загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как воспитать мальчика?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вот видите! А говорите дети помеха. Приведите себя в форму.
Дети тоже, я уже говорила. Сейчас я даже засомневалась, а зачем мне мужчина нужен то? Тем более, сын маленький. И вообще если только через года два. Многие мужья испытания детьми не выдерживают. Хотя это неправильные мужья. Вот брат у меня даже в декрет ушел, жене помогать, первый ребёнок инвалид, как то вышло. Жене помогает всегда и понимает ее и бережёт, но это почти нереально.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я боюсь даже в зеркало смотреть сейчас, так расстраивает. После того, как худой была, сейчас просто ужас.
1. Сына воспитать мужчиной.
umnik2_rt_46.gif
2. Похудеть.
umnik2_rt_46.gif
3.
4.
5.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дать Вам совет как личным примером научить сына писать стоя?
Не смешно кстати, ну если вы думаете мужчина это только писать стоя, то мне вас жаль и вашу женщину.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вот видите! А говорите дети помеха. Приведите себя в форму.
Ну или поменяйте зеркало.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дать Вам совет как личным примером научить сына писать стоя?
Интересные на сайте люди, кто копается во всяком г, кто пытается самоутвердиться за счет унижения другого. Но я конкретные советы спрашивала, если вы не знаете, зачем стебаться то?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дети тоже, я уже говорила. Сейчас я даже засомневалась, а зачем мне мужчина нужен то? Тем более, сын маленький. И вообще если только через года два. Многие мужья испытания детьми не выдерживают. Хотя это неправильные мужья. Вот брат у меня даже в декрет ушел, жене помогать, первый ребёнок инвалид, как то вышло. Жене помогает всегда и понимает ее и бережёт, но это почти нереально.
Если Вы мужчину рассматриваете как некий инструмент, который нужен только в определённые моменты и для определённых задач, то Вам точно нужно похудеть. Или поумнеть. Но похудеть проще.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну или поменяйте зеркало.
Да, выброшу его.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если Вы мужчину рассматриваете как некий инструмент, который нужен только в определённые моменты и для определённых задач, то Вам точно нужно похудеть. Или поумнеть. Но похудеть проще.
Мне нужна семья, любить мужчину. Как некий инструмент и для чего то мне не надо.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне нужна семья, любить мужчину. Как некий инструмент и для чего то мне не надо.
Вы же писали, что мужчина нужен для того, что бы мальчика воспитывать и не сейчас, а через 2-3 года? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не смешно кстати, ну если вы думаете мужчина это только писать стоя, то мне вас жаль и вашу женщину.
Ну Вы же думаете, раз мужчина это прям вот физкультура.
Полно мужчин внешне субтильных. Худых и сутулых. Но при этом они с настоящим мужским характером.
Писать стоя, это образно. Это то что не возможно понять женщине ибо она женщина. Есть много негласных правил.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты нашла?
Нет. Но я и не ищу. Будет - будет. Нет- нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Интересные на сайте люди, кто копается во всяком г, кто пытается самоутвердиться за счет унижения другого. Но я конкретные советы спрашивала, если вы не знаете, зачем стебаться то?
Ну я там дал Вам совет.
А сегодня прочитал Ваши ответы и понял что автор темы очередная вечно спешащая женщина. Бегущая впереди паровоза. Семимесячная mosking_rt_50.gif так я тут на форуме называю подобных.
-Остановись! Оглянись! Куда тебя несёт? Ты хочешь обнять необъятное! Зачем столько лишнего хлама?
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну Вы же думаете, раз мужчина это прям вот физкультура. Полно мужчин внешне субтильных. Худых и сутулых. Но при этом они с настоящим мужским характером. Писать стоя, это образно. Это то что не возможно понять женщине ибо она женщина. Есть много негласных правил.
Мужчина - это характер и поступки, ответственность за свои действия. А физкультура помогает формировать характер.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я боюсь даже в зеркало смотреть сейчас, так расстраивает. После того, как худой была, сейчас просто ужас.
бывает приятная полнота. очень.
когда со всех сторон складки по три-пять штук и рост равен ширине - вот это край...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Нет. Но я и не ищу. Будет - будет. Нет- нет.
как же он будет, если ты великая нехочуха)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне нужна семья, любить мужчину. Как некий инструмент и для чего то мне не надо.
Прежнего или прежних кто мешал любить?
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я там дал Вам совет. А сегодня прочитал Ваши ответы и понял что автор темы очередная вечно спешащая женщина. Бегущая впереди паровоза. Семимесячная так я тут на форуме называю подобных. -Остановись! Оглянись! Куда тебя несёт? Ты хочешь обнять необъятное! Зачем столько лишнего хлама?
Я про себя не спрашивала, что вы думаете обо мне, я просила дать советы по воспитанию сына и все. Если захочу вашего мнения, я выложу фотки и спрошу мужчин, кто обо мне что думает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы же писали, что мужчина нужен для того, что бы мальчика воспитывать и не сейчас, а через 2-3 года?
И то на время. Вот воспитал и пшол!
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прежнего или прежних кто мешал любить?
Выбирала не тех, потокала им, строила воздушные замки, а им этого всего не надо было.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2022 09:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет. Но я и не ищу. Будет - будет. Нет- нет.
Будет конечно. Когда ценники сойдутся.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр