загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как усмирить подростков?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
как воспитала...
Хорошо воспитала, не на улице.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Моей дочке 20 будет весной. И она ещё ребенок сопливый. ) Если сам не может в силу характера, надо за него. Это член семьи, вы втроём банда, должны за друг друга горло перегрызть. Вот отсюда надо танцевать.))
Миллион плюсов Вам! give-rose_rt_60.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не ходит сын в секцию по самообороне?
Это не абсолютный показатель.
Мой парень тож на бокс ходит, но в аналогичной ситуации, когда человек 5 подвалили испугался...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
чтобы запечатлеть в памяти как режут твоего ребенка
у тебя не здоровая крайность...
Сколько будет стоить действенное исковое заявление в полицию адвокату?этой ситуации-хочу спросить
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наташ, когда имеешь 20 сыновей, и одного случайно убьют или покалечат, то наверное можно так рассуждать... Но у Марины их всего 2, нечем раскидываться.
Ну прямо) Не из-за того же, что их не 20))
Бабушка троих детей потеряла, но 4 остались, живут. И все равно говорила: самое страшное - пережить своего ребенка.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Что именно писать? И как писать, куда, чтобы проверяли на наркотики?
Я думаю не надо ни чего писать и ни на что Их проверять. Сходите к участковому. ОбъСните ситуацию. Пусть сходит По квартирам пацанов, поговорит с ними и с родителями. Это его работа. Пацанов припугнет, родителям объСнит, Что за детьми надо следить.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дай бог.
Всё хорошо будет wink_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Согласна. Я об этом же писала выше, что время другое и надо быть не подалеку. Мои комменты Марина вроде как не видит.
Тань, я вижу твои комментарии, но как их комментировать не пойму?
Что значит неподалеку? Не работать, сдать куда-нибудь мелкого и ходить везде со старшим?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у тебя не здоровая крайность... Сколько будет стоить действенное исковое заявление в полицию адвокату?этой ситуации-хочу спросить
Олег, иди в жопу beach_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
в твои 16 жизнь была ваще другой, металлисты бились с брейкерами, и всех их гасили люберы, и это было в норме
В 10 классе мой старший сын был трудным подростком. Он и сейчас непростой, но тогда была жесть. До сих пор сплевываю через плечо, что он оказался в итоге дома с девушкой, ведь все остальные его "друзья" кто наркошей стал, кто на продаже попался, кто просто бухает...
Так вот тогда они приходили к нам домой и у него в комнате пили пиво ( мне так было спокойнее, я сама говорила - чего по улицам шляться - приходите к нам лучше, я вам сухариков и чипсов ещё куплю, сидите в тепле, а не в полиции) - я видела этих "трудных"... Они с виду такие "острые", недоступные... А пообщаешься - сразу "Елена Евгеньевна - а у Вас не будет сигаретки, а можно нам то, сё..." а подкармливаешь если ещё иногда - вообще и о помощи можно просить. Я понимаю, что не всегда так бывает, но... В каждом подростке, даже самом трудном, ещё обязательно живёт человек. Надо попытаться пообщаться.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 18.01.2020 10:51
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну прямо) Не из-за того же, что их не 20)) Бабушка троих детей потеряла, но 4 остались, живут. И все равно говорила: самое страшное - пережить своего ребенка.
Моя бабушка тоже двух сыновей в один день потеряла. Всю жизнь с этим жила. Всегдп гоаорила, что нет ничего страшнее - пережить детей.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Это не абсолютный показатель. Мой парень тож на бокс ходит, но в аналогичной ситуации, когда человек 5 подвалили испугался...
Не показатель, но там, вроде как учат собраться и т.д., опять же физическая подготовка.
Не знаю. Наши уличные живут по правилу: соперник сильнее - постарайся убежать.
Сама видела. Старшеклассники компанией идут на младших. Мой и еще один "домашний" стоят: глазами хлопают, а уличные парни - след простыл.
"Разборок" не было, но сам факт.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
это другая сказка))) ВОЗМОЖНО, я бы и посмотрел сквозь пальцы на попытку сына разобраться в такой ситуации самому, при условии, что все же там не компашка нариков, а то зарежут и не запомнят
Не, там начинающие, еще.
Пока, тоже подростки.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
чтобы запечатлеть в памяти как режут твоего ребенка
Не дай Бог!
Если бы я была подростком, то я бы хотела, чтобы родители мне давали шанс самой попробовать вначале договориться. Если всё слишком опасно, то пусть встревают родители. Я бы это поняла.
А вообще я всё очень чувствую.
Я бы до того всё бы выспросила настолько, что уже бы было понятно встревать мне туда или нет. Может и в полиции написала бы заявление уже. И пошла бы с каким нибудь мужчиной знакомым к его родителям. Узнала бы вообще всё, что только можно.
А вообще в полицию идти и писать заявление это самый верный вариант.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 18.01.2020 10:56
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Елена Евгеньевна
Евгеньевна, ты была с другой стороны барикады, ты чужая (взрослая), но своя, это немного не случай топика
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хорошо воспитала, не на улице.
тогда отпусти её в жизнь...
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мой и еще один "домашний" стоят: глазами хлопают, а уличные парни - след простыл.
когда ваши получат по шее, тоже будут ластами двигать )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тань, я вижу твои комментарии, но как их комментировать не пойму? Что значит неподалеку? Не работать, сдать куда-нибудь мелкого и ходить везде со старшим?
Не надо их вообще никак комментировать. Я хотела помочь. Как придумала так и написала. Не надо никак комментировать меня, если у тебя реакция ухмылка или вообще игнор.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Олег, иди в жопу
сухари с собой брать?)хочу спросить у опытных людей))...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В 10 классе мой старший сын был трудным подростком. Он и сейчас непростой, но тогда была жесть. До сих пор сплевываю через плечо, что он оказался в итоге дома с девушкой, ведь все остальные его "друзья" кто наркошей стал, кто на продаже попался, кто просто бухает... Так вот тогда они приходили к нам домой и у него в комнате пили пиво ( мне так было спокойнее, я сама говорила - чего по улицам шляться - приходите к нам лучше, я вам сухариков и чипсов ещё куплю, сидите в тепле, а не в по
Плюс. Для кого-то проблема как бы не обидели, для меня - как бы он кого не обидел. Они даже в игре или на физкультуре - мой заденет, все попадали sad_rt_40.png Там мальчики в классе ему ниже плеча. Куплен телефон, чтобы на переменах не вздумал бегать ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр