загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Саморазрушение - как часть нашей жизни..?!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Максим, Москва, м. Автозаводская, 37 лет
Максим, Москва, м. Автозаводская, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Может, просто объяснить пацану словами, что эти напитки разрушают поджелудочную железу, а ее отсутствие несовместимо с жизнью, и даже пересажиаать ее не умеют?
Каким образом??? Пью их лет 15. Иногда по три за вечер. Меня взбадривает.
Фактически это газированный кофе.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно ходили с сыном на аутотренинги. Не заметила как сын "подсел" на энергетические напитки. Много работаю, сын дома один. Предоставлен сам себе. Недавно убиралась в квартире, делала генеральную уборку, решила почистить диван, открыла его и ужаснулась, там практически было примерно 20 пустых банок энергетических напитков. Сын признался, что год примерно покупает их и выпивает. И ему хорошо).. Сыну 17 лет. Нашла в интернете, что есть тренинги для вот таких подростков. Стали ходить на
Да уж. Вы прямо во все колокола забили wink_rt_40.png Меня бы больше напрягло, что он хрюша. Банки в диван собирает.
И прямо сразу на аутотренинг его потащили. Не напугали своим напором? Думаю, теперь он просто хитрее и осторожнее будет, раз у него такая чумачечая мать.
Сама покупала пару раз сыну энергетики. Сказал, что режим сбиваеться и потом хреново себя чувствует.
Сам дошел.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
у вас спина не болит?
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы пишите полную чушь! Сын ходит на секции, занимается спортом. И я не просила осуждать меня! И давать мне советы по воспитанию своего ребенка. Я открыла тему про саморазрушение - как часть нашей жизни..!
Да вообще жить вредно, неизбежно это приводит к смерти
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
не злитесь) это норма здесь...образцово-показательные мамаши и папаши сейчас вас научат, как детей растить и воспитывать
Это да, особенно хорошо(красиво) получается поучать тем, у кого дети растут на безопасном расстоянии wink_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно ходили с сыном на аутотренинги. Не заметила как сын "подсел" на энергетические напитки. Много работаю, сын дома один. Предоставлен сам себе. Недавно убиралась в квартире, делала генеральную уборку, решила почистить диван, открыла его и ужаснулась, там практически было примерно 20 пустых банок энергетических напитков. Сын признался, что год примерно покупает их и выпивает. И ему хорошо).. Сыну 17 лет. Нашла в интернете, что есть тренинги для вот таких подростков. Стали ходить на
Про саморазрушение услышала года два назад, возможно в любом возрасте, не минуя взрослых достигших многого людей. Там не так все линейно «выпил/ вены порезал- саморазрушился», проблема намного глубже внутри. Я не думаю, что в 17 лет употребление энергетиков это прямой путь к саморазрушению. Это возрастное и пройдёт, тем более если есть увлечения. В любом возрасте люди хотят попробовать что-то «запретное». В 3 года это шоколадка и мороженое, в 10- всякие чипсы и спрайты. В 17- сигареты, алкоголь, энергетики. Энергетики не самое страшное. Ото всего не оградишь, да и не надо. Запретный плод сладок. Главное, чтоб не наркомания, откуда нет обратного пути. Возможно, ему нужны энергетики, чтобы больше времени пребывать в активном состоянии, понять для чего, найти альтернативный способ получения энергии…
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да всем дано. Кто хочет тот находит, кто не хочет тот ищет причины. Если вам ради ребенка лень поднять ж.... То о чем говорить то?
girl-haha_rt_70.gif ну да, ну да . Такой активный прям, зависть берет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Странные у вас выводы Это же энергетический напиток он хотел вбодрится видимо ,возможно устал и в первый раз он ему помог .Мой опыт употребления энергетика был в лет 19 .Я выпила первый раз и здорово так ,на работе носилась .Потом проходит день я вялозасыпающая.Вечно низкое давление было .Я опять этот энергетик на смене и опять бегаю .Не помню точно кто потом мне сказал .Что да бодрит вытягивая личные ресурсы,а они не бесконечны и потом наступает бессилие - хоть оппейся его. Потом спустя годы е
Олеся, вот люблю тебя читать за то, что ты в белом пальтЕ не ходишь smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Аутотренинги и вообще любое воздействие "психологов" на человека - не есть хорошо, мне кажется. Уж чёт слишком до хера их развелось. Почитают пиндосовские книжульки в непонятном переводе и давай тренинги мутить.... Бабки стричь....Внушать людям проблемы, которых попросту НЕТ.
Вот да. По моему маме самой надо бы посетить психолога. Прям продолжение темы про воспитание 8 месячного ребенка в настоящего мужчину. Из манежика вытащила, хоба -а у него в диване куча банок) Хоба- а на диване девица.
Пойдем ка сынок на аутотренинг biggrin_rt_40.gif

Да, лет в 14 сама налила ему в рюмку водки на два глотка, чтоб не "пугал"что счас напьется. Пей говорю. Скривился. Фу, говорит, такая гадость, зачем ее пьют?Затем, что все пьют и они тоже.

Это чтоб пацаны потом не подначивали, что пробуй давай, очень вкусно

Вообще я супер воспитатель wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 22.05.2022 09:38
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Короче
good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
В любом возрасте люди хотят попробовать что-то «запретное». В 3 года это шоколадка и мороженое,
hm_rt_40.png вроде сами же родители покупают для радости ребенка. Не, они другое пробуют: порошок стиральный, спицу-в розетку, кота за хвост wink_rt_40.png

Про спицу- плохая шутка, у меня дочь совала, хорошо что в ноль
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 22.05.2022 09:53
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно ходили с сыном на аутотренинги. Не заметила как сын "подсел" на энергетические напитки. Много работаю, сын дома один. Предоставлен сам себе. Недавно убиралась в квартире, делала генеральную уборку, решила почистить диван, открыла его и ужаснулась, там практически было примерно 20 пустых банок энергетических напитков. Сын признался, что год примерно покупает их и выпивает. И ему хорошо).. Сыну 17 лет. Нашла в интернете, что есть тренинги для вот таких подростков. Стали ходить на
Саморазрушение неотъемлемая часть жизни большинства.
Первые два пункта говорят о потерянности, отсутствии ориентиров/целей и смыслов. В таком состоянии человек не может брать ответственность. Избегает от возлагаемой на него ответственности со стороны, "Индивид окружающим людям изначально «преподносит» себя в невыгодном свете.
демонстративно» показывает обществу свои требования, создает быстрые эффекты снятия внутреннего напряжения и страдания ответственности"

Третий пункт в совокупности с предыдущими двумя говорят об отсутствии любви. Отсутствии любви, как к окружающим, так и к самому себе, не путайте с эгоизмом.
Тут говорили о том что ничего страшного - молодо- зелено перерастет сам решит. Не все перерастают. Опять-таки связано с любовью, часто молодеж, перерастает, берется за ум, когда они начинают строить отношения с противоположным полом, влюбляются и появляется ответственность за....
Если же не получается строить отношения, найти другие смыслы, деградация и саморазрушение только усиливаются.
Если же человек может любить и брать на себя ответственность, саморазрушение ему не грозит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Третий пункт в совокупности с предыдущими двумя говорят об отсутствии любви. Отсутствии любви, как к окружающим, так и к самому себе, не путайте с эгоизмом.
Супер good2_rt_68.gif
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно ходили с сыном на аутотренинги. Не заметила как сын "подсел" на энергетические напитки. Много работаю, сын дома один. Предоставлен сам себе. Недавно убиралась в квартире, делала генеральную уборку, решила почистить диван, открыла его и ужаснулась, там практически было примерно 20 пустых банок энергетических напитков. Сын признался, что год примерно покупает их и выпивает. И ему хорошо).. Сыну 17 лет. Нашла в интернете, что есть тренинги для вот таких подростков. Стали ходить на
Упаси вас боже от всяких аутотренингов. Подсадка будет ещё хуже. Энергетики покажутся цветочками(((
Не застирайте мозг парню
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Казань (автор поста) 22.05.2022 11:35
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Саморазрушение - как часть нашей жизни..?!
Вот именно. Питьё энергетиков - саморазрушение (больше 3 банок сразу - и возможен летальный исход из-за отказа сердца). Курение - саморазрушение. Алкоголизм - саморазрушение. Наркомания - саморазрушение. Чтение СМИ либерал-фашистов - саморазрушение...

Берите пример с правоверных мусульман: строго соблюдают предписания религии по здоровью, не пьют, не курят, здоровы, живут долго, многодетны...

То есть нужен морально-нравственный стержень.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно ходили с сыном на аутотренинги. Не заметила как сын "подсел" на энергетические напитки. Много работаю, сын дома один. Предоставлен сам себе. Недавно убиралась в квартире, делала генеральную уборку, решила почистить диван, открыла его и ужаснулась, там практически было примерно 20 пустых банок энергетических напитков. Сын признался, что год примерно покупает их и выпивает. И ему хорошо).. Сыну 17 лет. Нашла в интернете, что есть тренинги для вот таких подростков. Стали ходить на
А зачем вы с сыном на эти аутотренинги ходите?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно ходили с сыном на аутотренинги.
В США автор книги о семейной гармонии „Как сохранить брак“ застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенджамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтессори отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что ее предназначение на этой земле — посвятить себя чужим детям, а корейская писательница, автор бестселлеров „Как быть счастливым“ повесилась от депрессии. Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучей, бизнес-тренеров и пр.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Олеся, вот люблю тебя читать за то, что ты в белом пальтЕ не ходишь
Привет,я не скрываючто в молодости попробывала или хотела попробывать .Белое пальто не оно мне не пойдет biggrin_rt_40.png Я во многом убедилась ,но спустя уже лет 10 и больше,что мама была права .Но когда она говорила тогда ,до меня не все доходило .Ну и я конечно не совсем была безбашенная biggrin_rt_40.gif У меня не было мыслей себе навредить ,а просто было какое то .Что я уже взрослая ,я уже сама и да у меня так не будет,как у Васи,Маши,Даши .Это типо " пронесёт " а не фига .Как показало время ,я ничем не отличилась от них особо .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Енергетики конечно вредны, если часто, если в неумеренных количествах, вредны для сердца, для нервов, некоторые пьют их постоянно, но это люди склонные к разного рода зависимостям, они же курят, вейпы эти ваши юзают, вредную еду едят, всё сразу) Но тренинги тоже бред( кто эти люди, кму женщины доверяют голову своих детей? они имеют диплом врача?? очень сомневаюсь(
Не знаю, не интересовалась. Может и имеют..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, не интересовалась.
wacko_rt_40.gif
ещё б к бабке его сводили ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр