загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
По головам идти своему не позволяю. Но и тюфяком не даю быть). Он лидер по натуре, но с головой и с совестью. А там...что вырастет. Окружение, социум влияют тоже не хило на наших детей. Меня воспитывали как мальчика из твоего примера, я берегла место для бабушки... Лет до 25. Потом резко пришло осознание того, что воспитанность принимают за слабость. Сын мой не такой как я в детстве. И я рада этому.
А я не знаю до сих по как правильно...
Мои дети все разные. Ни чего им не советую сейчас. Не знаю, честно, как правильно no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тюфяк- не правильно. Лошара.
Хапуга, хам- то же не правильно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Где Лёшка то?
Была вроде его тема про сына в садике. Как там девочка воспитанная скандальной мамой себя вела.
Блин. Узнать бы чем дело закончилось? Года уже прошли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наверное расстроится просто.
А если друг девушку уведет? wink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ты сам с собой разговариваешь?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тюфяк- не правильно. Лошара. Хапуга, хам- то же не правильно.
Если научишь ребенка брать от жизни всё и по головам ходить, то, глядишь, и у тебя на старости лет квартирку отожмёт и в дом престарелых сдаст.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если научишь ребенка брать от жизни всё и по головам ходить, то, глядишь, и у тебя на старости лет квартирку отожмёт и в дом престарелых сдаст.
То есть страх остаться без квартиры в будущем, сейчас Вас подталкивает к тому что бы Вы учили ребенка быть уступчивым?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была когда то подобная тема... Но не дотянули е. Вообщем предыстория: Зашли в автобус мама и сын. Сыну лет 6-7. Он хотел сесть на свободное место, но мама сказала:"Постой, не садись! Вдруг зайдет бабушка, вот она и сядет. " Но на следующий остановке в автобус зашли мужчина и сын такого же примерно возраста. И отец скомандовал ребенку: "Садись быстрей, пока ни кто не занял!" Как вы воспитываете своих детей? Внушаете им что от жизни нужно брать всё или учите "ждать
Даю простор для роста и развития - так правильнее
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть страх остаться без квартиры в будущем, сейчас Вас подталкивает к тому что бы Вы учили ребенка быть уступчивым?
Не страх, а воспитание уважения и справедливости к людям.
Старенькой бабушке тяжелее стоять, чем мальчику, поэтому надо уступить. А если обед в школе кто-то съел, то надо восстановить справедливость.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где Лёшка то? Была вроде его тема про сына в садике. Как там девочка воспитанная скандальной мамой себя вела. Блин. Узнать бы чем дело закончилось? Года уже прошли.
Ты про какого Лешу? Рыбака? В реале он и все у него отлично.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если друг девушку уведет?
Не могу пока сказать. За друзей всегда горой, в драки кидается не думая. Иногда получает и самое интересное, что "друзья" в этот момент не всегда на выручку приходят. Стоят и смотрят, как его двое бьют. Он из-за этого сильно расстраивается. Но это жизнь. Так видит, Ху из ху
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если друг девушку уведет?
Если к другому уходит невеста, неизвестно, кому повезло.
Ты помирился со своей? Опять тебя плющит и в крайности кидает.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если друг девушку уведет?
Или сама к другу сбежит...
Так друзья и пропадают...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не страх, а воспитание уважения и справедливости к людям. Старенькой бабушке тяжелее стоять, чем мальчику, поэтому надо уступить. А если обед в школе кто-то съел, то надо восстановить справедливость.
Дак нет бабушки то biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не страх
Страх-страх! wink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была когда то подобная тема... Но не дотянули е. Вообщем предыстория: Зашли в автобус мама и сын. Сыну лет 6-7. Он хотел сесть на свободное место, но мама сказала:"Постой, не садись! Вдруг зайдет бабушка, вот она и сядет. " Но на следующий остановке в автобус зашли мужчина и сын такого же примерно возраста. И отец скомандовал ребенку: "Садись быстрей, пока ни кто не занял!" Как вы воспитываете своих детей? Внушаете им что от жизни нужно брать всё или учите "ждать
Если есть свободные места сажусь я))) я то старше) но уступлю пожилому. А если сели оба, уступает ребёнок.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты про какого Лешу? Рыбака? В реале он и все у него отлично.
Ну и хорошо. Привет передай.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если к другому уходит невеста, неизвестно, кому повезло. Ты помирился со своей? Опять тебя плющит и в крайности кидает.
grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была когда то подобная тема... Но не дотянули е. Вообщем предыстория: Зашли в автобус мама и сын. Сыну лет 6-7. Он хотел сесть на свободное место, но мама сказала:"Постой, не садись! Вдруг зайдет бабушка, вот она и сядет. " Но на следующий остановке в автобус зашли мужчина и сын такого же примерно возраста. И отец скомандовал ребенку: "Садись быстрей, пока ни кто не занял!" Как вы воспитываете своих детей? Внушаете им что от жизни нужно брать всё или учите "ждать
А сесть с транспорте на бабушкино место это "бери от жизни всё " что ли? Что это вообще за набор слов? Мне он так же непонятен как "никто никому ничего не должен"
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2020 15:31
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр