загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как усмирить подростков?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Жизнь-боль....не плачь ещё будет кого удочерить
Попугаю ещё до папика копить и копить lol_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Брянск писал:
Ситуация непростая, "подтягивать " пацанов с другого района ,это конечно вариант, но и становиться изгоем в новом районе (чужим среди своих)тоже не вариант... Самое правильное по своему опыту подскажите просто сыну такой вариант : Подтягивает своих пацанов из другого района , но только для подстраховки (стенка на стенку нежелательный вариант, у нас доходила потом до 100 человек, с каждым разом размеры стенки увеличивались) ,...... а дерутся один на один, этим он покажет ,что умеет пост
Да,брянские пацаны опытные в этом деле,есть в них какая-то безбашенность
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У вас в детстве не было? У меня был лет с 6))
У меня был ножичек - суровое Ленинградское детство))
Святослав, я с вами согласна полностью. Сейчас очень много неадекватов. Надо давать максимальный отпор.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 06.12.2020 01:10
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
У меня был ножичек, или с бритвой ходила подростком. Суровое Ленинградское детство было у меня)) Святослав, я с вами согласна полностью. Сейчас очень много неадекватов, что среди взрослых, что среди детей. Такое время сейчас. Надо давать максимальный отпор.
В любое время что-то было.
Я с ножиком ходила, лет в 15, когда лица кавказской национальности очень активно начали заселять Москву и свои правила устанавливать.
Одно из них было, что девочка в 15 лет, уже вполне себе не девочка и если в определенное время суток находится вне дома, то с ней, по их определению, не только можно, но и нужно, делать все что захочется.
А похоть у данной категории, была в приоритете.
Я ходила ежедневно в темное время суток и одна, на участок, где кормила на ночь живность.
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Писать заявление в полицию.
Плюсуюсь!
Наташа, Россия, Нижний Новгород, 59 лет
Наташа, Нижний Новгород, 59 лет.
 
Все очень сложно,у меня тоже сын такого возраста.Я,к счастью,в такие ситуации не попадала,даже не знаю как бы поступила.Нельзя 24 часа в сутки быть рядом с ребенком.Думаю,что держать все на контроле все равно надо.С участковым правильно.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В любое время что-то было. Я с ножиком ходила, лет в 15, когда лица кавказской национальности очень активно начали заселять Москву и свои правила устанавливать. Одно из них было, что девочка в 15 лет, уже вполне себе не девочка и если в определенное время суток находится вне дома, то с ней, по их определению, не только можно, но и нужно, делать все что захочется. А похоть у данной категории, была в приоритете. Я ходила ежедневно в темное время суток и одна, на участок, где кормила на ноч
В советское время, я гуляла одна, и за меня не боялись. В 4-5 лет. Без холодного оружия.

Сейчас, я не могу ребенка 6-тилетнего отпустить, поосто поболтаться под окнами. Страшно.

Люди пропадают без вести.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр