загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Саморазрушение - как часть нашей жизни..?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
на халяву и уксус сладкий никогда ничего не пью и не пробую что бесплатно раздают ну кроме проверенных мест и компаний
рада, что вам уксус халявный сладок )))
А я у спутника своего попробовала wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даже в дегустации колбас не участвуете?))
было дело... лет 6-7 назад на выставке для шефов объелся стейками wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Енергетики конечно вредны, если часто, если в неумеренных количествах, вредны для сердца, для нервов, некоторые пьют их постоянно, но это люди склонные к разного рода зависимостям, они же курят, вейпы эти ваши юзают, вредную еду едят, всё сразу)
Но тренинги тоже бред( кто эти люди, кму женщины доверяют голову своих детей? они имеют диплом врача?? очень сомневаюсь(
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
их сейчас промышленно делают ) мне больше всего эти нравятся:
air-kiss_rt_46.gif )))
Спасибо большое).
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Может, просто объяснить пацану словами, что эти напитки разрушают поджелудочную железу, а ее отсутствие несовместимо с жизнью, и даже пересажиаать ее не умеют?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Может, просто объяснить пацану словами, что эти напитки разрушают поджелудочную железу, а ее отсутствие несовместимо с жизнью, и даже пересажиаать ее не умеют?
Да ладно... 17 лет парню. Через год в армию забирут, там энергетиков нет. Быстро отучиться. Вернётся нормальным человеком.
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно ходили с сыном на аутотренинги. Не заметила как сын "подсел" на энергетические напитки. Много работаю, сын дома один. Предоставлен сам себе. Недавно убиралась в квартире, делала генеральную уборку, решила почистить диван, открыла его и ужаснулась, там практически было примерно 20 пустых банок энергетических напитков. Сын признался, что год примерно покупает их и выпивает. И ему хорошо).. Сыну 17 лет. Нашла в интернете, что есть тренинги для вот таких подростков. Стали ходить на
ваш сын вряд ли думает о саморазрушении, распивая энергетики, ну в конце концов это не наркотики, алкоголь или сигареты, хотя безусловно вред для сердца и жкт серьёзный.
Очень жаль, что в России нет федерального закона о запрете продажи энергетиков несовершеннолетним.
Постарайтесь донести до него, что энергетик, несмотря на то, что его можно легко купить, вещь опасная, если употреблять в таких огромных количествах
Сообщение отредактировала МечтаЯ, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2022 22:35
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сегодня на велопараде среди прочего была промоакция: энергетики раздавали. Я впервые попробовала, пару глотков сделала. Малиновый аромат и привкус, подробнее не опишу, не понравилась "химия", я такое не пью.
Гадость редкостная, самое главное, что если ты устал и хочешь спать, эта штука тебя не взбодрит, да, ты, допустим, не уснёшь после неё, в этом она посодействует, но как был уставшим, так уставшим и останешься, я пару раз пробовала, просто нужно было точно не уснуть, ну очень сомнительная вещь, не представляю, что подросткам в них нравится.
Ну вот геймеров наверное ещё можно понять, зачем они такое могут употреблять, а остальным зачем, не ясно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
зачем, не ясно)
Поддерживаю smile_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно... 17 лет парню. Через год в армию забирут, там энергетиков нет. Быстро отучиться. Вернётся нормальным человеком.
Если пить каждый день, то года может и хватить.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если пить каждый день, то года может и хватить.
Откуда деньги, пить каждый день?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Откуда деньги, пить каждый день?
они стоят как газировка, или у парня 17 лет нет карманных денег ? umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они стоят как газировка, или у парня 17 лет нет карманных денег ?
Я не знаю. Ну если он прям подсел, я бы не давала на это карманные деньги. Пусть сам зарабатывает.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно ходили с сыном на аутотренинги. Не заметила как сын "подсел" на энергетические напитки. Много работаю, сын дома один. Предоставлен сам себе. Недавно убиралась в квартире, делала генеральную уборку, решила почистить диван, открыла его и ужаснулась, там практически было примерно 20 пустых банок энергетических напитков. Сын признался, что год примерно покупает их и выпивает. И ему хорошо).. Сыну 17 лет. Нашла в интернете, что есть тренинги для вот таких подростков. Стали ходить на
Странные у вас выводы umnik2_rt_46.gif Это же энергетический напиток он хотел вбодрится видимо ,возможно устал и в первый раз он ему помог .Мой опыт употребления энергетика был в лет 19 .Я выпила первый раз и здорово так ,на работе носилась .Потом проходит день я вялозасыпающая.Вечно низкое давление было .Я опять этот энергетик на смене и опять бегаю .Не помню точно кто потом мне сказал .Что да бодрит вытягивая личные ресурсы,а они не бесконечны и потом наступает бессилие - хоть оппейся его. Потом спустя годы ещё неоднократно пила но разово .Зная что вредный .Мама видела и про желудок постоянно повторяла .А мне было море по колено.Ела Ролтон сухой с приправой ( лапша )Ходила без шапки и ТД .Если бы мама повела меня на тренинг после этого я бы не пошла это раз и 2 покрутил а бы у виска .Я ж не убивала себя ,а пыталась найти источник энергии,что бы отработать .А лапша в сухом виде ,ну это мои вкусовые извращения .Я бы поняла если бы он ваш сын закурил,или пить стал или ещё что ..А вы из за энергетика мозг ему съели и сами самоедством занялись ..
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 21.05.2022 23:58
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
И да радуйтесь,что заметили .Расскажите о вреде и не занимайтесь самоедством .Выпитые банки не вернуть ,а нервы тяжело восстановить .
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Сейчас вокруг любого есть люди, потребляющие наркотики. Однако не все же их употребляют. Остается вопрос - почему не все, и как сделать так, чтобы твой ребенок был из "не все", а это только индивидуально.
Если дома употребляют,то и ребенок начнет.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
ваш сын вряд ли думает о саморазрушении, распивая энергетики, ну в конце концов это не наркотики, алкоголь или сигареты, хотя безусловно вред для сердца и жкт серьёзный. Очень жаль, что в России нет федерального закона о запрете продажи энергетиков несовершеннолетним. Постарайтесь донести до него, что энергетик, несмотря на то, что его можно легко купить, вещь опасная, если употреблять в таких огромных количествах
Вообще-то алкоголь и сигареты -тоже наркотики.
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Вообще-то алкоголь и сигареты -тоже наркотики.
я иногда удивляюсь здешним комментариям, кто о чём smile_rt_40.png но я не оспариваю ваш тезис
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
я иногда удивляюсь здешним комментариям, кто о чём но я не оспариваю ваш тезис
А зачем его оспаривать?Достаточно посмотреть ГОСТ.Или Фахреев "Уроки трезвости".
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А зачем его оспаривать?Достаточно посмотреть ГОСТ.Или Фахреев "Уроки трезвости".
К чему вообще вы это мне пишите? я же говорю, я не спорю с вами, коммент был мой о другом, вы чего-то из него вычленили и пытаетесь со мной вступить в полемику)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр