загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как усмирить подростков?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не держу вообще. Сама решает, что ей делать. Но почему-то все время ко мне бежит за советом и помощью.
А к кому же бежать как не к маме? smile_rt_40.png Мне почти 40 и тоже, чуть что к маме lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Но, конечно, в свое время и зубы приходилось показывать, и сына этому учила. Когда воровать пытались в школе - пришла, подкараулила когда выйдут за забор и "поговорила"...что, мол, я и без полиции разберусь. В красках. Наверное, почувствовали, что не шучу. Но у моего прекратили воровать.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 18.01.2020 11:08
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Зря Вы так, Наталья. Агрессия всегда имела место быть и сейчас ее не меньше, если не больше, учитывая, что в мое детство, например, наркотики среди подростков не принимал никто.
Что именно зря?
Я в 90-е росла, в спальном районе Москвы. У нас в школе умерла девочка от наркомании, в подъездах шприцы валядись, дети токсикоманили на раздолбанном стадионе.
Агрессии было больше, чем сейчас. Некоторых травили.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Марин, если вы там раньше жили, может соседи что про них подскажут?
Мы тут все новенькие из высоток. biggrin_rt_40.png
Да, сейчас у сына спросила, они не особо благополучны, у одного родители пьют, отец мать избивает, другой сам посылает всех родных.
Про остальных не спрашивала.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А к кому же бежать как не к маме? Мне почти 40 и тоже, чуть что к маме
Ну вот. Это нормальное воспитание. И для сына тоже нормально просить помощи и совета у родителей.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня знакомые иногда шокированы бывают, когда местные алкаши и нарики здороваются с нами))
Я как-то уже взрослой замужней тетей шла откуда-то не очень рано, у нас во дворике на лавке сидел парень лет 19-ти весь в крови. Мне конечно, больше всех надо всегда, я его подняла и в квартиру отвела, там перевязала ногу, перетянула.
Вызвала Скорую. Он вообще в шоке был, все мимо шли.
Ну и забыла про это.
Через недели две прямо в квартиру ко мне приходит такой братан в цепях в наколках, и говорит, ты брату моему помогла, если че надо, скажи, всех отметелим.
Я поржала. Муж мой напрягся.
Соседи охренели.
Но не обращалась ни разуsmile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну тогда жопа, чё Даш, ну не тормози... Всегда есть друзья, которые курят и пьют))
Как хорошо, что я живу в деревне
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну поднимите свои связи)) вооружите друзей сына огнестрелом Ещё пару Геликов хорошо зайдут и ребята из качалки)) Что делать, ничего не делать только хуже сделаете если влезете. По крайней мере я не влажу. Бодяга дома есть фингалы убирать.
А, если толпа Вашего сына избивать будет? Или вообще покалечит? Это нормально? Тоже бодяга в помощь? Если один на один, то да! Но не толпой на одного! С уродами нужно их же методами, по-другому они не понимают!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
какие-то снюлсы
Жевательной табак. Новомодная фишка. Эффект как от сигареты, а запаха нет. У нас ещё перед новым годом общешкольное собрание было по этому поводу. И в магазе одном в свободной продаже есть.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.01.2020 11:10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У нас, к сожалению, не так(( Недавно в нашей школе какие-то снюлсы продавали шестиклассники... Жесть, короче
Я из наших младший)) остальным уже по 40) реально до сих пор на день варенья к ним собираемся кто может))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну вот. Это нормальное воспитание. И для сына тоже нормально просить помощи и совета у родителей.
Мой рассказывает. Но запрещает помогать и вообще соваться куда-либо даже с распросами sad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мой рассказывает. Но запрещает помогать и вообще соваться куда-либо даже с распросами
Абсолютно правильно))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мой рассказывает. Но запрещает помогать и вообще соваться куда-либо даже с распросами
Я даже знаю, почему Ваш рассказывает, а в иных семьях - нет wink_rt_40.png
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что именно зря? Я в 90-е росла, в спальном районе Москвы. У нас в школе умерла девочка от наркомании, в подъездах шприцы валядись, дети токсикоманили на раздолбанном стадионе. Агрессии было больше, чем сейчас. Некоторых травили.
Я росла в Средней Азии, пай-девочкой никогда не была, если нужно, то и дралась за бравое дело, девочки курили, но наркотиков не было, ну если только анаша.) А сейчас вообще какой-то ужас, детей, даже не подростков снабжают наркотой! И нет сейчас такого, чтобы "просто поговорили", также дерутся, не на жизнь. Сейчас даже не знаешь, что можно ожидать о толпы подростков, быает агрессия ни на чем не обоснованная, просто толкнуть могут, идя раскорячившись по всему тротуару, в след что-нибудь брякнуть. Однажды я вообще увидела картину маслом. Толпа подростков наблюдала за человеком, который лежал на земле практически при смерти. А они подходили к нему и смотрели, типа помер или нет. Это ужасно. У них даже мысли не возникло вызвать скорую. Это сделала я, проходя мимо и увидев это. Это не жестокость? В моем детстве такого не было, всегда помогали упавшему. Может, у меня было другое детство, не знаю.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Абсолютно правильно))
Так мне-то хорошо рассуждать, такой богатырь. Был бы маленький и щупленький, может, не так бы "пела" dntknw_rt_60.gif ))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Я росла в Средней Азии, пай-девочкой никогда не была, если нужно, то и дралась за бравое дело, девочки курили, но наркотиков не было, ну если только анаша.) А сейчас вообще какой-то ужас, детей, даже не подростков снабжают наркотой! И нет сейчас такого, чтобы "просто поговорили", также дерутся, не на жизнь. Сейчас даже не знаешь, что можно ожидать о толпы подростков, быает агрессия ни на чем не обоснованная, просто толкнуть могут, идя раскорячившись по всему тротуару, в след что-нибудь
Конечно другое.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Я росла в Средней Азии, пай-девочкой никогда не была, если нужно, то и дралась за бравое дело, девочки курили, но наркотиков не было, ну если только анаша.) А сейчас вообще какой-то ужас, детей, даже не подростков снабжают наркотой! И нет сейчас такого, чтобы "просто поговорили", также дерутся, не на жизнь. Сейчас даже не знаешь, что можно ожидать о толпы подростков, быает агрессия ни на чем не обоснованная, просто толкнуть могут, идя раскорячившись по всему тротуару, в след что-нибудь
Какие ужасы... я еще переживаю, что не в городе живем. Это какие нервы надо иметь, в такой обстановке.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не держу вообще. Сама решает, что ей делать. Но почему-то все время ко мне бежит за советом и помощью.
потому-что без тебя никуда...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Я росла в Средней Азии, пай-девочкой никогда не была, если нужно, то и дралась за бравое дело, девочки курили, но наркотиков не было, ну если только анаша.) А сейчас вообще какой-то ужас, детей, даже не подростков снабжают наркотой! И нет сейчас такого, чтобы "просто поговорили", также дерутся, не на жизнь. Сейчас даже не знаешь, что можно ожидать о толпы подростков, быает агрессия ни на чем не обоснованная, просто толкнуть могут, идя раскорячившись по всему тротуару, в след что-нибудь
Анжелика, а почему, на ваш взгляд, дети в настоящее время такие жестокие? Сталкиваюсь с этим ежедневно в 1 классе, где из 30 детей 17 мальчиков. Почти все мальчишки чуть что сразу бьют ногой куда попало? (
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Интересно мнение отцов. Ситуация: мы не жили в своей квартире больше двух лет. Теперь приехали снова. До отъезда мой старший сын, скоро будет 16 лет, знал парня, не дружили, просто здоровались. Обычный пацан был. В этот новый год этот парень подошел к сыну и попросил ему продать шампанское. Ну с того и началось, желаемое парень не получил, а докапываться начал, видимо повод был нужен. Вчера сын ушел с собакой и его долго не было, оказывается, его окружила компания подростков с этим п
Сами разберутся. Не лезьте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр