загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как воспитать мальчика?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Никак. Смиритесь с тем, что Ваш сын только годам к 40 начнёт понимать некоторые вещи, которые мальчики, воспитываемые "правильными" отцами, понимают уже лет в 15-20.
если будет сидеть дома с телефоном или компьютером, то возможно и так..
а если будет больше общаться с ровесниками на улице или спортивной секции, то всё там узнает от друзей. что надо и как.
только не танцы или фигурной катание.. там есть шансы получить не ту ориентацию..
борьба, хоккей... там.
в футболе тоже девочки)))) можете кидать тапки, но послушайте голос Аршавина и как например Дзагоев красиво умеет падать от дуновения ветра, чтоб штрафной выпросить)))
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если будет сидеть дома с телефоном или компьютером, то возможно и так.. а если будет больше общаться с ровесниками на улице или спортивной секции, то всё там узнает от друзей. что надо и как. только не танцы или фигурной катание.. там есть шансы получить не ту ориентацию.. борьба, хоккей... там. в футболе тоже девочки)))) можете кидать тапки, но послушайте голос Аршавина и как например Дзагоев красиво умеет падать от дуновения ветра, чтоб штрафной выпросить)))
Я например с дочкой бегать хожу, и на тренажеры во дворе, дома гантели есть, вот спортом занимаемся и сына тоже будем тренировать, он уже в кроватке приседает, нас копирует, ну да и в секции надо водить, для мальчика тренировки очень нужное дело, и вот как раз будет приучен к тому, что бы не бросать начатое, кто занимается тренировками давно , тот знает ощущения после тренировки. К стремлениям приучиться, добиваться своего. Ну и уверенным в себе будет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я например с дочкой бегать хожу, и на тренажеры во дворе, дома гантели есть, вот спортом занимаемся и сына тоже будем тренировать, он уже в кроватке приседает, нас копирует, ну да и в секции надо водить, для мальчика тренировки очень нужное дело, и вот как раз будет приучен к тому, что бы не бросать начатое, кто занимается тренировками давно , тот знает ощущения после тренировки. К стремлениям приучиться, добиваться своего. Ну и уверенным в себе будет.
я про борьбу, хоккей не просто так написал.
там коллектив мужской. пацаны. среди них и воспитание будет, кроме спорта.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Александра, Россия, Москва:

а ещё лучше - поставьте фотографии и найдите себе мужчину))
тут не мало достойных.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ещё лучше - поставьте фотографии и найдите себе мужчину)) тут не мало достойных.
Ребенку года нет, кому такое счастье надо? Многие не готовы к маленькому ребёнку, а просто встречаться меня не устраивает, только семья. Вот похудеть еще надо и время сфоткаться, старые фото не хочу ставить, там я худая, зачем мужчин в заблуждение вводить.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ребенку года нет, кому такое счастье надо? Многие не готовы к маленькому ребёнку, а просто встречаться меня не устраивает, только семья. Вот похудеть еще надо и время сфоткаться, старые фото не хочу ставить, там я худая, зачем мужчин в заблуждение вводить.
Если для того, чтоб начать поиск Вам надо сделать что-то несвойственное для Вас (например, похудеть если Вы полненькая), то Вам нужно понимать, что найдёт себе партнёра та, что худее/длиннее и тд, а не Вы. Соответственно, потом придётся удерживать, а это не может длиться вечно.
Не проще ли сразу быть такой, какая есть и искать мужчину себе настоящей..?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ребенку года нет, кому такое счастье надо? Многие не готовы к маленькому ребёнку
фигня полная.
если женщина симпатична, есть влюблённость, то всё равно какие и сколько. ну конечно без перебора.. если там детский сад, то ещё подумаем.
1-3 нормально.
а вот когда женщина безразлична, то самые золотые её дети нафиг не нужны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
кто вырастит тот вырастит
Одна буква, а какой смысл! girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Если для того, чтоб начать поиск Вам надо сделать что-то несвойственное для Вас (например, похудеть если Вы полненькая), то Вам нужно понимать, что найдёт себе партнёра та, что худее/длиннее и тд, а не Вы. Соответственно, потом придётся удерживать, а это не может длиться вечно. Не проще ли сразу быть такой, какая есть и искать мужчину себе настоящей..?
вот да..
потом всю жизнь себя держать в каким то рамках.. жесть.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одна буква, а какой смысл!
всё выпили или все выпили.... всего две точки сверху, а сколько трагедии (с).. sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигня полная. если женщина симпатична, есть влюблённость, то всё равно какие и сколько. ну конечно без перебора.. если там детский сад, то ещё подумаем. 1-3 нормально. а вот когда женщина безразлична, то самые золотые её дети нафиг не нужны.
Откуда взяться влюблённости, если мужчины в первую очередь смотрят на внешность, как ни крути и что бы не говорили. А там уже на характер, ум. А мне худеть и худеть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если будет сидеть дома с телефоном или компьютером, то возможно и так.. а если будет больше общаться с ровесниками на улице или спортивной секции, то всё там узнает от друзей. что надо и как. только не танцы или фигурной катание.. там есть шансы получить не ту ориентацию.. борьба, хоккей... там. в футболе тоже девочки)))) можете кидать тапки, но послушайте голос Аршавина и как например Дзагоев красиво умеет падать от дуновения ветра, чтоб штрафной выпросить)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Откуда взяться влюблённости, если мужчины в первую очередь смотрят на внешность, как ни крути и что бы не говорили. А там уже на характер, ум. А мне худеть и худеть.
1. для того чтоб судить, надо видеть. мы ничего не видим.
2. не всем нравятся стойняшки. мужики сами многие пузатые)))
3. если склонность есть к полноте, то потом появится снова. что тогда делать будете?
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если для того, чтоб начать поиск Вам надо сделать что-то несвойственное для Вас (например, похудеть если Вы полненькая), то Вам нужно понимать, что найдёт себе партнёра та, что худее/длиннее и тд, а не Вы. Соответственно, потом придётся удерживать, а это не может длиться вечно. Не проще ли сразу быть такой, какая есть и искать мужчину себе настоящей..?
Я не была последние 10 лет толстой, я худенькой была, надо худеть. Удерживать никого не собираюсь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Откуда взяться влюблённости, если мужчины в первую очередь смотрят на внешность, как ни крути и что бы не говорили. А там уже на характер, ум. А мне худеть и худеть.
если стройность - важная часть вашего мироощущения, худейте на здоровье до своих привычных размеров smile_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
1. для того чтоб судить, надо видеть. мы ничего не видим. 2. не всем нравятся стойняшки. мужики сами многие пузатые))) 3. если склонность есть к полноте, то потом появится снова. что тогда делать будете?
Просто худенькой больше шансов найти мужчину. Тем более вес возраст прибавляет. Да и здоровье мне надо детей растить же надо. Есть склонность к полноте, но я спорт люблю. Лет 10 тренировки постоянные.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2022 08:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если будет сидеть дома с телефоном или компьютером, то возможно и так.. а если будет больше общаться с ровесниками на улице или спортивной секции, то всё там узнает от друзей. что надо и как. только не танцы или фигурной катание.. там есть шансы получить не ту ориентацию.. борьба, хоккей... там. в футболе тоже девочки)))) можете кидать тапки, но послушайте голос Аршавина и как например Дзагоев красиво умеет падать от дуновения ветра, чтоб штрафной выпросить)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в футболе тоже девочки)))) можете кидать тапки, но послушайте голос Аршавина и как например Дзагоев красиво умеет падать от дуновения ветра, чтоб штрафной выпросить
rofl_rt_56.gif
Если честно, то я даже не знаю как они выглядят.
И Дзюбу не знал бы еслиб не скандал mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если честно, то я даже не знаю как они выглядят. И Дзюбу не знал бы еслиб не скандал
я про них тоже из новостей узнаю)
не смотрю внутренний чемпионат вообще.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр