загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как воспитать мальчика?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я например с дочкой бегать хожу, и на тренажеры во дворе, дома гантели есть, вот спортом занимаемся и сына тоже будем тренировать, он уже в кроватке приседает, нас копирует, ну да и в секции надо водить, для мальчика тренировки очень нужное дело, и вот как раз будет приучен к тому, что бы не бросать начатое, кто занимается тренировками давно , тот знает ощущения после тренировки. К стремлениям приучиться, добиваться своего. Ну и уверенным в себе будет.
А как же писать стоя? Мужской характер это только физкультура чтоль по Вашему?
Кто кост?р тушить будет?
mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Просто худенькой больше шансов найти мужчину. Тем более вес возраст прибавляет. Да и здоровье мне надо детей растить же надо. Есть склонность к полноте, но я спорт люблю. Лет 10 тренировки постоянные.
фотки поставьте какие сейчас и дальше будет смысл разговаривать на эту тему.
сейчас это ни о чём.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я про борьбу, хоккей не просто так написал. там коллектив мужской. пацаны. среди них и воспитание будет, кроме спорта.
Да. Парень должен знать что такое боль. Уметь терпеть и переносить её. Ну и представлять допустимость применение определённой боли противнику.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ребенку года нет, кому такое счастье надо? Многие не готовы к маленькому ребёнку, а просто встречаться меня не устраивает, только семья. Вот похудеть еще надо и время сфоткаться, старые фото не хочу ставить, там я худая, зачем мужчин в заблуждение вводить.
Ну дело совсем за немногим. biggrin_rt_40.gif
Бывший то чо свалил?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Парень должен знать что такое боль. Уметь терпеть и переносить её. Ну и представлять допустимость применение определённой боли противнику.
я имел в виду моральную сторону.
какие поступки и слова нормальные для мужика.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если для того, чтоб начать поиск Вам надо сделать что-то несвойственное для Вас (например, похудеть если Вы полненькая), то Вам нужно понимать, что найдёт себе партнёра та, что худее/длиннее и тд, а не Вы. Соответственно, потом придётся удерживать, а это не может длиться вечно. Не проще ли сразу быть такой, какая есть и искать мужчину себе настоящей..?
Ты нашла?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Просто худенькой больше шансов найти мужчину. Тем более вес возраст прибавляет. Да и здоровье мне надо детей растить же надо. Есть склонность к полноте, но я спорт люблю. Лет 10 тренировки постоянные.
У кого больше шансов, неизвестно. У каждого человека индивидуально складывается судьба.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё выпили или все выпили.... всего две точки сверху, а сколько трагедии (с)..
О!
Надо запомнить.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дело совсем за немногим. Бывший то чо свалил?
Сначала просил ребенка, а потом не готов
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У кого больше шансов, неизвестно. У каждого человека индивидуально складывается судьба.
На меня мужчины больше внимания обращали, когда худая была, на толстую не смотрел никто. Правда, от страшного чувства одиночества хватала, что есть, потом терпела, а потом оказалось не то . сама виновата, надо было ждать нужного.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Парень должен знать что такое боль. Уметь терпеть и переносить её. Ну и представлять допустимость применение определённой боли противнику.
Сейчас секции такие ..... Недавно довелось внука на футбол отвести. Отвёл, спрашиваю, во сколько прийти и забрать. Он говорит, что все родители обычно прямо в спортзале ждут. Ну ладно, тоже пошёл. На трибунах мамочки сидят, смотрят как тренер их чад тренирует, советы выкрикивают, подсказывают. Половина секции фигнёй страдает. Тренеру бы им подсрачник дать или подзатыльник, но нельзя. Он постоянно на мамочек оглядывается. Короче не скоро станем чемпионами по футболу grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я имел в виду моральную сторону. какие поступки и слова нормальные для мужика.
Я вдогонку
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сначала просил ребенка, а потом не готов
Старшая не его?
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А как же писать стоя? Мужской характер это только физкультура чтоль по Вашему? Кто кост?р тушить будет?
Я не знаю, как из мальчика воспитать мужчину, вот и спрашиваю, у меня дочка до этого была.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
На меня мужчины больше внимания обращали, когда худая была, на толстую не смотрел никто. Правда, от страшного чувства одиночества хватала, что есть, потом терпела, а потом оказалось не то . сама виновата, надо было ждать нужного.
Ваш же личный опыт и подсказывает, что внешность не играет решающей роли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сейчас секции такие ..... Недавно довелось внука на футбол отвести. Отвёл, спрашиваю, во сколько прийти и забрать. Он говорит, что все родители обычно прямо в спортзале ждут. Ну ладно, тоже пошёл. На трибунах мамочки сидят, смотрят как тренер их чад тренирует, советы выкрикивают, подсказывают. Половина секции фигнёй страдает. Тренеру бы им подсрачник дать или подзатыльник, но нельзя. Он постоянно на мамочек оглядывается. Короче не скоро станем чемпионами по футболу
rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фотки поставьте какие сейчас и дальше будет смысл разговаривать на эту тему. сейчас это ни о чём.
Я боюсь даже в зеркало смотреть сейчас, так расстраивает. После того, как худой была, сейчас просто ужас.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я боюсь даже в зеркало смотреть сейчас, так расстраивает. После того, как худой была, сейчас просто ужас.
Ну вот видите! А говорите дети помеха. Приведите себя в форму.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сейчас секции такие ..... Недавно довелось внука на футбол отвести. Отвёл, спрашиваю, во сколько прийти и забрать. Он говорит, что все родители обычно прямо в спортзале ждут. Ну ладно, тоже пошёл. На трибунах мамочки сидят, смотрят как тренер их чад тренирует, советы выкрикивают, подсказывают. Половина секции фигнёй страдает. Тренеру бы им подсрачник дать или подзатыльник, но нельзя. Он постоянно на мамочек оглядывается. Короче не скоро станем чемпионами по футболу
Зато Россия станет первой матриархальной страной! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я не знаю, как из мальчика воспитать мужчину, вот и спрашиваю, у меня дочка до этого была.
blink_rt_40.gif
Дать Вам совет как личным примером научить сына писать стоя?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр