загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как усмирить подростков?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
за слова.
а они иногда хуже ножа, разве нет?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
На это есть старший брат В моё время, у кого был старший брат, тех девочек мальчики не обижали
У меня братья-защитники на 5-6лет старше, двоюродные и уже на учебе были.
А троюродный учился со мной. И он как раз и пытался пару раз меня задирать, классе в 7. Главное, никто не обижал, а этому приспичило. Брат называется.
Получил от меня и отстал blush_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мамочки а чего вы тогда страдаете что некоторые мужчины будут снимать на телефон как супругу треплют. Что бы заявление подать? Это 2 стороны одной медали. Сами таких воспитывает.
Можно учить давать отпор, но не вкладывать в руки холодное оружие со словами "режь, сынок".
В конце концов его мать и семью не изнасиловали, а оскорбили. Можно и просто по морде дать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
да нету у них сейчас район на район! в том то и дело и "улицы" той, когда район на район было, уже тоже нет когда было район на район, тогда и некий кодекс чести был, и за базар отвечали где это у них сейчас?? жизнь поменялась сейчас скорее начнут отношения выяснять кто кого в танчики сделает или сильнее опустит в ВК и уличные компании сейчас стали весьма определенные (в городах) - гопота безнадзорная (по сути), соответственно отмороженная
У нас тоже не было район на район. Все тоже самое было. Разве что без танчиков и ВК
Тоже самое отдельные компании. Школа как была так и осталось. И отношения в школе не особо поменялись мне кажется.
В нашей спокойней стало. Охрана, камеры и т.д. Мамочки истерику устраивают что кто то кого-то просто обозвал
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а они иногда хуже ножа, разве нет?
Иногда да. Значит, научить подбирать слова хуже ножа.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня братья-защитники на 5-6лет старше, двоюродные и уже на учебе были. А троюродный учился со мной. И он как раз и пытался пару раз меня задирать, классе в 7. Главное, никто не обижал, а этому приспичило. Брат называется. Получил от меня и отстал
Я была в круговой защите: 4 двоюродных брата и один родной!! Это те, которых знала вся местная молодёжь (деревня в 1000 чел. + прилегающие соседние деревни) wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Можно учить давать отпор, но не вкладывать в руки холодное оружие со словами "режь, сынок". В конце концов его мать и семью не изнасиловали, а оскорбили. Можно и просто по морде дать.
Можно не когда 2 держат один бьет и мусорку на голову одевает.
Он ревел тогда не от люлей и мусорки. А от того что семью оскорбляли а он ничего сделать не мог.
Я совета не спрашиваю. В принципе. Мой сейчас вообще ни с кем не дерётся почти год. И нож не носит, только на даче.

Только потом темы не создавайте про такие ситуации, вы сами воспитываете таких же tongue_rt_40.png
friends_rt_104.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
научить подбирать слова хуже ножа.
плохая привычка, опасная
еще все таки много людей, которые за базар спросить могут по полной
и вовсе не всегда стоит опускаться до оппонента, стараясь его переплюнуть его же методом
иногда и в морду надо
вопрос в другом
вспоминая тему ТС, лично меня зацепило сильнее всего, что обдолбанные - там границ и тормозом может не быть в принципе
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно не когда 2 держат один бьет и мусорку на голову одевает. Он ревел тогда не от люлей и мусорки. А от того что семью оскорбляли а он ничего сделать не мог. Я совета не спрашиваю. В принципе. Мой сейчас вообще ни с кем не дерётся почти год. И нож не носит, только на даче. Только потом темы не создавайте про такие ситуации, вы сами воспитываете таких же
Тема про мужчину, снимавшего на телефон, никак не связана с тем, о чем Вы пишите. Воспитанный в духе "режь" - как раз бы зарезал соседку за жену и сел.
Каких воспитываю я - Вам неведомо, так что не надо.
Ляпнули глупость - так и скажите, а не нападайте.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
На это есть старший брат В моё время, у кого был старший брат, тех девочек мальчики не обижали
Меня особо и не обижали.
Думаю, из-за папы, вот как СЛО говорила: многие парни бегали к нему на работу, он их гитаре учил, и к нам приходили, мотоцикл там починить, поболтать.

И еще потому, что это было неинтересно sarcastic_rt_50.gif
Всех в сугроб кидают - я сама сяду и сижу. Снежками закидывают, девчонки визжат, я иду молча, как танк. sarcastic_rt_50.gif Еще и палец сломать могу. Короче, неинтересная для флирта девочка. girl-cray_rt_68.gif

Хотя раз одноклассник пробовал с горки спустить. У нас из школы тропа была - ж/д перейти, сначала в горку подняться. Парни прибегут быстрее и нас скидывают. И домой не попадешь. Я раз от злости и принципа так вцепилась в одноклассника, что вместе вниз катились lol_rt_40.png
Он у нас потом как "заложник" был lol_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.01.2020 12:40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тема про мужчину, снимавшего на телефон, никак не связана с тем, о чем Вы пишите. Воспитанный в духе "режь" - как раз бы зарезал соседку за жену и сел. Каких воспитываю я - Вам неведомо, так что не надо. Ляпнули глупость - так и скажите, а не нападайте.
Да я же сказал хорошо. Мне просто безразницы оценка моих действий со стороны))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
плохая привычка, опасная еще все таки много людей, которые за базар спросить могут по полной и вовсе не всегда стоит опускаться до оппонента, стараясь его переплюнуть его же методом иногда и в морду надо вопрос в другом вспоминая тему ТС, лично меня зацепило сильнее всего, что обдолбанные - там границ и тормозом может не быть в принципе
Надо учить обороне как моральной, так и физической. А также умению останавливаться.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А также умению останавливаться.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Святослав, а кто его будет таким считать? маленькая кучка придурковатых начинающих нариков? а не пох?
Ну тут, видишь, еще и силу применили. Если бы просто слова.
Меня больше удивляет, когда учитель не вмешивается, у нас бы подняли всех на уши, в принципе так и делают.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я была в круговой защите: 4 двоюродных брата и один родной!! Это те, которых знала вся местная молодёжь (деревня в 1000 чел. + прилегающие соседние деревни)
А я домашняя. Потому папа и перестраховался.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Автор, что Вы решили?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А также умению останавливаться.
мы еще о драке, или уже о чем то другом??
если о драке, то lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну тут, видишь, еще и силу применили. Если бы просто слова.
я всё еще о ситуации описанной ТС, а не про то, что с сыном Святослава было
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мы еще о драке, или уже о чем то другом?? если о драке, то
rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Надо учить обороне как моральной, так и физической. А также умению останавливаться.
Я так поняла, что Святослав это всем сказал: что если что, он даст нож. Правильно или нет, эффект возымело, как я поняла и на родителей тех детей в том числе.
Я бы точно испугалась, и лучше бы сама хулигана дома выдрала бы ph34r_rt_40.gif , чем гадать: напорется он на нож или папа просто с психа сболтнул.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр