загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как воспитать мальчика?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Спасибо, именно таких советов и ждала, а то "местные мужчины" тут меня смешат только.
Не за что)))
И кстати да, пусть читает книги для мальчиков и фильмы для мальчиков. Их много, особенно старых. Многие мудрые вещи и модели поведения в них хорошо очень изложены
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне смысл совета мудрых женщин тут обсуждать, а не флуд читать. Хотя я уже поняла, что на этом сайте я мужа точно не найду.
Ну чисто логически если рассуждать, то в основном тут чьи-то бывшие мужья, которые не прошли проверку.
Конечно, можно им дать второй шанс smile_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну чисто логически если рассуждать, то в основном тут чьи-то бывшие мужья, которые не прошли проверку. Конечно, можно им дать второй шанс
Ну да, хорошие все заняты. Ну у меня задача первая, это дети хорошие воспитанные, что биу них все хорошо было. А потом другие задачи.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Не за что))) И кстати да, пусть читает книги для мальчиков и фильмы для мальчиков. Их много, особенно старых. Многие мудрые вещи и модели поведения в них хорошо очень изложены
Например. Какие?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Многие мужья испытания детьми не выдерживают. Хотя это неправильные мужья. Вот брат у меня даже в декрет ушел, жене помогать, первый ребёнок инвалид, как то вышло. Жене помогает всегда и понимает ее и бережёт, но это почти нереально.
Кстати, с братом почему не общаетесь? Правильный вроде. Хороший дядя мальчишке тоже хороший пример.
Хотя бы звоните ему почаще, спрашивайте совета. Глядишь и втянется в воспитание племяша.
Мой брат очень хорошо влияет на моего сына.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 22.05.2022 10:08
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Правда в том, что чтоб сохранить отношения - нужно желание обеих сторон . Один, даже самый мудрый человек, сделать этого не сможет.
у меня есть примеры в жизни, когда смогли. старшее поколение. родители одноклассницы.
конечно там и любовь второго помогла, ну так она и самого начала была.
только у некоторых она "ушла и ушла", а другие разогревать по новой умеют.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну да, хорошие все заняты. Ну у меня задача первая, это дети хорошие воспитанные, что биу них все хорошо было. А потом другие задачи.
Я бы вам посоветовала ещё обратить внимание на 10 летнюю дочь. Сейчас начинается самый противный возраст, новый мужчина мамы может вообще ее выбить из колеи. Она наверняка ещё от крайнего не отошла
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да не нужно мне мужиков выбирать! Мне сына надо воспитывать! Что на мужиках свет сошелся что ли?
не поймёшь вас..
то пишите что мужика тут найти не вариант... с чего бы такие фразы, если мыслей таких нет?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ну можно ли так прям правду в глазища
иногда нужно)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня есть примеры в жизни, когда смогли. старшее поколение. родители одноклассницы. конечно там и любовь второго помогла, ну так она и самого начала была. только у некоторых она "ушла и ушла", а другие разогревать по новой умеют.
Дима, я ещё раз повторяю: чтоб что-то сохранить - нужно желание двух сторон.
Когда одна сторона хочет, а вторая нет, то всё бесполезно.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, с братом почему не общаетесь? Правильный вроде. Хороший дядя мальчишке тоже хороший пример. Хотя бы звоните ему почаще, спрашивайте совета. Глядишь и втянется в воспитание племяша. Мой брат очень хорошо влияет на моего сына.
У дяди ребенок- инвалид и тоже грудничок, плюс жена даже ко мне ревнует, не общается ни с кем, кроме семьи своей. Те жены.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не поймёшь вас.. то пишите что мужика тут найти не вариант... с чего бы такие фразы, если мыслей таких нет?
Я говорила , что тут интересуюсь воспитанием. А мужчины потом, как решу проблемы. Не вариант щас мне найти мужика для воспитания сына, вот!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Например. Какие?
Ой, сейчас мальчику нужны мультики типа Смешариков, потом Фиксики пойдут. Вообще я бы не делала акцент на мультики и фильмы для М и Ж. Каждый берет из них свое.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я бы вам посоветовала ещё обратить внимание на 10 летнюю дочь. Сейчас начинается самый противный возраст, новый мужчина мамы может вообще ее выбить из колеи. Она наверняка ещё от крайнего не отошла
Про дочь я тоже думаю, были проблемы, мы их решили с ней, и дальше решаем, я за нее переживаю тоже.проблемы даже не в новом мужчине, а в брате, в их отношениях, ребенок появился, ей не то внимание
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2022 10:18
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У дяди ребенок- инвалид и тоже грудничок, плюс жена даже ко мне ревнует, не общается ни с кем, кроме семьи своей. Те жены.
Время покажет
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Например. Какие?
Геройские, любые, от детективов до «спасения мира» перечень огромный просто
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой, сейчас мальчику нужны мультики типа Смешариков, потом Фиксики пойдут. Вообще я бы не делала акцент на мультики и фильмы для М и Ж. Каждый берет из них свое.
Мультики правильные знаем, еще с дочкой это думала и смотрели, хотя сейчас блогеры свое взяли.... Ох.... Упустила где то, работать мне тоже надо, я ж одна, дочь с 3 лет одна воспитываю.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Геройские, любые, от детективов до «спасения мира» перечень огромный просто
Хорошо, подумаем , поищем
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Про дочь я тоже думаю, были проблемы, мы их решили с ней, и дальше решаем, я за нее переживаю тоже.
Как это не печально, но ваш сын будет похож на своего отца. Гены играют огромнейшую роль. У моего сына отец умер когда ему было 6 лет. Он очень похож на него становится с возрастом, и не только внешне.
Походка, жесты, увлечения.
Я бы все же не разрывала связь с отцом ребенка. Люди взрослеют, возможно он будет полезен сыну
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как это не печально, но ваш сын будет похож на своего отца. Гены играют огромнейшую роль. У моего сына отец умер когда ему было 6 лет. Он очень похож на него становится с возрастом, и не только внешне. Походка, жесты, увлечения. Я бы все же не разрывала связь с отцом ребенка. Люди взрослеют, возможно он будет полезен сыну
Я то не разрывала бы, так он ноги сделал, не готов к ребенку был, а говорил , что хочет, но слова.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр