загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как усмирить подростков?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вас уже страшно читать ))
Шо я опять такое написал? dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тросики металические в джинсы вшивали) с расчехвосченным концом.
нее, эт немного из другой оперы, ты просто этого не застал по возрасту)
были именно битвы
стенка на стенку, с арматурой, монтажками, реже ножами, но начиналось с кулаков
в 9 случаях из 10 на этих битвах присутствовали "старишие", чуть в сторонке, наблюдали
естественный отбор пехоты, расходного материала, который никто не ценил и не уважал, ну кроме девочек sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Дарья: Я своему так и говорила: увижу тебя рядом, еще и дома отхватишь ph34r.gif ) Да, какое-то время с тем парнем никто не общался, учительница нас собирала, мы разбирали это все. А со временем дети сами нормально дружили. Просто не лезли с обидными словами и активными играми. И с моим задружились, даже гуляли вместе, та мама все удивлялась (с) Даша, вы меня путаете?!
Нет. Это же не в один день. Года 4он у нас учился.
Я своему запретила общаться, т.к. мне не нужны были проблемы с инспектором. Видимо, другим детям тоже. Учитель нас собирала, решать вопрос неприятия ребенка коллективом. Толку особого не было.
Но через время они все равно сами по себе сдружились))
Как-то так))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.01.2020 14:35
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
нее, эт немного из другой оперы, ты просто этого не застал по возрасту) были именно битвы стенка на стенку, с арматурой, монтажками, реже ножами, но начиналось с кулаков в 9 случаях из 10 на этих битвах присутствовали "старишие", чуть в сторонке, наблюдали естественный отбор пехоты, расходного материала, который никто не ценил и не уважал, ну кроме девочек
И эти же старшие потом отбирали диких волчат к себе.

Бррр... заканчивайте уже, я как на 25 лет назад перенеслась.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
нее, эт немного из другой оперы, ты просто этого не застал по возрасту) были именно битвы стенка на стенку, с арматурой, монтажками, реже ножами, но начиналось с кулаков в 9 случаях из 10 на этих битвах присутствовали "старишие", чуть в сторонке, наблюдали естественный отбор пехоты, расходного материала, который никто не ценил и не уважал, ну кроме девочек
Не застал) Стрелы были) самое ржачное если менты приезжали) все тут же летело по кустам) С утра пехота с обеих сторон по кустам искала что ночью скинули))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет. Это же не в один день. Года 4он у нас учился. Я своему запретила общаться, т.к. мне не нужны были проблемы с инспектором. Видимо, другим детям тоже. Учитель нас собирала, решать вопрос неприятия ребенка коллективом. Толку особого не было. Но через время они все равно сами по себе сдружились)) Как-то так))
Об этом и речь, дети поругались, 33 раза уже помирились, а родители продолжают биться.....

А как же вы все в ножички играли без ножичков? ph34r_rt_40.gif мы напильником и отверткой sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 18.01.2020 14:38
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет. Это же не в один день. Года 4он у нас учился. Я своему запретила общаться, т.к. мне не нужны были проблемы с инспектором. Видимо, другим детям тоже. Учитель нас собирала, решать вопрос неприятия ребенка коллективом. Толку особого не было. Но через время они все равно сами по себе сдружились)) Как-то так))
Если учитель собирал решить вопрос, то разговор с родителями на изменение ситуации вёлся, а это и значит, что родители дома прекратили говорить ребёнку категорическое нет общению с обсужд. мальчиком. Плюс в классе об этом говорил учитель. Все кАпали - и через время результат. Ничего само собой не происходит. Всегда есть причина и следствие.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Об этом и речь, дети поругались, 33 раза уже помирились, а родители продолжают биться..... А как же вы все в ножички играли без ножичков? мы напильником и отверткой
Мы ножичками sarcastic_rt_50.gif но ппс иногда если догоняли забирали(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почему счастливая семья 2 детей) мужик компьторщик)) Реально со всем завязал)
Я бы побоялась рисковать ph34r_rt_40.gif ..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бррр... заканчивайте уже, я как на 25 лет назад перенеслась.
ну так для этого они это устраивали и присутствовали
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы побоялась рисковать ..
Она знала чем он занимался)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ну так для этого они это устраивали и присутствовали
А из за чего месились то?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В тему выскочило, может не совсем
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В тему выскочило, может не совсем
Сказки из песен круга sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Снежана Желобовская, Беларусь, Минск:

Все равно в итоге была ситуация с привлечением инспектора. Не у моего сына, правда.
Тот мальчик сам и развязал конфликт: хотел обидеть девочку и получил от ее брата.
Мама настаивала на постановке этого брата (обидчика) на учет. Наши давали показания под расписку. wacko_rt_40.gif
Инспектор в итоге взяла и поставила на учет обоих.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.01.2020 14:45
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все равно в итоге была ситуация с привлечением инспектора. Не у моего сына, правда. Тот мальчик сам и развязал конфликт: хотел обидеть девочку и получил от ее брата. Мама настаивала на постановке обидчика на учет. Наши давали показания под расписку. Инспектор в итоге взяла и поставила на учет обоих.
+ семьи на учёт. У нас всегда так.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Об этом и речь, дети поругались, 33 раза уже помирились, а родители продолжают биться..... А как же вы все в ножички играли без ножичков? мы напильником и отверткой
Не знаю, мой ножом умеел еще до школы пользоваться ph34r_rt_40.gif Не давала, конечно, в школу. Но умел
Да и мы тоже играли в ножички ph34r_rt_40.gif

*я уже писала, что была домашняя правильная девочка, да? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.01.2020 14:48
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А из за чего месились то?)
для чего
мелкие думали, шо район на район, типа письками померяцца, кто круче (ну по сути), а по факту - отбор и тренировка будующей пехоты, расходного материала
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сказки из песен круга
Просто разные поколения. У нам так и было При СССР.
Как Вы можете судить о том, Что было за 10 или 20 лет До Вашего рождения.
Вот я помню. Как мне нос сломали На помер. Провожал девченку. Подождали пока провожу, Потом встретили для разборок. Действительно было не принято трогать с девушкой или провоцировать, говоря ей гадости. Мухи отдельно, котлеты и пацанчик разборки отдельно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
+ семьи на учёт. У нас всегда так.
в Минске?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр