек отличаются, и.. несколько другими способами. Книжки, например, есть хорошие.
Книжки он научится читать много позже. Речь о психологических этапах взросления. Маленький ребенок познает мир и в том числе строение тела и в 2 года и в 3. Чем больше шикать и запрещать, чем большей тайной окутывать для него в этом возрасте данный вопрос, тем больший интерес вызовет для него это в более поздний период. Потом ещё удивляемся, что дети подглядывают и другие нездоровые действия совершают.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
а потом за тебя возьмутся
Давно пора secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ты завел, блин, темку на весь день!!!! Знаешь же, конец ноября, нельзя такие темы! а то тут вон щаз дамы виртуальные глотки друг другу перегрызут, а потом за тебя возьмутся
Ань, вот преувеличиваете. Обычный разговор на такой острой теме и выражение мнений. Другое дело, некоторые эти мнения воспринимают близко к сердцу и начинают агриться не по делу lol_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет! Надо знакомить! С рождения и постоянно! Чтоб знания не забылись! Чтоб постоянно к новому стремился! Чтоб более глубже погружался в изучаемый материал!
Мне кажется, здоровеЕ, когда с телами ровесников знакомятся. Ну, я про мелких лет 5-6... а со взрослыми - я как то эксгибициониста в парке встретила. Лет 14-15 мне было. Так быстро я еще никогда не бегала. И от отвращения все время хотелось блевать. А еще в голове возникли нездоровые вопросы по мужской анатомии..... ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С женским дак можно знакомиться с мужским нельзя
Грудь- это мама, тепло, еда. Трогать женщину за грудь для ребенка обеих полов естественный процесс. С членом все много сложнее. Вы не согласны?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Книжки он научится читать много позже. Речь о психологических этапах взросления. Маленький ребенок познает мир и в том числе строение тела и в 2 года и в 3. Чем больше шикать и запрещать, чем большей тайной окутывать для него в этом возрасте данный вопрос, тем больший интерес вызовет для него это в более поздний период. Потом ещё удивляемся, что дети подглядывают и другие нездоровые действия совершают.
Вы как проголосовали? За какой пункт?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Давно пора
До Вас тоже долетит, не переживайте!)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ань, вот преувеличиваете. Обычный разговор на такой острой теме и выражение мнений. Другое дело, некоторые эти мнения воспринимают близко к сердцу и начинают агриться не по делу
На мой взгляд, не обычный. Некоторые себя весьма некрасиво в этой теме проявили. Хотя и не впервой, но все же.... cray_rt_62.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
До Вас тоже долетит, не переживайте!)))
Я то что, не я ж спровоцировал happy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы как проголосовали? За какой пункт?
Вы про что? lol_rt_40.png
Первый пост?
Уже не вспомню.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я то что, не я ж спровоцировал
Вы подзуживаете ))))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы подзуживаете ))))))
blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мой взгляд, не обычный. Некоторые себя весьма некрасиво в этой теме проявили. Хотя и не впервой, но все же....
Ну так здесь уже давно находитесь, видите же, кто как себя проявляет. Мне в этом плане про павлина поговорка нравится, оччень в тему. Так что не берите близко к сердцу. Уж сайт явно не то место, где должны быть серьезные обиды.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С членом все много сложнее.
Ну Вам виднее. Опыта всяко больше чем у меня.
Я чужие не трогал... dntknw_rt_60.gif И не рассматривал. Своим мои познания ограничиваются.
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
43
В теме "Взрослый сын." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр