загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как усмирить подростков?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Со мной такое было и с моим такое было. Это не повод тащить детей в комнату милиции, а повод с ребёнком поговорить что нужно учиться ладить с детьми)
Речь не про комнату милиции. А вообще
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Взрослый транслирует своему ребёнку модель поведения. Вот мне и интересно, как Святослав решает подобный конфликт в социуме среди равных ему.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как сказать... или ребенок будет жить с этим стрессом, или приспособится вести себя так, чтобы его брали в игры.
Воот. Научись быть интересным friends_rt_104.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как сказать... или ребенок будет жить с этим стрессом, или приспособится вести себя так, чтобы его брали в игры.
Я о другом вообще…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Конечно человек с ружьём, мало ли,
У нас весь дом со стволами rofl_rt_56.gif он даже лифт не вызывает rofl_rt_56.gif бывшие военные в основном) оружие на каждом этаже иногда не в одной квартире.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Взрослый транслирует своему ребёнку модель поведения. Вот мне и интересно, как Святослав решает подобный конфликт в социуме среди равных ему.
Так наверное у меня стоит спросить?))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
вот это ваще не понял и таки да, а что, все понимают слова??? про детей уж молчу! взрослые то все их понимают и воспринимают??
Я комментировала Святослава, который утверждал:

"Если раз 15 сказали мы с тобой играть не будем уйди) начало 2 класса. Ничего такого что когда лезет ее оттолкнули не вижу. Серьезно)
Как бы дети тоже имеют право решать с кем играть"
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Да. Как только в семье, где есть несовершеннолетние дети, произошёл конфликт с привлечением милиции - вся семья ставится на учёт как неблагополучная, с привязкой мероприятий, осуществляемых разными госструктурами((
Ну и Что. Наша семья стоит На учете Во всех органах уже полтора года. Уже и мама тут не живет. Все рано звонят периодически, видимо по графику, приходят, проверяют. Вот лично Мне они не мешают. Дома порядок, Все чисто, дети сытые, одетые, играют, мультики смотрят. Бояться опеки, полиции и др. Органов должны те, кому есть чего бояться.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так наверное у меня стоит спросить?))
Но удивляется Йооожик biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне вот неприятно вспоминать. До сих пор. И людей избегать стараюсь, лишний раз не навязываться
Зульфия, вот я искренне считаю, что наш мир прекрасен разнообразием.
А разнообразие это дают наши комплексы, которое есть у каждого, просто у каждого свой набор комплексов развитых в разной степени.
Без этого мы бы были на роботов сильно похожи))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я о другом вообще…
Если проблема сохраняется до сих пор, может не в других детях было дело? dntknw_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну и Что. Наша семья стоит На учете Во всех органах уже полтора года. Уже и мама тут не живет. Все рано звонят периодически, видимо по графику, приходят, проверяют. Вот лично Мне они не мешают. Дома порядок, Все чисто, дети сытые, одетые, играют, мультики смотрят. Бояться опеки, полиции и др. Органов должны те, кому есть чего бояться.
Вы по другой "статье" числитесь - как неполная. В РБ - это тоже подучётная семья, группа риска.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Но удивляется Йооожик
Обсуждать другого человека как будто бы его тут нет, когда он есть не вежливо tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы по другой "статье" числитесь - как неполная. В РБ - это тоже подучётная семья, группа риска.
Не... Мы числились как семья с мамой алкоголиком. Как сейчас там числимся понятия не имею. Да и мне пофиг.
Сомневаюсь, Что все неполные семьи стоят На учете в опеке. Бумаги не хватит у них)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обсуждать другого человека как будто бы его тут нет, когда он есть не вежливо
Ну давайте еще из-за этого подеремся sarcastic_rt_50.gif
Я проще на это смотрю, не страдаю этой хней mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
так, не расходись тут сильно, а то опять 50 станиц читать, а мне отойти надо к говорящим сиськам
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да сколько будет во взрослой жизни неприятностей и гадостей! Совсем тепличному человеку очень и очень сложно.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.01.2020 15:56
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
так, не расходись тут сильно, а то опять 50 станиц читать, а мне отойти надо к говорящим сиськам
gun2_rt_76.gif

lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так наверное у меня стоит спросить?))
У вас и спрашивала, см. с.15 (не получается ссылку вставить), а потом Йоожик удивилась. Была бы возможность, объединила два поста для ответа.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обсуждать другого человека как будто бы его тут нет, когда он есть не вежливо
mosking_rt_50.gif
Я промолчу, что невежливо sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр