загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Я не хочу отпускать второго сына к отцу...
Страницы:
1
2
3
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Бывший муж готов принять на воспитание и иждивение второго сына? А то,что сыр-бор городить,может отцу это совсем не нужно?Может для начала с ним поговорить.,а потом думать,что делать дальше. И потом,при нормальном отце ребенок в 13 лет вряд ли закурит,тем более в открытую...
Готов((...он и младшего готов, тк он боится, что вдруг я на алименты подам, ведь мы вместе не живем более трех лет, и он никогда не помогал детям, мне даже приходилось напоминать ему ,чтоб поздравил сыновей с днем рожд. ( я не хотела чтоб сыновья страдали от того что папа не помнит их др),я молчу про подарки, подарки мы ехали и выбирали все вместе со вторым мужем...Просто дети все равно тянутся к отцу...не могу понять почему...на словах он им и скутер обещает купить и в Турцию свозить...а по итогу ни-че-го..а второй муж, сразу говорит им: " скутер будет в обмен на 4 и 5 в четверти и за год..."и зная мужа я уверена так и будет...а дети верят в папины обещания..." а воз и нынче там" как в басне..я уже пообещала детям, что если папа оплатит им поездку , то отпущу...но...папа сказал им пусть мол мама оплатит она побогаче...бред...по итогу я у детей сволочь - а к папе мы рвемся...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
- а к папе мы рвемся...
Отпускайте всех троих, пройдет неделя и двое точно вернуться. Старший просто цену себе набивает, показывая свою самостоятельность и крутость перед младшими.Поживут у отца втроем,прожужжат ему уши про скутер и Турцию,а папаня соберет их в кучу и привезет обратно. И сложится у него мнение,что любить детей лучше издалека. Настоящего мужа поддерживаю,строгость прежде всего. Не идите у детей на поводу,потом спасибо скажут.Удачи,все у Вас получится.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Допустим, дети вернутся... Но что и как Вы будете делать с ними потом?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Допустим, дети вернутся... Но что и как Вы будете делать с ними потом?
Это уже следующая тема. Мировозрение наверняка изменится в другую сторону.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Допустим, дети вернутся... Но что и как Вы будете делать с ними потом?
воот..и я думаю...что потом? какими они станут? к сожалению отец не воспитывает. а просто все разрешает..плюс к сожалению, он вбивает в их голову,что все им все должны, что он вот такой замечательный ,а страна его не ценит,юридическое образование и ораторские способности позволяют ему довольно убедительно пудрить мозги детям, а как касается дела сразу давление на жалость...что денежки задерживают детки потерпите..все скоро наладится..хотя мне кажется...у него три года было когда он жил один без алиментов..в своей квартире ...работай не хочу...а я в это время снимала квартиру и работала на 2 работах...но дети слишком малы чтоб понять где черное , а где белое...и как им это вдолбить я не знаю..
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
воот..и я думаю...что потом? какими они станут? к сожалению отец не воспитывает. а просто все разрешает..плюс к сожалению, он вбивает в их голову,что все им все должны, что он вот такой замечательный ,а страна его не ценит,юридическое образование и ораторские способности позволяют ему довольно убедительно пудрить мозги детям, а как касается дела сразу давление на жалость...что денежки задерживают детки потерпите..все скоро наладится..хотя мне кажется...у него три года было когда он жил один без алиментов..в своей квартире ...работай не хочу...а я в это время снимала квартиру и работала на 2 работах...но дети слишком малы чтоб понять где черное , а где белое...и как им это вдолбить я не знаю..
Можно Вам только непозавидовать... Но делать-то что то всё же надо... Попробуйте перепоручить решение этой проблемы новому мужу - в конце концов воспитание подростков это уже не женское дело... С Вашей стороны надо только внимательно наблюдать - не послужит ли такое поручение первой трещинкой в возможном распаде уже новой семьи - создать семью очень и очень непросто, а рушится все из-за таких пустяков...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это уже следующая тема. Мировозрение наверняка изменится в другую сторону.
Как изменится? Насколько? И главное - с чего начинать его исправлять?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Можно Вам только непозавидовать... Но делать-то что то всё же надо... Попробуйте перепоручить решение этой проблемы новому мужу - в конце концов воспитание подростков это уже не женское дело... С Вашей стороны надо только внимательно наблюдать - не послужит ли такое поручение первой трещинкой в возможном распаде уже новой семьи - создать семью очень и очень непросто, а рушится все из-за таких пустяков...
Да уж, Сергей, такой хрени понаписать - это талант.
Всех подростков в стране воспитывают мужчины?
давайте еще и нынешнюю семью автора развалим, после "первой трещинки" последует и вторая. И будет мамаша уже с 4 детьми без отцов фактически.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Как изменится? Насколько? И главное - с чего начинать его исправлять?
Не надо ставить телегу впереди кобылы))) Поживут увидят с какой стороны подойти. Нет неразрешимых задач,есть трудности в принятии решений. Все покажет время.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нет неразрешимых задач,есть трудности в принятии решений. Все покажет время.
согласна..
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
С Вашей стороны надо только внимательно наблюдать - не послужит ли такое поручение первой трещинкой в возможном распаде уже новой семьи - создать семью очень и очень непросто, а рушится все из-за таких пустяков...
вот поэтому я и хочу попытаться принять решение пока муж в отъезде ..когда созванивались я обрисовала проблему, он сказал приеду : " разрулим")))...приятно было слышать, что он готов помочь..но я не хочу взваливать на него все свои проблемы..( итак не каждый мужчина способен на серьезные отношения с женщиной с тремя детьми,мой отчим в свое время сказал мне , что будь я пацаном он бы не женился на моей маме..)))) , а тут три монстрика))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да уж, Сергей, такой хрени понаписать - это талант. Всех подростков в стране воспитывают мужчины? давайте еще и нынешнюю семью автора развалим, после "первой трещинки" последует и вторая. И будет мамаша уже с 4 детьми без отцов фактически.
За воспитание всех говорить - разговор не о чём. Имеется реальный случай. Допустим, а как Вы поступите в этой ситуации? Что конкретно следует делать сегодня, завтра, через месяц, через год?... С чего начинать? На что обращать внимание? Чего опасаться?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр