загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Детский оздоровительный лагерь. Поделитесь положительным опытом!
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Скоро лето! Очень не хочется, чтобы ребёнок проводил его в пыльном городе. Планирую отправить свою первоклашку в оздоровительный лагерь. Т.к. это её первый самостоятельный выезд, желательно не дальше 150 км от Москвы, чтобы была возможность оперативно приехать, если что.. cray_rt_62.gif, ну и навестить.
Обязательное условие: охраняемая территория, хорошее питание, чистота и организация досуга. И природа конечно!
Поделитесь, пожалуйста, положительными впечатлениями об отдыхе Ваших чад. Думаю, многим родителям пригодится.
Не забудьте название лагеря и район или шоссе, где он находится.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
23 бронхолегочный, красковский обрыв,п Малаховка, очень довольны, ребенок забыл что такое орви на год практически, и развивают и питание отлично...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Метеор очень хороший лагерь, сама там работала. Лагерь образцовый во всех отношениях. Московская обл. поселок Непецино. Не знаю только насчет путевок, наверно, дорогие.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Так же есть в Лен. области лагеря, пос. Рощино. Посмотрите в инете good2_rt_68.gif
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Так же есть в Лен. области лагеря, пос. Рощино. Посмотрите в инете
ВТК?! biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
23 бронхолегочный, красковский обрыв,п Малаховка, очень довольны, ребенок забыл что такое орви на год практически, и развивают и питание отлично...
Санаторий неплохой и место отличное (сосны, воздух!), для детишек, которые часто болеют самое оно. Полдня на процедуры уходит. Мы это уже проходили smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Метеор очень хороший лагерь, сама там работала. Лагерь образцовый во всех отношениях. Московская обл. поселок Непецино. Не знаю только насчет путевок, наверно, дорогие.
Юля, спасибо. Посмотрела сайт, все здорово. Смущает один момент: здесь же проводят корпоративы и семинары, а также отдыхают родители с детьми. Или это только когда нет каникул?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Когда детей нет. Но лучше по телефону уточнить, на всякий случай. Это самый лучший лагерь из всех, что я знаю. И, наверно, единственный, куда бы я своего ребенка могла спокойна отправить.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Спасибо, завтра позвоню.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Очень интересно. Чуть не пропустил.

Кроме Метеора во всем Подмосковье ничего нет?????
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
ДОЛ"Искра"Красногорск,мкр.Опалиха
Вот где купить путёвку не знаю)))
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Оксана,если дозвонились,напишите,пожалуйста,такая же проблема!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
В Метеор сегодня не дозвонилась no2_rt_40.gif , постараюсь завтра.
Посоветовали еще интересный вариант "Дубки" в Кратово, цены на путевки дешевле чем в Метеоре, но по описанию, вроде не хуже. Только отзывов, увы, не нашла..
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
ДОЛ"Искра"Красногорск,мкр.Опалиха Вот где купить путёвку не знаю)))
Спасибо, но информации не нашла..
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Что то своим опытом никто не делится. nono_rt_50.gif no2_rt_40.gif
Nota, Россия, Москва, 48 лет
Nota, Москва, 48 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Что то своим опытом никто не делится.
Dmitry, посмотрите вот это:
Сеть детских интеллектуальных лагерей ComputerC@mp
http://www.computercamp.ru/2013_leto_nano.html
Сообщение отредактировала Nota, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2013 00:32
Nota, Россия, Москва, 48 лет
Nota, Москва, 48 лет.
 
или вот это:
http://www.robincamp.ru/
- здесь было неплохо (имеется в виду Подмосковье, а не Великобритания)))).
Сообщение отредактировала Nota, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2013 00:30
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Nota, Россия, Москва писала:
или вот это: http://www.robincamp.ru/ - здесь было неплохо (имеется в виду Подмосковье, а не Великобритания)))).
Неплохо, наверное... Катание на лошади, стрельба из арбалета, гребля на каноэ и управление мотолодкой мне тоже нравятся. Но для восьмилетнего ребёнка, мне кажется, рановато. Вы бы своих отпустили в такое приключение?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
Оксана,если дозвонились,напишите,пожалуйста,такая же проблема!
ДОЛ "Метеор" в Непецино. http://nepetsino.ru/
Летом работает только детский лагерь. Уточнила: Корпоративы и т.д. в летний период не проводятся!
Продажа путевок начнётся в конце апреля. Смены на 2013 год: 04.06-28.06; 02.07 - 25.07; 30.07-22.08.
Цена путёвки на одну смену - 34.000 рублей.
Если интересно, то можно позвонить по тел.8-496-617-72-00 и оставить свои координаты. Когда появятся путёвки в продаже, они перезвонят.
Nota, Россия, Москва, 48 лет
Nota, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Неплохо, наверное... Катание на лошади, стрельба из арбалета, гребля на каноэ и управление мотолодкой мне тоже нравятся. Но для восьмилетнего ребёнка, мне кажется, рановато. Вы бы своих отпустили в такое приключение?
да, отпускала.
я же написала, что там было неплохо)))
Nota, Россия, Москва, 48 лет
Nota, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Неплохо, наверное... Катание на лошади, стрельба из арбалета, гребля на каноэ и управление мотолодкой мне тоже нравятся. Но для восьмилетнего ребёнка, мне кажется, рановато. Вы бы своих отпустили в такое приключение?
причем в этом лагере личные мобильные телефоны запрещены, но можно в любой момент позвонить воспитателю - и он передаст трубку ребенку. А фотоотчеты ежедневно помещаются на сайте - можно наблюдать по фотографиям, чем занимался ребенок в течение дня.

у вас - дочки, посмотрите внимательно сайт лагеря, там есть возможность отправить девочек в "лагерь для девочек")))
Сообщение отредактировала Nota, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2013 17:34
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр