загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Давай срочно понарошку разведемся, или "Ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от восьми до семнадцати лет"
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
В математике есть такое-система уравнений, где нельзя решать лишь только одно из уравнений. Надо обязательно решать несколько вместе. Спокойной ночи!
Если больше надеяться на второе неизвестное, то да
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
В математике есть такое-система уравнений, где нельзя решать лишь только одно из уравнений. Надо обязательно решать несколько вместе. Спокойной ночи!
Фу какой умный. Фу бяка nono_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Брачный контракт - не может быть выше закона, а потому любая сторона может сказать:"я себя оговорил(а)"
Лютый бред smile_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если больше надеяться на второе неизвестное, то да
Не надеяться.. Не.. Решать...
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лютый бред
Да?!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Не надеяться.. Не.. Решать...
Все зависит от того- куда направить энергию)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Не надеяться.. Не.. Решать...
Тыж спать пошел grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На самом деле, проблема в том, что обывателю про реальную практику ничего неизвестно. Обыватель может только в теории какие-то моменты знать. Два раза мы устаканивали вопрос с алиментами. И оба раза я обращалась за консультацией к юристу, который разъяснял мне реальную практику.
umnik2_rt_46.gif Ну так не все люди сами себе аппендицит вырезают, многие к докторам обращаются.
Это нормально, я щитаю.
Вы правильно поступили
smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Анютка, ты когда сердишься - прям вообще красотка и лапочка
Ты меня вживую не видел ещё в таком состоянии mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты меня вживую не видел ещё в таком состоянии
Представляю только приблизительно насколько сногсшибательно выглядишь girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня больше интересует- как больше заработать)
Тоже поддерживаю больше зарабатывать. Но мы все разные, не для каждого делать деньги приоритет. Тем более в ситуации с приемными детьми. Здесь помощь государства оправдана и справедлива.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тоже поддерживаю больше зарабатывать. Но мы все разные, не для каждого делать деньги приоритет. Тем более в ситуации с приемными детьми. Здесь помощь государства оправдана и справедлива.
Оправдана, но какая разница- какими деньгами этих детей обеспечивать, по сути? Если уж взялся их поднимать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Представляю только приблизительно насколько сногсшибательно выглядишь
Лан, ещё годиков пять посоответствую твоим фантазиям sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оправдана, но какая разница- какими деньгами этих детей обеспечивать, по сути? Если уж взялся их поднимать
Дело в мотивации. В целях. Жил человек жил, для себя ему не так и много было надо, и тут ему на голову сваливается в буквальном смысле ребенок. Бывают же такие семейные ситуации, что может и не хотел, а пришлось по родственным связям впрячься. Все же приемная семья лучше, чем детдом. А тот человек не всегда готов впрячься в зарабатывание денег, стать зубастым.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.07.2021 23:29
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дело в мотивации. В целях. Жил человек жил, для себя ему не так и много было надо, и тут ему на голову сваливается в буквальном смысле ребенок. Бывают же такие семейные ситуации, что может и не хотел, а пришлось по родственным связям впрячься. Все же приемная семья лучше, чем детдом. А тот человек не всегда готов впрячься в зарабатывание денег, стать зубастым.
Думаешь здесь этот случай? Я про осознанное усыновление/ попечительство
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаешь здесь этот случай? Я про осознанное усыновление/ попечительство
Мне казалось, что этот. Могу ошибаться
Вообще сейчас столько всяких мотивов в голове у людей с приемными детьми. Есть и те, кто живёт на эти пособия, а дети как бизнес. Не хотелось бы об этом в данном случае.
Для меня тоже странно брать чужих детей с высокими целями, но не смочь им дать нормальный уровень жизни, ориентируясь только на гос.пособия.
У меня есть очень хороший пример, когда женщина за 50 взяла девочку из детдома, воспитала ее, выдала замуж, при этом вырастила ее в неполной семье. Они даже очень стали похожи с годами, как мама и дочь. Женщина сделала все, чтобы у ее дочери было все необходимое. Ей сейчас 70, но она до сих пор работает, хотя дочь уже так не нуждается в финансах.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне казалось, что этот. Могу ошибаться Вообще сейчас столько всяких мотивов в голове у людей с приемными детьми. Есть и те, кто живёт на эти пособия, а дети как бизнес. Не хотелось бы об этом в данном случае. Для меня тоже странно брать чужих детей с высокими целями, но не смочь им дать нормальный уровень жизни, ориентируясь только на гос.пособия. У меня есть очень хороший пример, когда женщина за 50 взяла девочку из детдома, воспитала ее, выдала замуж, при этом вырастила ее в неполной семь
Я про это же- если ты решил родить/усыновить ребёнка, то в первую очередь должен расчитывать на себя, а не государство
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про это же- если ты решил родить/усыновить ребёнка, то в первую очередь должен расчитывать на себя, а не государство
А я думаю, слава Богу хоть кто то берет детей из лет дома, это же хорошо, что есть помощь гос-ва, значит таких людей будет больше
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я думаю, слава Богу хоть кто то берет детей из лет дома, это же хорошо, что есть помощь гос-ва, значит таких людей будет больше
У нас недавно в городскую группу в соцсети обратилась сбежавшая из приемной семьи девочка, сказала что их приемные родители бьют, а пособия пропивают. Вот как таким людям выдали детей?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я думаю, слава Богу хоть кто то берет детей из лет дома, это же хорошо, что есть помощь гос-ва, значит таких людей будет больше
Из-за любви к детям нужно брать…
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "Давай срочно понарошку разведемся, или "Ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от восьми до семнадцати лет"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр