загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Наше юнное поколение. какой смысл рыпаться ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не знаю зачем , однако, вы завели разговор о нем .. о нем, о вашем мясе, о шантаже )) жгите
Пардон.Я не врач,увы... biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так я не понимаю ваших посылов отбирать телефоны и презрение к " мужикам,разбирающимися с пацанами",в переводе на русский- делающим замечания подросткам ,занимающимся хамстаом и вандализмом. Получается- вы это поощряете? А раз поощряете и защищает,соответственно возникает вопрос- не практикуется ли подобное в вашей семье? Все банальнейше просто!
Замечание? biggrin_rt_40.png вы определено не врач, больше похожи на пациента
Вы самостоятельно расписали как шантажировали ребят видео Какое прямое и открытое замечание , вы не способны на это. Вот где собака порылась
Вы сами подло и хитро действуете в отношении вандалов. Только они ещё могут обтесаться , вы уже нет
Получается : я не поощряю подлость и шантаж. А откуда у вас вопрос про семью и поощрение вандализма - в душе не знаю
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 19:20
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Замечание? вы определено не врач, больше похожи на пациента Вы самостоятельно расписали как шантажировали ребят видео Какое прямое и открытое замечание , вы не способны на это. Вот где собака порылась Вы сами подло и хитро действуете в отношении вандалов. Только они ещё могут обтесаться , вы уже нет Получается : я не поощряю подлость и шантаж. А откуда у вас вопрос про семью и поощрение вандализма - в душе не знаю
Я вам больше скажу- я не делал съёмок,я действительно их шантажировал.Потому что эти. " мальчики" достали весь дом, который месяц говорил об их художествах,но поймать их не могли.И они это знали, знали чем занимаются,и плевали на людей,слушали- и смеялись! Более того,я и дальше буду брать подобных уродов на понт.Ибо на обычные замечания они плюют с большой колокольни.А так весь подъезд отмыли.Но только я в вашем больном воображении- подлец,а они " ещё могут обтесаться" Вот пусть подобные экземпляры обтесываются в другом месте,там,где такие как вы,а вы им просто " замечание сделаете",а может,и не сделаете,я не удивлюсь.Вы очень многого почему то " в душе не знаете",радостно предлагаете мерзавцам отобрать телефон,не понимаете,что вам пишут.Поэтому- адью,я не врач wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 20:25
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Потому что эти. " мальчики" достали весь дом
Нет , шантажировали вы их не поэтому
Просто вы по другому не можете
Прямо, не можете. По закону не можете.
Научили вы их лишь подлости, своим личным примером
Чтд
Что значит «действительно шантажировал»? Я и не сомневалась. Сразу вам об этом сообщила))
Я не врач вы пишите второй раз ) забавно склероз что ли - поняли все уже
Не врач , а пациент
Ну что ж бывает , не отчаивайтесь
Боритесь с вандальными надписями - управдом друг человека
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 22:54
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Нет , шантажировали вы их не поэтому Просто вы по другому не можете Прямо, не можете. По закону не можете. Научили вы их лишь подлости, своим личным примером Чтд Что значит «действительно шантажировал»? Я и не стекалась. Сразу вам об этом сообщила)) Я не врач вы пишите второй раз ) забавно склероз что ли - поняли все уже Не врач , а пациент Ну что ж бывает , не отчаивайтесь Боритесь с вандальными надписями - управдом друг человека
Есть! Бууду бороться с уродами по мере сил и возможностей! Ибо по закону не могу,увы,законы такие!Вор должен сидеть в тюрьме,как сказал Жеглов. cool_rt_40.pngА научил я их отвечать за свои поступки,ибо участковому глубоко неинтересно,родителям наплевать,а больше некому. biggrin_rt_40.pngНеужели вам нравятся половые члены на стенах? cray2_rt_40.png biggrin_rt_40.pngИ никогда не отвечайте за всех,ибо вы не знаете,как все относятся к вашей персоне! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 20:44
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Есть! Бууду бороться с уродами по мере сил и возможностей! Ибо по закону не могу,увы,законы такие!Вор должен сидеть в тюрьме,как сказал Жеглов.
Все уроды)) вы красавчик понятно
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Все уроды)) вы красавчик понятно
У вас полное нарушение ассоциативного ряда.Не все уроды,а только те,кто гадят и плюют на людей,а потом с усмешкой говорят- " а ты докажи,дядя".За красавчика спасибо! biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У вас полное нарушение ассоциативного ряда.Не все уроды,а только те,кто гадят и плюют на людей,а потом с усмешкой говорят- " а ты докажи,дядя".За красавчика спасибо!
Ну вот, а утверждает не врач ))
Уже диагнозы пошли в ход
Смотрите с шантажом осторожно - не на всех действует.
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну вот, а утверждает не врач )) Уже диагнозы пошли в ход Смотрите с шантажом осторожно - не на всех действует.
Да не только диагнозы.Я все больше вижу в вас законопослушную гражданку,правильно воспитывающую детей.Но будет осторожны и вы- отжатие телефонов- это статья.Грабеж по уголовному кодексу. cool_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да не только диагнозы.Я все больше вижу в вас законопослушную гражданку,правильно воспитывающую детей.Но будет осторожны и вы- отжатие телефонов- это статья.Грабеж по уголовному кодексу.
Да, грубо
То ли дело шантаж , да? Малышни глупой
Хитро, надежно, не докажут
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да, грубо То ли дело шантаж , да? Малышни глупой Хитро, надежно, не докажут
Вы по какой статье чалились? ohmy_rt_40.png Как вас сюда занесло то на этот форум? cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы по какой статье чалились? Как вас сюда занесло то на этот форум?
Ну шутка так себе. Не смешно
Попробуй ещё разок
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну шутка так себе. Не смешно Попробуй ещё разок
Жаль...А я и не шутил wink_rt_40.pngЧего уж тут смешного- телефонный гоп стоп hm_rt_40.png На " ты",смотрю,даже перешли cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 00:08
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Жаль...А я и не шутил Чего уж тут смешного- телефонный гоп стоп На " ты",смотрю,даже перешли
Фильм камень со Светлаковым посмотри, например, на досуге
Может поймёшь к чему приведёт полученная от взрослых подлость и прочая мерзость
Хотя вряд ли
ваша роль в этом фильме - физрука
Удачи
Аккуратнее со съемками исподтишка girl-angel_rt_62.gif
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Фильм камень со Светлаковым посмотри, например, на досуге Может поймёшь к чему приведёт полученная от взрослых подлость и прочая мерзость Хотя вряд ли ваша роль в этом фильме - физрука Удачи Аккуратнее со съемками исподтишка
Да ты уголовный кодекс посмотри,травма! А за пакости давай детям сладости.И пока они людям на голову плюют и в лицо смеются " не докажешь" за обоссанный лифт и разрисованные пошлостью стены,ты смотришь фильмы со Светлаковым,боясь травмировать все больше наглеющую молодежь .И твоё воспитание точно доведет их до цугундера,как и рекомендации телефоны отжимать.Я всегда аккуратен,и в быту и со съёмками.Причём благодаря твоим предупреждениям в каждом твоём опусе,спасибо! cool_rt_40.png biggrin_rt_40.pngА сьемки- это не подлость- а доказательная база,добытая оперативным путём.Её очень не любят уголовники и АУ ешники.Ну и такие ,как вы,их покрывающие biggrin_rt_40.pngЧто у вас с головой творится? hm_rt_40.png У вас пакостящий и плюющий на людей- положительный герой.Призывающий его к ответу и заставляющий убрать за собой- подлец! biggrin_rt_40.png В вашем возрасте не понимать,что безнаказанность порождает вседозволенность- это клиника. wink_rt_40.png Я,как подлец,имею в своих машинах по видеорегистратору,потому что без них объяснять на дорогах что либо честным людям типа вас- бесполезно.Не было,и все! cool_rt_40.png А вот с регистраторами совсем другой разговор начинается,и не поверите- конструктивный! wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2022 08:19
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да ты уголовный кодекс посмотри,травма! А за пакости давай детям сладости.И пока они людям на голову плюют и в лицо смеются " не докажешь" за обоссанный лифт и разрисованные пошлостью стены,ты смотришь фильмы со Светлаковым,боясь травмировать все больше наглеющую молодежь .И твоё воспитание точно доведет их до цугундера,как и рекомендации телефоны отжимать.Я всегда аккуратен,и в быту и со съёмками.Причём благодаря твоим предупреждениям в каждом твоём опусе,спасибо! А сьемки- это не по
Кхм, ту мач
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр