загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как усмирить подростков?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Интересно мнение отцов. Ситуация: мы не жили в своей квартире больше двух лет. Теперь приехали снова. До отъезда мой старший сын, скоро будет 16 лет, знал парня, не дружили, просто здоровались. Обычный пацан был. В этот новый год этот парень подошел к сыну и попросил ему продать шампанское. Ну с того и началось, желаемое парень не получил, а докапываться начал, видимо повод был нужен. Вчера сын ушел с собакой и его долго не было, оказывается, его окружила компания подростков с этим п
Ну поднимите свои связи)) вооружите друзей сына огнестрелом :cool_rt_40.png:
Ещё пару Геликов хорошо зайдут и ребята из качалки))

Что делать, ничего не делать только хуже сделаете если влезете.
По крайней мере я не влажу. Бодяга дома есть фингалы убирать.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 18.01.2020 10:57
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думаю не надо ни чего писать и ни на что Их проверять. Сходите к участковому. ОбъСните ситуацию. Пусть сходит По квартирам пацанов, поговорит с ними и с родителями. Это его работа. Пацанов припугнет, родителям объСнит, Что за детьми надо следить.
И испортит репутацию сыну))
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тогда отпусти её в жизнь...
каменты сенсея, не меньше sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Евгеньевна, ты была с другой стороны барикады, ты чужая (взрослая), но своя, это немного не случай топика
Так значит надо стать немного "своей". Трудно что ли пару раз во дворе с собачкой, бутылочкой пива и сигареткой посидеть во дворе..и дождаться пока стрельнут? А через несколько раз и разговор может завести...
Это только кажется утопией.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
сухари с собой брать?)хочу спросить у опытных людей))...
Не ерничай, тебе не идет.
Ты, Олег, ничерта не знаешь о профессии юриста. В этом страшного ничего нет, я тоже раньше не знала. Но теперь когда многое знаю, реагирую вот так. Ничего личного.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
когда ваши получат по шее, тоже будут ластами двигать )
Согласна) Мне уже попроще: теперь они старшеклассники. Что будет в городе не знаю)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тогда отпусти её в жизнь...
Не держу вообще. Сама решает, что ей делать. Но почему-то все время ко мне бежит за советом и помощью.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Интересно мнение отцов. Ситуация: мы не жили в своей квартире больше двух лет. Теперь приехали снова. До отъезда мой старший сын, скоро будет 16 лет, знал парня, не дружили, просто здоровались. Обычный пацан был. В этот новый год этот парень подошел к сыну и попросил ему продать шампанское. Ну с того и началось, желаемое парень не получил, а докапываться начал, видимо повод был нужен. Вчера сын ушел с собакой и его долго не было, оказывается, его окружила компания подростков с этим п
Марин, если вы там раньше жили, может соседи что про них подскажут?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так значит надо стать немного "своей". Трудно что ли пару раз во дворе с собачкой, бутылочкой пива и сигареткой посидеть во дворе..и дождаться пока стрельнут? А через несколько раз и разговор может завести... Это только кажется утопией.
А если человек не курит и не пьет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В 10 классе мой старший сын был трудным подростком. Он и сейчас непростой, но тогда была жесть. До сих пор сплевываю через плечо, что он оказался в итоге дома с девушкой, ведь все остальные его "друзья" кто наркошей стал, кто на продаже попался, кто просто бухает... Так вот тогда они приходили к нам домой и у него в комнате пили пиво ( мне так было спокойнее, я сама говорила - чего по улицам шляться - приходите к нам лучше, я вам сухариков и чипсов ещё куплю, сидите в тепле, а не в по
Это с компанией сына так можно) Я рос у нас 2 матери у пацанов себя так же вели) до сих пор на их дни рожденья собираемся))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если человек не курит и не пьет?
Ну тогда жопа, чё dntknw_rt_60.gif
Даш, ну не тормози... Всегда есть друзья, которые курят и пьют))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если человек не курит и не пьет?
Нас просто пускали и не гнали) закусь иногда давали)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если человек не курит и не пьет?
Тогда просто с собачкой.
Никто не обязан ни пить ни курить, если не хочет, но другим делать замечания, если они это делают, не надо.
Ну разве что они угрожают обществу, или ведут себя неподобающе.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Разве количество детей имеет значение? Если бы хотели покалечить, уже пркалечи ли бы. В своё дворовое детство я видела, как реально толпой избивали. А так, сейчас ситуация на уровне "собраться и поговорить".
Зря Вы так, Наталья. Агрессия всегда имела место быть и сейчас ее не меньше, если не больше, учитывая, что в мое детство, например, наркотики среди подростков не принимал никто.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это с компанией сына так можно) Я рос у нас 2 матери у пацанов себя так же вели) до сих пор на их дни рожденья собираемся))
У меня знакомые иногда шокированы бывают, когда местные алкаши и нарики здороваются с нами))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня знакомые иногда шокированы бывают, когда местные алкаши и нарики здороваются с нами))
Уважительно?smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уважительно?
Да, по имени отчеству))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня знакомые иногда шокированы бывают, когда местные алкаши и нарики здороваются с нами))
Не у нас нет алкашей и нариков)) они отсеялись ещё до) кто чего добился сильно по разному) но все нормальные) СЕЙЧАС))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если человек не курит и не пьет?
Повод начать lol_rt_40.png Шучу я, потому что у меня девченки. Красивые девченки. А это тоже сила. Старшая в 10-м классе, по ней половина 9-ти классиков сохнет, а она им по шее даёт sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не у нас нет алкашей и нариков)) они отсеялись ещё до) кто чего добился сильно по разному) но все нормальные) СЕЙЧАС))
У нас, к сожалению, не так((
Недавно в нашей школе какие-то снюлсы продавали шестиклассники... Жесть, короче
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр