загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как усмирить подростков?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Интересно мнение отцов.
Ситуация: мы не жили в своей квартире больше двух лет. Теперь приехали снова.
До отъезда мой старший сын, скоро будет 16 лет, знал парня, не дружили, просто здоровались.
Обычный пацан был.
В этот новый год этот парень подошел к сыну и попросил ему продать шампанское.
Ну с того и началось, желаемое парень не получил, а докапываться начал, видимо повод был нужен.
Вчера сын ушел с собакой и его долго не было, оказывается, его окружила компания подростков с этим парнем, толи пьяные, толи обдолбанные и начали что-то от сына требовать.
Сын мне сказал, что сам разберется и уже начинает своих друзей, из района где мы жили, подтягивать.
Вот, что делать? С одной стороны "стенка на стенку" было всегда, с другой...
Не хочу я терпеть этих подростков, которые стайкой на одного идут.
Как поступить, чтобы сына не подставить и это все прекратить?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Интересно мнение отцов. Ситуация: мы не жили в своей квартире больше двух лет. Теперь приехали снова. До отъезда мой старший сын, скоро будет 16 лет, знал парня, не дружили, просто здоровались. Обычный пацан был. В этот новый год этот парень подошел к сыну и попросил ему продать шампанское. Ну с того и началось, желаемое парень не получил, а докапываться начал, видимо повод был нужен. Вчера сын ушел с собакой и его долго не было, оказывается, его окружила компания подростков с этим п
Писать заявление в полицию.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Писать заявление в полицию.
Что именно писать?
И как писать, куда, чтобы проверяли на наркотики?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Интересно мнение отцов. Ситуация: мы не жили в своей квартире больше двух лет. Теперь приехали снова. До отъезда мой старший сын, скоро будет 16 лет, знал парня, не дружили, просто здоровались. Обычный пацан был. В этот новый год этот парень подошел к сыну и попросил ему продать шампанское. Ну с того и началось, желаемое парень не получил, а докапываться начал, видимо повод был нужен. Вчера сын ушел с собакой и его долго не было, оказывается, его окружила компания подростков с этим п
Да уж... Поговори с сыном открыто, что он скажет? Может можно, чтобы ты хоть со стороны понаблюдала? Сейчас время не такое, чтоб прям спокойной быть после того, что ты узнала.
Надо бы быть неподалёку от происходящего, чтобы, если что, хоть наорать и полицию вызвать.
Я бы, честно говоря, тоже попросила бы какого то мужчину помочь. Может он туда тоже пойдёт?
Оставлять там сына одного страшновато.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 18.01.2020 09:35
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Оставлять там сына одного страшновато.
Где там и одного?)
Мы все вместе живем.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А почему они именно к сыну обратились за продажей шампанского? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Где там и одного?) Мы все вместе живем.
Начать надо с участкового
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Где там и одного?) Мы все вместе живем.
Ну когда пойдут стенка на стенку я имею в виду.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А почему они именно к сыну обратились за продажей шампанского?
После 12 ночи вышли мы все на салют, увидели сына, остальные были взрослые, из подростков мой сын, этот парень его знал.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Можно научить собаку команде "фас" .
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А почему они именно к сыну обратились за продажей шампанского?
Да и, Лен, они же там всех остальных знают, у кого и с кем можно было выпить, уже выпили.
А тут сын, на новенького, вот и пробивали.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Можно научить собаку команде "фас" .
Ага, потом самой оказаться в полиции, а собаку под усыпление.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Можно научить собаку команде "фас" .
blink_rt_40.gif Так-то собак нельзя даже выгуливать без намордника, какая команда "фас"?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
После 12 ночи вышли мы все на салют, увидели сына, остальные были взрослые, из подростков мой сын, этот парень его знал.
Так и писать. Мальчик пытался купить алкоголь после 11 часов вечера. Подстрекал моего сына на нарушение административного закона. В случае отказа угрожал расправой. В настоящий момент продолжаются угрозы и запугивания. Боюсь отпускать своего ребенка на улицу. Прошу принять меры.
Участковому, или как он сейчас называется. Пусть на учёт ставят и воспитывают.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
...Не хочу я терпеть этих подростков, которые стайкой на одного идут. Как поступить, чтобы сына не подставить и это все прекратить?
Мужчина-выживший в определённом социуме мальчик...дай сыну возможность самому решить свои "трения",просто держи ситуацию на контроле...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Писать заявление в полицию.
нет основания...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так и писать. Мальчик пытался купить алкоголь после 11 часов вечера. Подстрекал моего сына на нарушение административного закона. В случае отказа угрожал расправой. В настоящий момент продолжаются угрозы и запугивания. Боюсь отпускать своего ребенка на улицу. Прошу принять меры. Участковому, или как он сейчас называется. Пусть на учёт ставят и воспитывают.
Так сына подставлять.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужчина-выживший в определённом социуме мальчик...дай сыну возможность самому решить свои "трения",просто держи ситуацию на контроле...
Спасибо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ага, потом самой оказаться в полиции, а собаку под усыпление.
Ну тогда сама придумывай как быть. Собака на то и собака, чтобы быть послушной, просто например показала зубы и все. А кусать её можно и не учить.
Но я правда не знаю что у тебя за собака. У меня то голден. Я привыкла, что она идеальна в послушании. Моя то не укусила бы. Могла бы максимум выполнить команду "покажи зубы". Но и это бы подействовало.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так сына подставлять.
В чем подстава? Что не лох бесхребетный, и не хулиган?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так-то собак нельзя даже выгуливать без намордника, какая команда "фас"?
Ой, ну то что я выше посоветовала, Марина даже не заметила.
Я сужу по своей собаке. Она в жизни не укусит. Но сделает как скажешь. Она и притвориться может злой, зубы показать. При этом будет не опасна. Я к этому привыкла. Не все конечно такие собаки как моя, я это понимаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр