загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как воспитать мальчика?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я то не разрывала бы, так он ноги сделал, не готов к ребенку был, а говорил , что хочет, но слова.
То что он говорил тогда, все уже фигня. Ищите возможности общения сейчас. По крайней мере будете потом спокойны, что делали попытки.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я то не разрывала бы, так он ноги сделал, не готов к ребенку был, а говорил , что хочет, но слова.
Хотелось бы понять. Ваш возраст и возраст отца ребенка? Есть ли у него дети от прошлых отношений?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Дима, я ещё раз повторяю: чтоб что-то сохранить - нужно желание двух сторон. Когда одна сторона хочет, а вторая нет, то всё бесполезно.
а я ещё раз повторяю, что желание можно и нужно возбудить))
дежавю у меня)
я тебе это уже писал в прошлой жизни) когда мы были кроликами sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
найти мужика для воспитания сына, вот!
а потом уже и некого будет воспитывать.
ещё немного и он вырастет.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хотелось бы понять. Ваш возраст и возраст отца ребенка? Есть ли у него дети от прошлых отношений?
Ему 45, старше меня, дети взрослые, но уверял, что его родного ребёнка нет еще, а его дети нагулянные бывшей женой от других...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
а его дети нагулянные бывшей женой от других...
он вначале ваших отношений такое говорил?
это должно было навести на подозрения сразу..
бывшей жене не верил и вам не будет.
и если свою жену подозревает, то сам не прочь налево сбегать. так все делают. сам изменяет и свою в этом вечно подозревает. рыло в пушку.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ему 45, старше меня, дети взрослые, но уверял, что его родного ребёнка нет еще, а его дети нагулянные бывшей женой от других...
Н-да. И правда когда любишь, становишься слепой. Мой совет выше уже какой то вредный
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
он вначале ваших отношений такое говорил? это должно было навести на подозрения сразу.. бывшей жене не верил и вам не будет. и если свою жену подозревает, то сам не прочь налево сбегать. так все делают. сам изменяет и свою в этом вечно подозревает. рыло в пушку.
Прав, Дим. Жаль что все вот такие тараканы выползают когда крепко втянут в отношения.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Александра, Россия, Москва:

Я сказать честно думала что вам лет 30, мужчине этому где-то так же. Но в 45 такое нести...
1. Если он рассказывает о том что жена гуляла от него, это прежде всего говорит что он как мужик не очень.
2. Раз сомневаешься, сделай тест ДНК и закрой эту тему.

Вы надеялись, что будете для него лучше бывшей?
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я сказать честно думала что вам лет 30, мужчине этому где-то так же. Но в 45 такое нести... 1. Если он рассказывает о том что жена гуляла от него, это прежде всего говорит что он как мужик не очень. 2. Раз сомневаешься, сделай тест ДНК и закрой эту тему. Вы надеялись, что будете для него лучше бывшей?
Я очень боясь остаться одной, этот страх убивает меня, всю свою жизнь мечтала о семье, у меня ее не было, отца тоже не было, мать нас с братом отдала злой бабке, любви я в жизни не видела , только ор и ненависть бабки, она только мальчиков любит. Это сыграло роль, что я кого попало впускала в свою жизнь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я очень боясь остаться одной, этот страх убивает меня, всю свою жизнь мечтала о семье, у меня ее не было, отца тоже не было, мать нас с братом отдала злой бабке, любви я в жизни не видела , только ор и ненависть бабки, она только мальчиков любит. Это сыграло роль, что я кого попало впускала в свою жизнь.
Я не кого попало, но тоже сейчас одна. Не ищите все беды в прошлом. Не все так как нам хочется. Будьте для своих детей хорошей мамой, чтобы у них был надёжный тыл за спиной. А мужчины...ну хотелось бы. Судя по вашему опыту от них у вас одни проблемы выходили. Ну кроме двух замечательных детишек и за это нужно тоже быть благодарной богу
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не кого попало, но тоже сейчас одна. Не ищите все беды в прошлом. Не все так как нам хочется. Будьте для своих детей хорошей мамой, чтобы у них был надёжный тыл за спиной. А мужчины...ну хотелось бы. Судя по вашему опыту от них у вас одни проблемы выходили. Ну кроме двух замечательных детишек и за это нужно тоже быть благодарной богу
Я и рада, что детки у меня есть, дочка молодец вообще, помогает немного с младшим, я не давлю на нее.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Почитайте книгу Б. Акунина «Чёрный город». Интересно и просто описано в одном абзаце про воспитание. Ещё хорошая книжка не помню автора: «я хорошая мама потому что ленивая мама» Базово я бы сказал так: 1. Растите его помощником. Чтоб он помогал вам и нёс ответственность. Давайте больше свободы, постепенно и дозировано. Например: пусть сам делает уроки, сам получает двойки и их исправляет. 2. Не лезьте всего разборки со сверстниками. Объясните простую вещь: жить ему одному и надо уметь а) дого
там в соседней теме мужа ищут с квартирой в районе ВДНХ)
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что ищут с высоким уровнем?
В соседней ветке подробно изложено, в разделе про меркантильность))
Там же отчасти и про инфантильность между срок написано
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Казань писал:
В соседней ветке подробно изложено, в разделе про меркантильность)) Там же отчасти и про инфантильность между срок написано
Не для меня глупые шарады
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не для меня глупые шарады
Шарады по определению не могут быть глупыми))))
Даже детские. Ну так. К слову. Потому что требуют хоть какого то размышления.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Казань (автор поста) 22.05.2022 12:01
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Интересные на сайте люди, кто копается во всяком г, кто пытается самоутвердиться за счет унижения другого. Но я конкретные советы спрашивала, если вы не знаете, зачем стебаться то?
Это форум. Чем больше ты (искренне) отвечаешь на вопросы, тем больше некоторые личности будут копаться в твоей личной жизни. Видно, своей нет...
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это форум. Чем больше ты (искренне) отвечаешь на вопросы, тем больше некоторые личности будут копаться в твоей личной жизни. Видно, своей нет...
Да, это понятно. Я думала тут флуд и оскорбления как то не приветствуются. Но нет, некоторые существа, просто самоутверждаются за счет оскорблений.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Максим, Россия, Казань писал:
Шарады по определению не могут быть глупыми)))) Даже детские. Ну так. К слову. Потому что требуют хоть какого то размышления.
Как я люблю, когда приходят "умные" мужчины и начинают свои умом блестать, доказывая женщине, что она "глупая". Прям браво clapping_rt_80.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, это понятно. Я думала тут флуд и оскорбления как то не приветствуются. Но нет, некоторые существа, просто самоутверждаются за счет оскорблений.
вы сами ерунду пишете)

"злая бабка, ревнивая жена брата, бывший который вас бил а вам надоело его нянчить, второго которого вы 7 лет искали ( заметьте не хватали с улицы, а семь лет прошло пока вы его нашли) перевели в статус "прочерк" - вам все должны) но все эти люди ничего плохого вам не делали. и это родные вам люди.

А вы тут пришли как сына воспитать, но вам советы не нужны, вы тут про воспитание два слова написали - ползает он видите ли у нее и в манеже сидеть не хочет. вы кого обмануть то хотели?)))))
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр