загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как воспитать мальчика?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня оси координат не содержат цифр. Только понятия. И либо человек в этих осях, и всё возможно, либо вне их) иными словами "сойдёт" или нет не может быть. Либо в них, либо вне их
Есть ось- есть координаты. И цифры там иль буквы иль ещё какие маляки- разницы нет. Есть большие значения есть меньшие.
Я понимаю что женщинам обидно когда мужчины их оценивают. По мнению большинства женщин оценка это только их прерогатива.
Если тебе нравятся мужчины которые на тебя не обращают внимания, но при этом ты нравишься мужчинам, которые по твоему мнению не достойны тебя, то наверное пора принять какие то шаги? Тем более убрать лишний вес полезно для самой женщины. Для здоровья это важно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну конечно, во вред себе я не буду читать. Вы умничайте дальше.
смысл обсуждений какой, если только в попу целовать будут?
пользы никакой.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
было оговорено до отношений, как табу.
это что? если не секрет..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
а другой просто маменькин сынок и совершил именно, то что было оговорено до отношений, как табу.
Мимо лотка нагадил?
Ольга, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Ольга, Нижний Новгород, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И что из вашей истории получилось? Женились на ней уже?
Тоже интересно 😂
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть ось- есть координаты. И цифры там иль буквы иль ещё какие маляки- разницы нет. Есть большие значения есть меньшие. Я понимаю что женщинам обидно когда мужчины их оценивают. По мнению большинства женщин оценка это только их прерогатива. Если тебе нравятся мужчины которые на тебя не обращают внимания, но при этом ты нравишься мужчинам, которые по твоему мнению не достойны тебя, то наверное пора принять какие то шаги? Тем более убрать лишний вес полезно для самой женщины. Для здоровья это
Иногда мне кажется, что ты путаешь пользователей между собой)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Иногда мне кажется, что ты путаешь пользователей между собой)
Пользователей чего?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пользователей чего?
Форума.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смысл обсуждений какой, если только в попу целовать будут? пользы никакой.
Мне смысл совета мудрых женщин тут обсуждать, а не флуд читать. Хотя я уже поняла, что на этом сайте я мужа точно не найду.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это что? если не секрет..
Не секрет, измена и распускание рук.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне смысл совета мудрых женщин тут обсуждать, а не флуд читать. Хотя я уже поняла, что на этом сайте я мужа точно не найду.
в чём мудрость местных женщин?
в том, что не хватило ума сохранить бывшие отношения и оказались тут?
мудрые все замужем и счастливы в браке.

*никого не хочу обидеть.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не секрет, измена и распускание рук.
мне сложно представить такой разговор вначале отношений...
это вроде как само-собой разумеется..
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как воспитать мальчика, чтобы он вырос нормальным мужчиной? Мальчику пока 8 месяцев, но я уже боюсь, что его избалую, я мать одиночка. Это не первый ребёнок, но первая дочь, ей 10 лет, девочку знаю, как воспитывать, а мальчика нет. Причем , у меня нет примера рядом мужчины, отца у меня нет, брат такой , что не общается ни с какими родственниками, только его семья, и мамы у меня нет, вообщем нет примера. Очень боюсь, что сын вырастит маменькиным сынком, или е
Почитайте книгу Б. Акунина «Чёрный город». Интересно и просто описано в одном абзаце про воспитание. Ещё хорошая книжка не помню автора: «я хорошая мама потому что ленивая мама»
Базово я бы сказал так:
1. Растите его помощником. Чтоб он помогал вам и нёс ответственность. Давайте больше свободы, постепенно и дозировано. Например: пусть сам делает уроки, сам получает двойки и их исправляет.
2. Не лезьте всего разборки со сверстниками. Объясните простую вещь: жить ему одному и надо уметь а) договорится о зашите своих интересов б) подраться за защите своих интересов. Выкиньте из головы женскую фразу что кулаками ничего не решишь)))
На практике отдайте его в секции для развития ума / логики - мужчине нужен ум. И отдайте в спортивную секцию - нет ничего лучше примера тренера - мужчины и примеров дисциплины. Какой вид спорта - пробуйте разные. Из боевых единоборств я рекомендую самбо или джиу джитсу. Ударные виды спорта - могут быть чрезмерными, но не всем подходят.
3. Займитесь пораньше вопросами проф ориентации, определения что больше ему подходит. Пусть больше учится в выбранном направлении - это позволит заложить хороший фундамент для будущей профессии и уверенности в себе.

И собственно все - среда сама его правильно воспитает, вам останется просто не мешать ему
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в чём мудрость местных женщин? в том, что не хватило ума сохранить бывшие отношения и оказались тут? мудрые все замужем и счастливы в браке. *никого не хочу обидеть.
Я не про отношения спрашивала, а про воспитание ребёнка. Как женщины мудрые вырастили своих сыновей. Да и поняла, что от мужчин не зависит, некоторые отцы такие, что толку от них в воспитании сына никакого нет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне смысл совета мудрых женщин тут обсуждать, а не флуд читать. Хотя я уже поняла, что на этом сайте я мужа точно не найду.
Вот как надо сына воспитывать:


Даже худеть не обязательно grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я не про отношения спрашивала, а про воспитание ребёнка. Как женщины мудрые вырастили своих сыновей. Да и поняла, что от мужчин не зависит, некоторые отцы такие, что толку от них в воспитании сына никакого нет.
вы себе сами таких выбираете. делайте выводы.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Почитайте книгу Б. Акунина «Чёрный город». Интересно и просто описано в одном абзаце про воспитание. Ещё хорошая книжка не помню автора: «я хорошая мама потому что ленивая мама» Базово я бы сказал так: 1. Растите его помощником. Чтоб он помогал вам и нёс ответственность. Давайте больше свободы, постепенно и дозировано. Например: пусть сам делает уроки, сам получает двойки и их исправляет. 2. Не лезьте всего разборки со сверстниками. Объясните простую вещь: жить ему одному и надо уметь а) дого
Спасибо, именно таких советов и ждала, а то "местные мужчины" тут меня смешат только.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в чём мудрость местных женщин? в том, что не хватило ума сохранить бывшие отношения и оказались тут? мудрые все замужем и счастливы в браке. *никого не хочу обидеть.
cray_rt_62.gif ну можно ли так прям правду в глазища
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ну можно ли так прям правду в глазища
Правда в том, что чтоб сохранить отношения - нужно желание обеих сторон . Один, даже самый мудрый человек, сделать этого не сможет.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы себе сами таких выбираете. делайте выводы.
Да не нужно мне мужиков выбирать! Мне сына надо воспитывать! Что на мужиках свет сошелся что ли?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2022 10:01
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр