загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Саморазрушение - как часть нашей жизни..?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Недавно ходили с сыном на аутотренинги. Не заметила как сын "подсел" на энергетические напитки. Много работаю, сын дома один. Предоставлен сам себе. Недавно убиралась в квартире, делала генеральную уборку, решила почистить диван, открыла его и ужаснулась, там практически было примерно 20 пустых банок энергетических напитков. Сын признался, что год примерно покупает их и выпивает. И ему хорошо).. Сыну 17 лет. Нашла в интернете, что есть тренинги для вот таких подростков. Стали ходить на аутотренинги, пока сходили только 4 раза. Конечно о результате говорить рано, но прогресс есть.. И вот на последнем аутотренинге была такая тема как саморазрушение - часть нашей жизни...
Различают следующие, опасные для человека виды саморазрушения личности:
1). Вербальный вид (самообвинение, самоунижение). Индивид окружающим людям изначально «преподносит» себя в невыгодном свете. Этим он якобы снимает свое внутреннее напряжение и заранее создает условие снятия критики окружающего мира в отношении себя.
2). Физический вид (нанесение себе травм, увечий) – самый опасный. Доминирует на фоне всех других видов, поскольку наиболее «демонстративно» показывает обществу свои требования, создает быстрые эффекты снятия внутреннего напряжения и страдания.
3). Саморазрушительный вид – девиантное, отклоняющееся от нормального поведение, направленное на деструкцию собственной личности (попытки суицида, нарушение пищеварительного поведения (анорексия), алкоголизм, наркомания.
Что вы думаете по этому поводу? Конечно виню только себя, недоглядела, не уследила...Хотя с другой стороны "мальчик" уже вырос..). С отцом встречается, но вместе не живём.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
энергетики это очень плохо, в 17 лет...капец
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дай бог Вам здоровья и терпения.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Обратная сторона нашей жизни. Когда надо много работать.. На близких времени нет
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обратная сторона нашей жизни. Когда надо много работать.. На близких времени нет
да к черту такую работу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А третий вид очень распространён. И большинство сами не осознают
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обратная сторона нашей жизни. Когда надо много работать.. На близких времени нет
Это не обратная сторона... это приоритеты.. и приоритеты не семья и дети а деньги!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не обратная сторона... это приоритеты.. и приоритеты не семья и дети а деньги!
Научите жить без денег🤓
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Научите жить без денег🤓
Надо учится не жить без денег а учится зарабатывать и находить работу на которой можно за меньшее время заработать больше денег
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно ходили с сыном на аутотренинги. Не заметила как сын "подсел" на энергетические напитки. Много работаю, сын дома один. Предоставлен сам себе. Недавно убиралась в квартире, делала генеральную уборку, решила почистить диван, открыла его и ужаснулась, там практически было примерно 20 пустых банок энергетических напитков. Сын признался, что год примерно покупает их и выпивает. И ему хорошо).. Сыну 17 лет. Нашла в интернете, что есть тренинги для вот таких подростков. Стали ходить на
У меня средняя их хреначила лет в 13.
Перепила видимо mosking_rt_50.gif завязала быстро.
Не накручивайте. Пройдёт.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо учится не жить без денег а учится зарабатывать и находить работу на которой можно за меньшее время заработать больше денег
Не всем дано. Застрелить их всех?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо учится не жить без денег а учится зарабатывать и находить работу на которой можно за меньшее время заработать больше денег
у вас спина не болит?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Без денег конечно жить тяжело. Но рожать ребенка, чтоб потом он как трава рос, и получить в итоге больного человека, тоже не вариант. Если нет желания заниматься ребенком, то надо нанимать ему няньку. И не в 17 лет, уже поздно. Это надо было делать раньше. И не надо мне здесь говорить, что не было возможности заниматься ребенком. Возможность всегда можно найти. Не было именно желания, поэтому ТС и пишет в конце, что есть и второй родитель, но и у того тоже нет желания.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня средняя их хреначила лет в 13. Перепила видимо завязала быстро. Не накручивайте. Пройдёт.
А вы как это обнаружили?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня средняя их хреначила лет в 13. Перепила видимо завязала быстро. Не накручивайте. Пройдёт.
У меня ребенок в макдаке два раза поел, я нервничала из-за этого. unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Без денег конечно жить тяжело. Но рожать ребенка, чтоб потом он как трава рос, и получить в итоге больного человека, тоже не вариант. Если нет желания заниматься ребенком, то надо нанимать ему няньку. И не в 17 лет, уже поздно. Это надо было делать раньше. И не надо мне здесь говорить, что не было возможности заниматься ребенком. Возможность всегда можно найти. Не было именно желания, поэтому ТС и пишет в конце, что есть и второй родитель, но и у того тоже нет желания.
Вы пишите полную чушь! Сын ходит на секции, занимается спортом. И я не просила осуждать меня! И давать мне советы по воспитанию своего ребенка. Я открыла тему про саморазрушение - как часть нашей жизни..!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы пишите полную чушь! Сын ходит на секции, занимается спортом. И я не просила осуждать меня! И давать мне советы по воспитанию своего ребенка. Я открыла тему про саморазрушение - как часть нашей жизни..!
не злитесь) это норма здесь...образцово-показательные мамаши и папаши сейчас вас научат, как детей растить и воспитывать
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня ребенок в макдаке два раза поел, я нервничала из-за этого.
И что в этом хорошего? Не в смысле , что поел там, а что хорошего в ваших этих нервах? Якобы, это нечто правильное, эдакий маркер вовлечённости в жизнь ребёнка? ))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
открыла тему про саморазрушение - как часть нашей жизни..!
Боюсь, работать на износ из той же оперы. Я бы с радостью нашла более лёгкую работу, но это нереально.
Но ведь есть ненормальные, что работой жизнь заменяют.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Поправимо, если с головой дружит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
не злитесь) это норма здесь...образцово-показательные мамаши и папаши сейчас вас научат, как детей растить и воспитывать
Слава Богам, я обычная lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр