загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как воспитать мальчика?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну я сказать честно, в пятницу, субботу только ходила, когда домой приезжала с учебы раз в две недели. Не работала тогда еще
Ну, а я сразу после школы начала работать. Поэтому смысл сравнивать?

Но я не жалею. Сейчас зато могу расслабиться и позволить себе многое.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я вчера после работы дома дискотеку себе устроила. Мои на меня смотрели как на ненормальную, что мать понесло.
Я всю неделю моталась. И на работе сейчас всё очень активненько, поэтому вчера я просто легла спать biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была у меня тема https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic30730/ А так, вот откровенно Вам скажу, наплюйте! Чесно. Или поезжайте жить в те места где ещё рулит маскулинность. Или наплюйте. Начнут щас писать те, у кого в анкете указан мужской пол, мол найди мужчину. Фигня это всё. Вероятность нарваться ещё на одного ребёнка 90%!
На непорядочного мужика нарваться, вот это проблема. Не хочу. Хватит с меня
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я и поголосить люблю мне сын говорит, чтобы я не пела видимо, очень шикарно у меня получается, что уши не выдерживают такой красоты
Мне сынок тоже дал послушать как я подпеваю в тишине wink_rt_40.png
Можно смело вызывать дурку в следующий раз
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, а я сразу после школы начала работать. Поэтому смысл сравнивать? Но я не жалею. Сейчас зато могу расслабиться и позволить себе многое.
Не, ты просто так категорично что в плохие компании попадают те кто на дискотеки ходит wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.05.2022 17:37
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, ты просто так категорично что в плохие компании попадают те кто на дискотеки ходит У меня дочурка с подружками (будущими учителями начальных классов) частенько ходила в клубы. Ничего страшного не происходило, зато много весёлых воспоминаний о студенческих годах.
Поддерживаю, Наташа. Просто у каждого свое восприятие отдыха. Я тоже училась, работала, по клубам шастала. Мне нравилась эта разрядка. Да и сейчас дрыгаюсь, чтобы снять напряжение. Клубы уже неинтересны, но дома уйти в отрыв-святое biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне сынок тоже дал послушать как я подпеваю в тишине Можно смело вызывать дурку в следующий раз
Мои дети вообще бесятся, когда я пою rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
На непорядочного мужика нарваться, вот это проблема. Не хочу. Хватит с меня
Уже знаете как их сортировать? biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, ты просто так категорично что в плохие компании попадают те кто на дискотеки ходит
Конечно, попадают. Я таких знаю. Там и находили компании, в которых пускались во все тяжкие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну как сказать, бабы ремонтируют... Там и тяжести, и вонь, и грязь, и маты. И каждый день они там работают.Не наблюдаю что-то женщин. Да, для меня это мужественно и по-мужски.
Дак чо там нет свободного ни кого? Сделай объявлкния по всем автосервисам. По слесаркам. Токарей фрезеровщиков. А каменщики с монолитчикаси? Не мужики? Чо сидеть то?
Аль ты боишься таких? wink_rt_40.gif
Свободы хочется grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак чо там нет свободного ни кого? Сделай объявлкния по всем автосервисам. По слесаркам. Токарей фрезеровщиков. А каменщики с монолитчикаси? Не мужики? Чо сидеть то? Аль ты боишься таких? Свободы хочется
Обход по стройкам сделать? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В этом бабы ваща беда:
И вроде надо мужика и вроде надо детей внсеитвать как следует но и свободы вам хочется! Вернее лядства!
Потому как нормальная замужняя женщина свободней на самом деле вас дур.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уже знаете как их сортировать?
Изучила уже и ошибку свою поняла
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак чо там нет свободного ни кого? Сделай объявлкния по всем автосервисам. По слесаркам. Токарей фрезеровщиков. А каменщики с монолитчикаси? Не мужики? Чо сидеть то? Аль ты боишься таких? Свободы хочется
Пральна.. За людей работяг не считают) только на словах. А мечтают о стоматологах, да хирург ах)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Изучила уже и ошибку свою поняла
rofl_rt_56.gif
Ну ну.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пральна.. За людей работяг не считают) только на словах. А мечтают о стоматологах, да хирург ах)
И энтих ещё umnik2_rt_46.gif блогерах! rtfm_rt_52.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И энтих ещё блогерах!
Программисты еще ничо такие
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Программисты еще ничо такие
И Абрамович sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Программисты еще ничо такие
Да ну их. Слабое звено! Дисиденты! mosking_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ну их. Слабое звено! Дисиденты!
Чой та) куда без них сейчас? А?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр