загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Саморазрушение - как часть нашей жизни..?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что в этом хорошего? Не в смысле , что поел там, а что хорошего в ваших этих нервах? Якобы, это нечто правильное, эдакий маркер вовлечённости в жизнь ребёнка? ))))
Нервы из-за того, что не могу соломку ему подстелить. Дошло потом, что от той еды ему плохо, перестал покупать.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не всем дано. Застрелить их всех?
Да всем дано. Кто хочет тот находит, кто не хочет тот ищет причины. Если вам ради ребенка лень поднять ж.... То о чем говорить то?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Слава Богам, я обычная
это такая редкость здесь wink_rt_40.gif вы уникальны biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да всем дано. Кто хочет тот находит, кто не хочет тот ищет причины. Если вам ради ребенка лень поднять ж.... То о чем говорить то?
Разговор слепого с глухим. Белое пальто не жмёт? close-tema_rt_96.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это такая редкость здесь вы уникальны
Ушла гордиться biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что вы думаете по этому поводу? Конечно виню только себя, недоглядела, не уследила...
Огород вы нагородили нереальный. А если , я фанат горячих булочек из пекарни, тоже дико вредно, но прям мимо пройти не могу))), тоже пора на аутотренинг? Это саморазрушение? Или вовсе недостаток воспитания? facepalmm_rt_40.png

Чё-то какая-то каша и дичь это всё , как по мне....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2022 19:42
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
у вас спина не болит?
Болит) летом вот займусь профилактикой.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Болит) летом вот займусь профилактикой.
есть способ полегче) тазы с водой на форум не таскать
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Разговор слепого с глухим. Белое пальто не жмёт?
Не жмёт. У меня вещи по размеру, могу позволить)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Огород вы нагородили нереальный. А если , я фанат горячих булочек из пекарни, тоже дико вредно, но прям мимо пройти не могу))), тоже пора на аутотренинг? Это саморазрушение?
Мы сейчас не про вас говорим.., мы про детей - подростков. Вы ешьте сколько хотите и что хотите... Тема не про это!
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
есть способ полегче) тазы с водой на форум не таскать
Я тазиками не таскаю, горшками)

Точечно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А саморазрушение - это не я придумала).. Это была тема на последнем трениге.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нервы из-за того, что не могу соломку ему подстелить. Дошло потом, что от той еды ему плохо, перестал покупать.
Так правильно, нет никакого проку от этих соломок. Не везде их надо стелить. Лучший опыт только через свою шкуру, увы ...Тем более, речь не о чём-то страшном , а об обычной еде....Зачем так сжимать "пружину? dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня ребенок в макдаке два раза поел, я нервничала из-за этого.
Мнительная ты.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2022 19:52
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно ходили с сыном на аутотренинги. Не заметила как сын "подсел" на энергетические напитки. Много работаю, сын дома один. Предоставлен сам себе. Недавно убиралась в квартире, делала генеральную уборку, решила почистить диван, открыла его и ужаснулась, там практически было примерно 20 пустых банок энергетических напитков. Сын признался, что год примерно покупает их и выпивает. И ему хорошо).. Сыну 17 лет. Нашла в интернете, что есть тренинги для вот таких подростков. Стали ходить на
Из одной крайности в другую. Разрушение, тренинги. Не вижу связи между энергетиками и "разрушение". Думаю что ваш сын все сам понимает и увлечение этими напитками пройдет. Не истерите, а то накрутите себя до такой степени ,что вам самой эти тренинги понадобятся.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы сейчас не про вас говорим.., мы про детей - подростков. Вы ешьте сколько хотите и что хотите... Тема не про это!
И в чём отличие, в этом плане, детей-подростков, 17!! лет, вообще-то на минуточку, от взрослых? blink_rt_40.gif
Большинство употребляет что-либо вредное. Это не одобрение этого, но и так с ума сходить тоже странно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2022 19:54
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы пишите полную чушь! Сын ходит на секции, занимается спортом. И я не просила осуждать меня! И давать мне советы по воспитанию своего ребенка. Я открыла тему про саморазрушение - как часть нашей жизни..!
Раньше переложили на секции и спорт. Сейчас на (скорее всего) разрушительные тренинги.
Советы по воспитанию давать не надо, тут Вы правы. Поздно.
Осуждать Вас? Не. А вот Вам самой понять откуда ноги проблемы растут - не помешает. Хотя .... silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 21.05.2022 19:48
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы пишите полную чушь! Сын ходит на секции, занимается спортом. И я не просила осуждать меня! И давать мне советы по воспитанию своего ребенка. Я открыла тему про саморазрушение - как часть нашей жизни..!
Похоже вы сами склонны к саморазрушению. Написали, как вам плохо и что вы в этом виноваты, и стало вам легчкюе. Прям по вашей методичке. Может с себя начать борьбу с саморазрушением?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2022 19:55
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Я не думаю, что энергетики имеют отношение к саморазрушению. И вообще я смеюсь с этих ханжей. Все в подростковом возрасте за ручку с мамой ходили и были идеальными отличниками? Никто не курил, не пробовал алкоголь и так далее? Энергетики это конечно вредно, если их каждый день употреблять. Но ходить из за них на тренинги? Вы серь?зно?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
есть способ полегче) тазы с водой на форум не таскать
Такие?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр