загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Геестее хрен придумаешь, да. Ты тока без паники. Не мне тебе объяснять, что все мы разные, и конечный продукт не всегда поддается объяснен что откуда взялось)
Да,но трудно быть без паники,когда это касается собственных детей. (((
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да,но трудно быть без паники,
У тебя другие варианты есть?)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Дело в том,что он мне говорит,что ничего страшного и плохого не происходит,что все нормально, что это просто "ее детский сад,пройдет". В общем он считает ,что ничего криминального. Но я слишком тревожная мать, чтобы просто успокоиться
Читаю Вас, и тоже показалось, что Вы-тревожная мать, Вас «много» в детях… не думаете так?
Обидеть не хочу, чисто для размышления…
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Читаю Вас, и тоже показалось, что Вы-тревожная мать, Вас «много» в детях… не думаете так? Обидеть не хочу, чисто для размышления…
Нет,отпустить ситуацию не могу,если Вы об этом....и переделать себя я не могу...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Девочки,вы не поняли. Я не прошу совета что мне делать. Я хочу послушать родителей ,у которых дети в этой теме.
Моя тоже была в этом течении - увлекалась игрой Геншин и всякие там жены и т.д. Жестко не контролировала, но знала, о чем они пишут в телеграмме… ну чистила/удаляла ей группы в телеграмме, предлагала другие интересы, сейчас в круиз утащила от всех ее подруг! тут уже поняла, что для них это игра и не более - говорим об учебе уже и планах на год. То есть она из этого вышла, но вошла в дружбу с мальчиком - у меня теперь другие проблемы 😂😂😂😂 девочка от девочки точно не забеременеет, поэтому ищите преимущества и в вашей ситуации! И правильно говорят - найдет новое и может что-то более вредное. Если вы можете это контролировать и вам так спокойнее, то лучше так, чем алкоголь и наркотики. Судя по вашим сообщениям - нормальный, разумный ребенок у вас, все пройдёт.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нет,отпустить ситуацию не могу,если Вы об этом....и переделать себя я не могу...
Думаю лучше остаться тревожной пофигисткой уже мне не стать, а середины достигнуть сложно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Концовку прочитала немного успокоилась я. Костюмы на Косплеи недешевые. Каждый образ более 5 тысяч. Она подбирает музыку,ставит номер ( называют они это дефиле). Что-то покупается,что-то шьёт сама.... Да,они негативно относятся к курению...алкоголю и наркотикам...я считаю это хороший плюс. Но разговорная речь у них между собой ...не для слабонервных. ....я уже знаю весь их сленг. В жизни дочь разговаривает абсолютно нормально. Между собой у них речь другая. От слова совсем. Я видела много номер
Вообще там серьезные какие то есть доходы и компании прямо косплейные, на закрытых презентациях новых видео игр .. если без фанатизма - может это будет ее серьезное и здоровое хобби
Как диджеи например
А речь … открыла я как то чат сына с друзьями
И закрыла
Между собой - одно , а в обществе другое - это у всех подростков
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Моя тоже была в этом течении - увлекалась игрой Геншин и всякие там жены и т.д. Жестко не контролировала, но знала, о чем они пишут в телеграмме… ну чистила/удаляла ей группы в телеграмме, предлагала другие интересы, сейчас в круиз утащила от всех ее подруг! тут уже поняла, что для них это игра и не более - говорим об учебе уже и планах на год. То есть она из этого вышла, но вошла в дружбу с мальчиком - у меня теперь другие проблемы 😂😂😂😂 девочка от девочки точно н
Хоть бы моя тоже мальчика нашла. Жены и "женилки" в этой игре у меня такие чувства вызывают просто мрак . Сейчас начнется учебный год загружу ее,посмотрим ...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нет,отпустить ситуацию не могу,если Вы об этом....и переделать себя я не могу...
И не надо
Лучше подключится к каналу и проконтролировать. Чем потом думать «а вот надо было»!! Скоро доформируется человек , крепко на ноги - тогда и будет свободен, как взрослый
А пока это ваш ребёнок
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Господи Маша и Медведь -то тут причем. Абсолютно безобидный мультфильм. Скандинавские страны имеют куда большие "черный дыры" , на которые им стОит обратить внимание. А вы попробуйте воспитать детей,пройдя через подростковый возраст только исключительно так,как Вы хотите . Я думаю это далеко не у всех получится
"Маша и медведь" несёт чуждую скандинавским детям культуру. Нашим то детям его не стоит смотреть. Маша - совсем оторва. Это пример для подражания?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нет,отпустить ситуацию не могу,если Вы об этом....и переделать себя я не могу...
Не поняли меня… крайности - это не гуд…
Отпустить, пофигисткой … - это крайность
У тревожных родителей - тревожные дети…
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вообще там серьезные какие то есть доходы и компании прямо косплейные, на закрытых презентациях новых видео игр .. если без фанатизма - может это будет ее серьезное и здоровое хобби Как диджеи например А речь … открыла я как то чат сына с друзьями И закрыла Между собой - одно , а в обществе другое - это у всех подростков
Нет,все-таки надеюсь ее переключить на другой канал. Я просто пока в ступоре. Пятый день всего читаю все их чаты и каналы.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2023 13:26
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нет,все-таки надеюсь не переключить на другой канал. Я просто пока в ступоре. Пятый день всего читаю все их чаты и каналы.
Представляю , не спалитесь smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Пятый день всего читаю все их чаты и каналы.
Коньяк есть?))
Это у тебя пока просто культурный шок sarcastic_rt_50.gif
Брось читать. И попереваривай недельку.
Я когда детское общение читаю, мне вообще всех передушить хочется. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В СССР не было интернета. Если бы он был даже мы с вами были бы другими. И сейчас бесполезно говорить, что интернет это вред. Он уже пришел, он в этом поколении и нужно исходить из нашего "сейчас". Запретить категорически невозможно. Нужно научиться с этим жить не теряя правильных установок.
Если бы в СССР интернет был, его бы закрыли от всего мира "Большим Советским Файрволлом". Так сделали китайцы, отделив свой сегмент сети от всего мира и фильтруя трафик на границе. Аот это я понимаю, забота о чистоте умов своих грмждан. А у нас чего? Фэйсбук закрыли, но каждый детсадовец может это обойти.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Представляю , не спалитесь
Да , эт оч сложно
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Коньяк есть?)) Это у тебя пока просто культурный шок Брось читать. И попереваривай недельку. Я когда детское общение читаю, мне вообще всех передушить хочется.
Да, у меня подобное желание. У меня все есть и виски,и коньяк, и шампанское . Только желания нет. Пока все же почитаю их . Самый шок у меня первый день был .
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не поняли меня… крайности - это не гуд… Отпустить, пофигисткой … - это крайность У тревожных родителей - тревожные дети…
Я и говорю золотой середины мне уже тоже не достичь . Тревожный родитель = тревожный ребенок это далеко не всегда так.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если бы в СССР интернет был, его бы закрыли от всего мира "Большим Советским Файрволлом". Так сделали китайцы, отделив свой сегмент сети от всего мира и фильтруя трафик на границе. Аот это я понимаю, забота о чистоте умов своих грмждан. А у нас чего? Фэйсбук закрыли, но каждый детсадовец может это обойти.
Ну вот что толку это обсуждать,если мы живём сегодня и сейчас и эта хрень повсюду
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2023 13:32
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И Вы говорите про нашу культуру...что Анимэ это инвазия,болезнь и т.д. а что Вы подразумеваете под нашей культурой? Я например не очень отношусь к выраженному погружению в религию , любую религию и христианство в том числе. . Так как больше половины тех,кто погружен в религию не здоровы . Вообще любой фанатизм это ,как Вы выразились, инвазия. Но я не совсем понимаю ,что Вы подразумеваете под нашей культурой
А при чём тут религия? Верить или нет - Ваше сугубо личное дело. И никого больше.
В России своих героев хватает. И сказок хватает.
Это мутная помойка, что льётся со всех сторон в виде мультов при попустительстве барыг от культуры и кинематографа и кого-то повыше смывает с экранов наши мультфильмы, наполняя экраны всякой мутью вроде вингс.
Не зря в СССР не пускали сюда всякую муть, а строго фильтровали контент, как модно сейчас говорить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр