загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Саморазрушение - как часть нашей жизни..?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Думаю что ваш сын все сам понимает и увлечение этими напитками пройдет
Перейдёт на пиво))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Перейдёт на пиво))
Уже легче, да? haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вы как это обнаружили?
Так и анекдот вспомнил.
Сидят два мужика, бухают.
Ну и беседуют.
- Слушай, моя оказывается с булочником изменяет.
- как узнал?
- дак чо как домой не приду, в кровати крошки!
- а! Вона чо! Точно! Блин! Как я сразу то не догадался? Моя с электриком изменяет!
- чо провода чтоль в кровати?
- нет! Как домой приду, в кровати электрик!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вы как это обнаружили?
Банки пустые. Много. Так же поворчал и всё.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня ребенок в макдаке два раза поел, я нервничала из-за этого.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Некоторые знакомые дети-подростки прямо декларируют, что они не доживут до условно наших лет, поэтому не особо заморачиваются на здоровом образе жизни и продолжении рода.
Соответственно и ведут себя так, что будто бы круто как можно раньше уйти из жизни, пока родители оплачивают все хотелки, чтоб не особо напрягаться - учиться, работать, кому-то помогать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
дети-подростки прямо декларируют
Они очень много декларируют того, что на самом деле не думают) Бунтари, чо ))
А реально диструктивное поведение, направленное на сознательное причинения вреда своему здоровью, это ТОЛЬКО психиатр, не зависимо от возраста.
Но не путать с действиями, от которых "а нифига мне не будет".
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 21.05.2022 20:04
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Они очень много декларируют того, что на самом деле не думают) Бунтари, чо )) А реально диструктивное поведение, направленное на сознательное причинения вреда своему здоровью, это ТОЛЬКО психиатр, не зависимо от возраста.
К сожалению, когда в одном селится эта гадость, что отравляет мозг, он ею делится с окружающими...
Жаль, что нельзя отвечать анонимно, мне есть, что написать по теме, но не буду.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
К сожалению, когда в одном селится эта гадость, что отравляет мозг, он ею делится с окружающими...
Сейчас вокруг любого есть люди, потребляющие наркотики. Однако не все же их употребляют. Остается вопрос - почему не все, и как сделать так, чтобы твой ребенок был из "не все", а это только индивидуально.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сейчас вокруг любого есть люди, потребляющие наркотики. Однако не все же их употребляют. Остается вопрос - почему не все, и как сделать так, чтобы твой ребенок был из "не все", а это только индивидуально.
Согласна, и не всегда от семьи зависит, от личности - да.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Согласна, и не всегда от семьи зависит, от личности - да.
Тоже согласен. Но с другой стороны, личность зависит от семьи. И формируется не с 3,5,7 или скольких то там лет, а с первого дня жизни, если не с внутреутробного umnik2_rt_46.gif И не все можно исправить, увы. Многое только подкорректировать и адаптировать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно ходили с сыном на аутотренинги. Не заметила как сын "подсел" на энергетические напитки. Много работаю, сын дома один. Предоставлен сам себе. Недавно убиралась в квартире, делала генеральную уборку, решила почистить диван, открыла его и ужаснулась, там практически было примерно 20 пустых банок энергетических напитков. Сын признался, что год примерно покупает их и выпивает. И ему хорошо).. Сыну 17 лет. Нашла в интернете, что есть тренинги для вот таких подростков. Стали ходить на
Думаю, что в 17 лет употребление энергетиков не связано с саморазрушением
Максим, Москва, м. Автозаводская, 37 лет
Максим, Москва, м. Автозаводская, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
энергетики это очень плохо, в 17 лет...капец
А в чем их вред?
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сын признался, что год примерно покупает их и выпивает. И ему хорошо).. Сыну 17 лет.
В 17 лет человек иногда выпивает энергетики и это повод для беспокойства? В 17 лет у нас в универе большая часть группы траву курила и фен нюхала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В 17 лет человек иногда выпивает энергетики и это повод для беспокойства? В 17 лет у нас в универе большая часть группы траву курила и фен нюхала.
Да, меня волнует данная ситуация.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
и фен нюхала.
Зачем? hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно ходили с сыном на аутотренинги. Не заметила как сын "подсел" на энергетические напитки. Много работаю, сын дома один. Предоставлен сам себе. Недавно убиралась в квартире, делала генеральную уборку, решила почистить диван, открыла его и ужаснулась, там практически было примерно 20 пустых банок энергетических напитков. Сын признался, что год примерно покупает их и выпивает. И ему хорошо).. Сыну 17 лет. Нашла в интернете, что есть тренинги для вот таких подростков. Стали ходить на
Мой в 11 лет "подсел" , теперь относится к ним спокойнее,.скорее, бутылку колы возьмет за эти деньги.
Вижу проблему только в том, что если отучите от энергетика, перейдет на что то более вредное)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно ходили с сыном на аутотренинги. Не заметила как сын "подсел" на энергетические напитки. Много работаю, сын дома один. Предоставлен сам себе. Недавно убиралась в квартире, делала генеральную уборку, решила почистить диван, открыла его и ужаснулась, там практически было примерно 20 пустых банок энергетических напитков. Сын признался, что год примерно покупает их и выпивает. И ему хорошо).. Сыну 17 лет. Нашла в интернете, что есть тренинги для вот таких подростков. Стали ходить на
Не совсем поняла связи энергетиков с саморазрушением. Это вам на тренинге эту связь обозначили? Энергетики разве вызывают привыкание и разрушение личности?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тоже согласен. Но с другой стороны, личность зависит от семьи. И формируется не с 3,5,7 или скольких то там лет, а с первого дня жизни, если не с внутреутробного И не все можно исправить, увы. Многое только подкорректировать и адаптировать.
Генетическая предрасположенность, получается. Наблюдаю у своего киндера черты отца, с которым они не общались с 5 лет. Я б "такого" не воспитывала точно, но очень многое от него, даже что и как ест))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не обратная сторона... это приоритеты.. и приоритеты не семья и дети а деньги!
Для кого деньги то??....

Я,к примеру,себе кроме ,извините,носков,трусов,иногда футболок,ничего не беру.,. ..
Так как дети растут,им надо...
Я то не расту,да и не поправлюсь...

На работе спец одежду выдают..

А больше ходить то некуда.
дам некогда dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр