загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как воспитать мальчика?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы кем рабртаете?. (После декрета конечно)
Я медсестра.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У меня не далеко от Зеленограда, совершенно случайно, есть кусок целины, который нужно срочно перекопать. Лопата тоже есть. Вот как то так
Думаешь ей тоже нужно корову, а лучше две? biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я медсестра.
Замечательная профессия. Столько пациентов и наверняка есть мужского пола
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А чего странного родила ребенка, уже сейчас понимаю, что его уже сейчас надо мужиком воспитывать, с девочками другое. Девочку я уже избаловала
Ну если с 8 месяцев об этом задумались....
Читала когда-то исследование о разнице воспитания Эриксона.
О его теории развития можно тут почитать: https://b17-ru.turbopages.org/turbo/b17.ru/s/article/10683/
Но у него было ещё одно исследование, где он сравнивал воспитание двух племен индейцев. Так вот, там где важно было воспитать воинов- качевников, добытчиков, готовых к суровым испытаниям, там с раннего детства готовили к лишениям, раннее отлучение от ГВ, много самостоятельности, в другом племени, где вели оседлый образ жизни, рыболовы и земледельцы, живущие в мире, там наоборот, до трёх лет ребенок был привязан к матери, до трёх лет на ГВ, в любви и полном удовлетворении его потребностей.
Так что выбирайте, какого мужчину вы хотите воспитать).
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Новый метод, ищите дедушку, и он с детьми сидит и вы на свидании
А ему дедушке какой интерес от этого?
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как воспитать мальчика, чтобы он вырос нормальным мужчиной? Мальчику пока 8 месяцев, но я уже боюсь, что его избалую, я мать одиночка. Это не первый ребёнок, но первая дочь, ей 10 лет, девочку знаю, как воспитывать, а мальчика нет. Причем , у меня нет примера рядом мужчины, отца у меня нет, брат такой , что не общается ни с какими родственниками, только его семья, и мамы у меня нет, вообщем нет примера. Очень боюсь, что сын вырастит маменькиным сынком, или е
Все принципы как воспитать есть в книге «как любить ребёнка»
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В моем положении мужа не найти, в сети я думаю почти не реально, а так я только на детских площадках бываю с 2 мя детьми. Да и нормальные все женаты. Да и не с кем детей оставить, что бы на свидания ходить. Буду книги умные читать по воспитанию детей.
Не найти,нереально,не с кем оставить. Всё придуманные тараканы. Полгода назад я встречался с женищиной с тремя детьми 8,6 и 2 года. И всё там было реально.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вас в детстве вверх не подбрасывали случайно? Меня папа об люстру шмякнул)
Не помню))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не найти,нереально,не с кем оставить. Всё придуманные тараканы. Полгода назад я встречался с женищиной с тремя детьми 8,6 и 2 года. И всё там было реально.
Поделитесь лайфхаками?
И какова была частота встреч?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты думаешь, среди слесарей одни маргиналы?
Он же Гога, он же Гоша biggrin_rt_40.gif
Разные, конечно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он же Гога, он же Гоша Разные, конечно
Ольга, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Ольга, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как воспитать мальчика, чтобы он вырос нормальным мужчиной? Мальчику пока 8 месяцев, но я уже боюсь, что его избалую, я мать одиночка. Это не первый ребёнок, но первая дочь, ей 10 лет, девочку знаю, как воспитывать, а мальчика нет. Причем , у меня нет примера рядом мужчины, отца у меня нет, брат такой , что не общается ни с какими родственниками, только его семья, и мамы у меня нет, вообщем нет примера. Очень боюсь, что сын вырастит маменькиным сынком, или е
Никак вы не сможете воспитать мальчика мужчиной, ибо вы женщина. У самой их три. Не отчаивайтесь, у вас ещё всё сложится.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Нижний Новгород писала:
Никак вы не сможете воспитать мальчика мужчиной, ибо вы женщина. У самой их три. Не отчаивайтесь, у вас ещё всё сложится.
Я боюсь, что будет потом маменькиным сынком, бывший муж такой, и мой дядя, за бабкину юбку держится , а ему 55 лет, она ему жениться не разрешила, вот живет с ней до сих пор. Не хочу такого счастья своему сыну.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не найти,нереально,не с кем оставить. Всё придуманные тараканы. Полгода назад я встречался с женищиной с тремя детьми 8,6 и 2 года. И всё там было реально.
И что из вашей истории получилось? Женились на ней уже?
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Все принципы как воспитать есть в книге «как любить ребёнка»
Поищу, почитаем, спасибо
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я боюсь, что будет потом маменькиным сынком, бывший муж такой, и мой дядя, за бабкину юбку держится , а ему 55 лет, она ему жениться не разрешила, вот живет с ней до сих пор. Не хочу такого счастья своему сыну.
Кто такой (по-вашему) "маменькин сынок"?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Поищу, почитаем, спасибо
а еще были полезные советы, на ваш взгляд?
Интересуюсь, потому что тему не читала.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а еще были полезные советы, на ваш взгляд? Интересуюсь, потому что тему не читала.
Мужчины предложили мужа завести, кто то просто забить, кто вырастит тот вырастит, еще других авторов книг, а так же отдать его тренеру, потом в кадеты, а кто то просто любить. Очень интересно. А кто то мне и про контрацепцию вдруг вспомнил, но мой вариант был родить ребёнка, 10 лет хотела второго.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а еще были полезные советы, на ваш взгляд? Интересуюсь, потому что тему не читала.
Не то что бы полезные, а все это советовали.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не то что бы полезные, а все это советовали.
спасибо, выручили)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр