загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Лукавый коллега. Там совсем другая причина... Другая активность интересует
Вообще т я про женщину писала. Ну и другая тоже интересует, а это разве не важно?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Трусы навыворот никогда не демонстрировала, сколько бы лет не было детям. Летом в жару хожу в шортах или в коротких юбках дома, в майках. В одном нижнем белье никогда. Детей приучила стучаться перед входом в мою комнату. У мамы все прилично biggrin_rt_40.png. Детям 5 и почти 10
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А Кировского прибить пора
Когда хотите приговор в исполнение привести? biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно. Я спать. Тема завтрашней лекции "Правила этикета".
Хде? biggrin_rt_40.png надаж подготовиться
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 09:34
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хде? надаж подготовиться
А доживёт? diablo_rt_74.gif mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Трусы навыворот никогда не демонстрировала, сколько бы лет не было детям. Летом в жару хожу в шортах или в коротких юбках дома, в майках. В одном нижнем белье никогда. Детей приучила стучаться перед входом в мою комнату. У мамы все прилично . Детям 5 и почти 10
Вот приличная женщина give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Трусы навыворот никогда не демонстрировала, сколько бы лет не было детям. Летом в жару хожу в шортах или в коротких юбках дома, в майках. В одном нижнем белье никогда. Детей приучила стучаться перед входом в мою комнату. У мамы все прилично . Детям 5 и почти 10
Воспитаннику своему, лет 3х говорила, когда родители или няня или бабушка в ванной комнате находятся, стучаться надо или в спальню родительскую, спросить можно войти. Он мне ответил потом, когда сидел на горшке в туалете, ты почему не постучалась и не спросила разрешение, я ж сижу на горшке и я мальчик,а ты девочка.....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А доживёт?
Хто? Серега? biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хто? Серега?
Да!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
или в коротких юбках дома
Насколько коротких?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да!
Тантрический с-с удалили girl-haha_rt_70.gif ээээхх
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тантрический ceкc удалили ээээхх
А счастье было так близко..... и вот опять bye_rt_52.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вспомнила. Доча когда маленькая была, еще трех лет не было, увидела на площадке, как мальчик Андрюша писал у куста. Спрашивает, а у мальчиков другая пися, да. Говорю, да, они ж мальчики, у них все по другому. Подумав, отвечает, а у папы еще больше.... Да, говорю, папа ж большой мальчик. В ответ, а у деда еще бооооольше biggrin_rt_40.png он старенький мальчик
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 09:57
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вспомнила. Доча когда маленькая была, еще трех лет не было, увидела на площадке, как мальчик Андрюша писал у куста. Спрашивает, а у мальчиков другая пися, да. Говорю, да, они ж мальчики, у них все по другому. Подумав, отвечает, а у папы еще больше.... Да, говорю, папа ж большой мальчик. В ответ, а у деда еще бооооольше он старенький мальчик
Эххххх, мечты, мечты....... biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
. Да, говорю, папа ж большой мальчик. В ответ, а у деда еще бооооольше biggrin.gif он старенький мальчик
СПАСИБО! yahoo_rt_84.gif Вы вернули мне надежду! А то меня тут уверяли, что после 14 лет уже не вырастет больше cray_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тантрический ceкc удалили ээээхх
А я только название заметить успела. И торс вроде
Вот что значит обед сикасу предпочесть sorry_rt_48.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я только название заметить успела. И торс вроде
Эх, Зуля.
Взгляд у тебя... Не намётан biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Эх, Зуля. Взгляд у тебя... Не намётан
Меня курочка манила, поджаристой корочкой rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вспомнила. Доча когда маленькая была, еще трех лет не было, увидела на площадке, как мальчик Андрюша писал у куста. Спрашивает, а у мальчиков другая пися, да. Говорю, да, они ж мальчики, у них все по другому. Подумав, отвечает, а у папы еще больше.... Да, говорю, папа ж большой мальчик. В ответ, а у деда еще бооооольше он старенький мальчик
Не давно был на юбилее. Семья в основном юбиляра. Все состоявшиеся люди.
И конечно воспоминания у людей начались. Юбиляр вспомнил как он приехал в дом где жила его будущая жена. Пошел в туалет обычный деревенский отдельно стоявший. А там племянница за ним подглядывала. Он сидит над дырой. А она от куда то снизу из под стены смотрит и с ним разговаривает. biggrin_rt_40.png
Сейчас она директор техникума.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А то меня тут уверяли, что после 14 лет уже не вырастет больше
Живот?
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
В теме "Взрослый сын." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр