загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Я тут естественно не собираюсь никого воспитывать
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Совсем спроса на Вас нет?)) А размечтался то: молодую, с младенцем))
Да я и говорю - на ком ?
Вот думаю по месяцу женитьбы на каждой хватит ? (гражданского брака)

Спрос на меня ....... ,прям как на женские сапоги с мехом smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 22.06.2013 00:43
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ни того не другого ........ И если второй вариант чаще ,то с первым как то ваще глухо
Вот беда. Может, не на той планете ищете?)) может, у вас инопланетянка в идеалах?))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Вот беда. Может, не на той планете ищете?)) может, у вас инопланетянка в идеалах?))
Кто может знать меня ,если я сам про себя почти ниче не знаю smile_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кто может знать меня ,если я сам про себя почти ниче не знаю
Ну вот, кто ж полюбит неизвестно кого?)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Ну вот, кто ж полюбит неизвестно кого?)))
Кого только не любят ... Тут по телеку показали как один уродец от рождения познакомился в тернете с с девушкой , очень красивой по моему .
Она в дв раза выше его , да еще с конечностями у него не лады . Да и на лицо как старый ребенок . Она кнему перехала и ждут ребёнка , если уже не родила .
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Спрос на меня ....... ,прям как на женские сапоги с мехом
Летом?smile_rt_40.png Т.е. сейчас просто не сезон?smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2013 06:51
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А вот здесь для меня полный бред. Снова утверждение,что все мужчины такие? Откуда такая злость на мужиков?
А причем тут злость? Я к мужчинам отношусь вполне лояльно. Но, к сожалению, уже давно потеряла розовые очки. Поэтому без паники принимаю вас, мужчин, такими, какие вы есть, не оставляя при этом глупых попыток где-то в чем-то вас оправдать, не смотря на очевидные косяки. Но для того, чтобы оправдать и принять непонятные поступки, их нужно перевести в категорию понятных для себя и выявить причины поведения. Есть папани, не отрицаю, для которых отцовство значит гораздо больше, чем быть мужем. При этом на подсознательном уровне ими даже любимая женщина воспринимается как инкубатор общих детей. У Вас, мужчин, то одни перекосы, то другие. Увы.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2013 06:49
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не будут за меня утверждения-не будет командной строки. Я за Вас выводы не делаю. И опыт у всех разный. Не надо фантазий.
Баш на баш? Я-не буду, Вы не будете и т.д.? По-детски как-то получается, не находите?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот думаю по месяцу женитьбы на каждой хватит ? (гражданского брака)
Месяца Вам вполне хватит. Возможно, даже ремиксы не понадобятсяsmile_rt_40.png))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Баш на баш? Я-не буду, Вы не будете и т.д.? По-детски как-то получается, не находите?
Думаю,что не будем "кто первый начал"?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Думаю,что не будем "кто первый начал"?
Не будем. Безоговорочно признаю Ваше первенствоsmile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Школа и семья абсолютно разные вещи. Мы справляемся без проблем и уже не различаем родных и неродных.
Дмитрий, а это, случайно, не Вы темку полгода назад замутили (https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic3494/)? Говорите, нет проблем?smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Летом? Т.е. сейчас просто не сезон?))
Можно сказать и так .... И сезон этот может начаца в любое время,тут моё желание играет не последнюю роль .wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

женщины очен часто идут на такие поступки ну а вот про мужчин--- не смогли бы так взять и полюбить с такими недостатками женщину. вам красивых подавай
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
женщины очен часто идут на такие поступки ну а вот про мужчин--- не смогли бы так взять и полюбить с такими недостатками женщину. вам красивых подавай
А ты не думала почему женщин больше в жизни и почему самцы по большей части моногамны ?
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Замечания можно делать по разному , это раз.
Эта женщина как-то справлялась с воспитанием своего чада без Вас , значит сначала скажите ей , что Вас не устраивает в поведении ребёнка.Вместе вы решите что делать, это два.
И что ? Кто-то в это поверил ? Поверил-значит его это устраивает, это три.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Замечания можно делать по разному , это раз. Эта женщина как-то справлялась с воспитанием своего чада без Вас , значит сначала скажите ей , что Вас не устраивает в поведении ребёнка.Вместе вы решите что делать, это два. И что ? Кто-то в это поверил ? Поверил-значит его это устраивает, это три.
Хорошо - спасибо !
Тему создал скорее дабы узнать точку зрения женщин а не ради выяснений кто и что wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic3494/?page=1
Читаем внимательно последние два предложения.
Стервозность не украшает женщину....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Стервозность не украшает женщину....
Ушли от ответа. Жаль. P.S. А категоричность не украшает мужчин. Быть незлобным, но резким как то некомильфо. Обязательно нарветесь на ответные "комплименты".
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ушли от ответа. Жаль. P.S. А категоричность не украшает мужчин. Быть незлобным, но резким как то некомильфо. Обязательно нарветесь на ответные "комплименты".
От тут я с тобой согласен , причем резкость может быть воспринята по любому .
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр