загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как усмирить подростков?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужчина-выживший в определённом социуме мальчик...дай сыну возможность самому решить свои "трения",просто держи ситуацию на контроле...
Тут какое дело...
Я всегда за то, чтобы равные выясняли отношения на равных. Но вот беда, мало того, что под чем-то, так и это храбрости не добавляет, чтобы один на один, именно стайкой и на одного, типа новенький приехал.
Была мысль этого мальчика отловить и поговорить, что сейчас век другой и есть аппаратик у моего сына, о котором он не знает, но я, как родитель и несу ответственность за жизнь и здоровье сына до совершеннолетия, им пользуюсь.
Приборчик включаю и все, что вокруг сына слышу, да еще и пишется это все.
Поэтому предупреждение единственное, если даже где и будешь замечен в опьяниние, не важно каком, то уже разговаривать не здесь будешь, а в другом месте.
А пока можно в школу проверку организовать, на наркотики.
Кстати, эти подростки их употребляют.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 18.01.2020 10:12
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В чем подстава? Что не лох бесхребетный, и не хулиган?
Да, что мамочка решает проблемы сына.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А пока можно в школу проверку организовать, на наркотики.
нельзя
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Радость в жизни., Россия, Москва:

Почему не подходит вариант с участковым?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да, что мамочка решает проблемы сына.
Тогда не вмешиваться. Сам решит.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А родителей этого парня ты знаешь?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
мамочка
да хоть бабушка!
не в этом дело
это в Москве происходит?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А родителей этого парня ты знаешь?
Я и парня этого не знаю. И не понятно, живет ли он с родителями, или там что-то, вроде, притона. umnik2_rt_46.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
да хоть бабушка! не в этом дело это в Москве происходит?
Подмосковье. Химки.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему не подходит вариант с участковым?
Потому что я этого лично не видела, мне свидетелем нужно быть, чтобы самой идти и писать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я и парня этого не знаю. И не понятно, живет ли он с родителями, или там что-то, вроде, притона.
Как бы действовала я:
1. Узнала бы как, с кем живёт парень. Если родители есть - насколько адекватные.
2. Если один или притон - полиция.
3. Если нормальные родители - подловить, поговорить, предупредить для начала.
4. Если неадекваты /алкаши - полиция.

Ну и да. По возрасту он же школьник. В соц сетях найти, посмотреть где школа и поспрашивать учителей о нем, на что способен и тд
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 18.01.2020 10:20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Химки
и чо, там до сих пор стенка на стенку живет?
вряд ли
прошли те времена, когда подростки в массе гуляли на улице, и район на район было нормой
но кучкование проблемных "деток" осталось
так что не думаю, что усредненно-нормальный подросток сейчас может разобраться с кучкой отмороженных
а в этом случаи силы не могут быть равны по определению
если всё так, как описываете, вполне вероятно та компания стоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних в полиции
иллюзий строить не надо, никто их там не воспитывает и ими не занимается, но шугануть могут, чтобы проблем не создавали
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
мне свидетелем нужно быть, чтобы самой идти и писать.
бред
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тут какое дело...
если убрать материнские эмоции и понять-он бушующий мужчина и не привлекает тебя в решениях каких-либо подростковых трениях(поверь-это не одна у него ситуация)он растёт самостоятельным...если ты осуществляешь контроль над его ситуацией-это одно,если хочешь её изменить-совсем другое...короче-всё на "если")
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да, что мамочка решает проблемы сына.
Насколько помню, ему 14 лет. Или ошибаюсь? Если папочки нет, это делает мамочка.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как бы действовала я: 1. Узнала бы как, с кем живёт парень. Если родители есть - насколько адекватные. 2. Если один или притон - полиция. 3. Если нормальные родители - подловить, поговорить, предупредить для начала. 4. Если неадекваты /алкаши - полиция. Ну и да. По возрасту он же школьник. В соц сетях найти, посмотреть где школа и поспрашивать учителей о нем, на что способен и тд
Примерно так и думаю, но и влезать в жизнь сына не хочется, и по башке, за скучкованность в стайки на одного, настучать очень хочется.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
3. Если нормальные родители - подловить, поговорить, предупредить для начала.
как часто сейчас у нормальных родителей уличные дети? wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Интересно мнение отцов. Ситуация: мы не жили в своей квартире больше двух лет. Теперь приехали снова. До отъезда мой старший сын, скоро будет 16 лет, знал парня, не дружили, просто здоровались. Обычный пацан был. В этот новый год этот парень подошел к сыну и попросил ему продать шампанское. Ну с того и началось, желаемое парень не получил, а докапываться начал, видимо повод был нужен. Вчера сын ушел с собакой и его долго не было, оказывается, его окружила компания подростков с этим п
Я отец. Считаю, что пацаны без мамок должны разобраться
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Потому что я этого лично не видела, мне свидетелем нужно быть, чтобы самой идти и писать.
Тогда вариантов почти не останется.
В полицию - не подходит. Участковому - не подходит. Собаку точно нельзя натравить.

У меня был момент, во лет 8сына, что ребята постарше на улице на моего нападали. Он не говорил, гулять перестал. Отец сына не стал вмешиваться- мы уже развелись. Сама нашла заводилу, поговорила с ним. Но я знала, на что "давить" и семью знала.
Правда, потом сыну разрешила этому мальчику сдачу давать. После одной такой сдачи они стали нормально общаться.

Но это еще были по 10-11 лет. Что с подростками, не знаю.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
...за скучкованность в стайки на одного
я правильно понимаю,он с прежнего места жительства собирает парней для противостояния?-радует что он это время жил не зря...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр